Текущее время: 28 мар 2024, 18:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 16:24 
 


Зарегистрирован: 23 авг 2019, 10:05
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста нас с мужем.
У мужа проблемы с работой(как бы не старались, найти не можем).Устраивается на работу, обещают хорошую зарплату, а по факту платят копейки да и с задержкой,а пашет как лошадь.Сколько не пробовали найти новую работу, ни чего не получается из этого хорошего.Устал он уже, порой руки опускаются.
Насчёт себя могу написать, не знаю почему так получается, может дело всё-таки во мне?!Я вечный источник проблем(порой кажется , не было бы меня, всем бы жилось лучше).Была сильная депрессия, апатия ко всем и всему.Частые головные боли и бессонница,а если удавалось засыпать,то просыпаться жутко как не хотелось,с рук всё валится.Только из за детей заставляю себя что то делать.
Очень часто болею, не успеет одна болячка пройти, начинается что-нибудь другое.
Если у человека была бы кнопка саморазрушения, я подумала бы, что я её включила.
Устала я,да и муж тоже от такой жизни.Вроде не плохие мы люди,но не удача это наш спутник жизни.
Посмотрите,пожалуйста на негатив,может и нет на нас ни какого негатива...Может дело именно в нас.Как нам с этим всем справиться,исправить все ошибки?!Нам есть ради кого стараться,и это конечно же наши детки.
Заранее спасибо большое!)
Муж дал согласие на фото.
Ольга 17.12.1987 Антон 10.08.1986

Если можно,хотелось что бы и фото дочки посмотрели?!
Дочке в сентябре пять лет,она в три месяца начала отказываться от еды,пила только воду.И до сих пор большие проблемы с едой, ещё чуть-чуть и у неё скоро будет анорексия.За это год, она сильно переболела.С начала коклюш(хотя прививки есть),и понеслось, поехало.Она уже когда просто кашлянёт у меня сердце замирает от страха.
Для неё приём лекарств это как ежедневные процедуры как умывания и т.д.
Очень бы хотелось чтобы вы и её посмотрели.
Дарина 27.09.2014

Фото удалено


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 17:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
На Вас (автор) родовая программа козла отпущения рода, из-за которой в ее жернова попал и муж из-за общего энергоинформационного поля семьи, соответственно, дети. Помимо этого имеются воздействия колдовские. Там вообще букет. Наверно проще сказать чего нет, чем наоборот.
Паниковать не стоит, а вот подумать, что с этим делать, да, надо.
Но в первую очередь нужно снять родовую программу, ибо она, как корень всех зол. Сняв ее, слетят многие другие, что уже существенно и положительно скажется на вашей ситуации
А дочки фото мне в личку отправьте, посмотрю, но опять таки, она в связке с вами идет, это неизбежно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
pogolga87
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 17:28 
 


Зарегистрирован: 23 авг 2019, 10:05
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо вам большое.Я почему то так и думала,что дело во мне.Муж давно говорил что надо обратиться к специалистам,но у нас с финансами проблемы.Из за этого я всё и не решусь.Надо заняться этим,а то сил больше нет так жить.
Дочкино фото сейчас отправлю в лс.
Ещё раз спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 03:13 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Ольга, не преувеличивайте! Ваши проблемы начались примерно с 26-27 лет. Сейчас пик. он от 35 до 37 лет. Потом пойдет на спад...но привычка считать себя неудачницей, останется. А все потому, что Вы на этом акцентируете свое внимание. А не на том, что у Вас лучшее. На той реальности, где у Вас может быть все намного лучше! Даже Черная луна, показав свою силу....и Вам ее даст.
Я уже писала в другой теме и обосновывала, что большинство проблем людей приходится именно нав положение их Черной Луны в гороскопе. viewtopic.php?f=1419&t=52381&p=318796#p318796

Вот и Вам на пальцах. Черная Луна сейчас идет через Ваш возрастной период и особо "зацепилась" За точку текущего Вашего возраста

Изображение


Прочитайте мой пост, пожалуйста и в той теме.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:13 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Ольга, у вашего мужа нет магического негатива. Все дело в его характере, как говорят: кто везет, на том и едут. Он не умеет говорить людям слово нет, отсюда и переработки и недоплаты и желание обмануть человека, который не будет в ответ проявлять агрессию.
А на вас в разное время колдовали три человека.
Первая женщина с длинными светлыми или рыжими вьющимися волосами, совсем молодая и вы были молоды, лет в 20. Зависть причина, зависть к умению ладить с людьми, к тому что нравитесь мужчинам.
Вторым был мужчина, темные волосы, темные очки, отдавал предпочтение темным рубашкам. Мужчина был на вас настолько зол, что хотел вас совсем уничтожить, вас спасло домашнее животное, которое у вас погибло.
Третий раз Опять женщина, старше вас, вы с ней общаетесь, не близкий круг знакомых,она просто решила за ваш счет подлечиться, из расчета, что вы моложе, сильнее, ничего с вами не случится, поболеете и выздоровеете.
Никаких родовых негативных программ нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT, ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 05:09 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
kas-sandra, согласен. Могу только добавить, что поставлена свеча за упокой, то есть порча на смерть (родовой канал у женщины крепкий, за счет этого пока и держится). Не согласен, что хотят - подлечиться (здесь не тянут - здесь реально колдуют на смерть что бы отомстить). На мой взгляд, тут нет этого, чтобы кто-то хотел подзарядиться. Муладхара, Манипура - эти чакры работают нормально.. А, вот по свадхистане прошлись - это основной удар (оттока энергии из чакры нет, ее просто "завязали узлом", чтобы воообще прекратить движение энергии). То есть могу предположить, что сейчас нет у женщины "никакой интимной жизни" и здесь будут проблемы (или уже есть целый набор "женских болезней"). У мужчины есть проблемы, но, принципе, энергетических пробоев нет. Можно предложить сгармонизировать чакры, усилить работу горловой чакры (вишудхи). Но, в данном семейном "кластере" все проблемы от женщины. У женщины всегда слишком много поклонников, любит она провоцировать мужчин на внимание к себе. Причем действует и знает об этой своей "резкой природной" особенности. Собственно, за это и наказали, удар нанесен также по верхним чакрам - решили нанести вред внешности - лицу, голосу, то есть лишить обаяния и привлекательности.. Работа проводилась не один раз, также подмешивали "зелье" в питье. Да, работало три человека, двое из них женщины.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
kas-sandra
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 13:47 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
решили нанести вред внешности - лицу, голосу, то есть лишить обаяния и привлекательности..

Это первая женщина.

Цитата:
Не согласен, что хотят - подлечиться (

я не имела ввиду подзарядку,... не корректно просто писать в открытом доступе более подробно, переклад, гинекология...
Разбираться тому, кто будет с Ольгой работать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 14:14 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Тогда, да, согласен. Могу только добавить еще одно предположение-факт. Был опой через жидкость - сок, банка компота (возможно молоко, но это мало вероятно). Принесла хорошая знакомая банку сока (своего, типа, ягоды со своего огорода) или компота для ребенка. Жидкость попробовала мать, потом ребенок. Жидкость большей частью вылили, так как быстро испортилась (это должна помнить мать - факт примечательный). После этого начались серьезные проблемы со здоровьем как матери, так и ребенка. У матери, достачно незаметно пошел процесс, у ребенка сильнее. Банку с жидкостью дарила очень хорошая знакомая, рядом живущая (близкая знакомая, возможно дружили семьями). Женщина в возрасте (35-45 лет, возможно - 50 лет), пока еще относительно стройная, красится. На сегодняшний день волосы светлые, хотя от природы темные. Здесь месть, за мужчину (возможно мужа или сожителя).
Можно вот еще что добавить. По роду. Род сильный, очень сильный по женскому колену. И всегда женщины в роду очень были привлекательны сексуально и довольно часто из-за этого имели проблемы. Порчи на род нет, но можно посмотреть глубже. Итог. Если работать, то нужно работать со всей семьей. Особо сложного нет ничего, но работа очень длительная (чистка, восстановление, защиты) - это во-первых. Во-вторых надо делать оберег или амулет для постоянного ношения. У женщины эти проблемы повторяться будут постоянно, у нее вот такая особая генетика (на привлечение мужчин, а как следствие месть женщин, которым "принадлежали" эти мужчины). В общем, пока женщина серьезно не изменится со временем (постареет) проблемы будут всегда. Это такое свойство этой женщины. У нее очень сильный "луч свадхистаны". Мужчины были и будут (это по роду идет такая вещь) и не один (конечно лучший бы вариант, это несколько детей. Но, это большие финансовые проблемы и затраты. И нынешний супруг таких проблем не потянет). Это дает силы и молодость женщине. Сказал бы так, что женщина питается энергией мужчин, за счет этого у нее молодость и привлекательность (обаяние и долголетие). Почему и сделали порчу очень грамотно на свадхистану (прекратить отбивать чужих мужиков. Кстати и своего мужа женщина пьет основательно, поэтому у него дисбаланс в энергетике, не все чакры функционируют нормально). И здесь работа шла через опой (заговор) и энергетическая работа на чакру.

(что касается корректности моего ответа, то тут не согласен. Посмотрел, что мог, ответил все так, как увидел. Смысла не вижу чего-то скрывать. Что спросили то и ответил. Мог бы взять в работу эту семью, но не буду - занят. Если бы стал работать, то взял бы дорого, так как много работы, конкретно с этой семьей. Тем более что просто защита здесь не подойдет. Это временная мера, нужно делать амулет-талисман, а это долго. Тем более, если делать чистку, то надо ритуалить по стихии воды - вымывать всю гадость. Изменится мать - изменится здоровье ребенка. К тому же, надо обратить особое внимание на гинекологию. Узел на свадхистане к ничему хорошему рано или поздно не приведет). Вроде все, смотрел не очень глубоко, но поверхностные "поражения" вроде все просмотрел.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
kas-sandra, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 18:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Автора темы нет на форуме с
Цитата:
Последнее посещение: 11 сен 2019, 08:52


Синильга, kas-sandra, AGRINT, для кого вы проводили диагностику?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 19:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА, не смотрела когда был написан первый пост))) hrh678
Смотрела после Любавы (Синильги), т.к. тема после ее поста стала снова активной.

Надо наверное модераторам закрывать такие темы по истечении срока давности reef4v2 , чтобы с толку не сбивать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB