Текущее время: 28 мар 2024, 14:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 10:41 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:49
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны и глифы
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие негатива!Это я и мой муж( он дал согласие )Вдруг резко все стало плохо,и с деньгами и в отношениях,каждый день бьётся посуда,разбивается на две части,то кружка,то тарелка...Он резко начал пить.Не могу понять что происходит,помогите пожалуйста!Ксения 10.06.1987 22:50 Иван 12.05.1989 21:30
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 11:55 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
какая красивая пара... у вашего мужа включилась его жизненная программа, которую он должен пройти. Порой резко всё рушится и нас подводят к реализации наших личных задач, программ. И мы набираемся негатива до немогу и нехочу, который, безусловно, нужно снимать для облегчения прохождения этого пути, но никак не избавления и не решения проблемы. Все всплывающие, появляющиеся новые проблемы необходимо тихо и спокойно решать, а порой просто принимать и искать способы более приемлемые, более безопасные, как с этим жить. Теперь жизненно необходимы для вас обоих сила воли, терпение, любовь, ни за что и ни за кого не держаться мертвой хваткой, учитесь отпускать. Так вижу я, а конкретно на негатив, может посмотрят другие практики и дадут другие и нужные вам советы и информацию. Удачи!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Общее единое поле семьи сильно искажено и деформировано особенно, если рассматривать каждого из вас по отдельности, то воротниковая зона - это груз, причем на вашу семью свалили/переложили чужой крест, который резко также заблокировал финансы и жизненную силу и энергию по солнечному сплетению. По ногам пока еще не так критично, но близко.
Чтобы посмотреть индивидуально вас, фото лучше по отдельности, ибо вы полями слиты в одно и тяжело разобрать где чье, если просмотром идти.
Рекомендую пройти полную диагностику каждого из вас

И да, представьтесь в соответствующей теме, ибо таковы правила нашего форума, а ссылка на тему у Вас в личном сообщении в приветственном письме от Администрации форума..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:39 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Izichka, доброго времени!
Краткая диагностика на колоде "Таро Теней", смотрела на пару, так как совместное фото и вы оба энергетически "сливаетесь" на нем.
На пару был проведен комплекс работ по расставанию (от остуды до отворотно-приворотных воздействий), работы в основном велись на вашего мужа по отсечению канала связи с Вами в любовных взаимоотношениях, проводились через кладбище/погост, так же присутствуют работы через стихии и бесов. На них стоят замки.

Воздействие частично проводила одинокая дамочка, частично заказывала у мастера.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:59 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:49
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны и глифы
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо вам!)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 14:14 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:49
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны и глифы
Очков репутации: 3

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Общее единое поле семьи сильно искажено и деформировано особенно, если рассматривать каждого из вас по отдельности, то воротниковая зона - это груз, причем на вашу семью свалили/переложили чужой крест, который резко также заблокировал финансы и жизненную силу и энергию по солнечному сплетению. По ногам пока еще не так критично, но близко.
Чтобы посмотреть индивидуально вас, фото лучше по отдельности, ибо вы полями слиты в одно и тяжело разобрать где чье, если просмотром идти.
Рекомендую пройти полную диагностику каждого из вас

И да, представьтесь в соответствующей теме, ибо таковы правила нашего форума, а ссылка на тему у Вас в личном сообщении в приветственном письме от Администрации форума..

Скрытый текст:
Изображение
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 14:14 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:49
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны и глифы
Очков репутации: 3

Добавить
Звезда Света,спасибо вам большое,вот есть раздельные фотографии.Что касается воротниковой зоны,то у меня уже долгое время болит шея с левой стороны,раньше думала сплю не удобно,но не могу же я на протяжении полугода изо дня в день спать так.И простите у меня нет в личных сообщениях ссылки,где необходимо представиться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 15:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
TAIRU писал(а):
На пару был проведен комплекс работ по расставанию (от остуды до отворотно-приворотных воздействий), работы в основном велись на вашего мужа .

согласна, только для этого имеются причины, а потому и мастер нашелся и заказчики...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:27 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:49
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руны и глифы
Очков репутации: 3

Добавить
Мда ,конечно...Я растеряна.Я предполагала\чувствовала что,что-то не так.После того,как мой муж на одной недели пробил три раза одну и ту же ногу,я просто стала в этом уверена,поэтому и решила обратиться к вам уважаемые практики.Мои догадки подтвердились.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 08:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Izichka, я выше писала, что по ногам у вас с мужем не критично, но близко и тут Вы пишите о пробое ноги мужем. Это говорит о том, что у него выбивают почву из-под ног и это только начало, поэтому срочно (!!!) снимайте или обратитесь к мастерам нашего форума через платные кабинеты, ибо, если пошло ТАК на физическом плане, это не есть хорошо

Теперь, что я увидела на фото
МУЖ
Глаза живые, т.е. разум его сейчас свободет от внедрения чужеродных мыслеформ и установок, которые делают при приворотах, внушая мысли о другой, но, увы, уже есть подключка и сильная к сердечной чакре, что говорит о целенаправленном воздействии. Все бы ничего, если бы не то, что данное воздействие ставит блокаду на перспективы Вашего мужа. Далее. У мужа есть проблема с прошлого, которая проявляется неким "щитом" на спине. Так обычно себя крадники проявляют и данная зона - сфера личной жизни и взаимоотношений с людьми. Кто-то хорошо позавидовал. Ноги в напряжении, но опять таки там не фатально, а предупреждение уже сделала.

ВЫ
Голова у Вас заморочена и мелкая сущность имеется. Особого влияния нет, но страхи, сомнения и неуверенность "подкидывает". На уровне сердечной чакры по спине зоны ребер - там у Вас блокировка сильная, затем по диагонали вниз под ребра аналогичное справа, но над поясницей. У Вас "зацеплены" 2 сферы сильно - сердечная и благополучие, т.е. те составляющие семейного благополучия, которые Вы и описали в первом своем посте. С корневой чакрой есть проблемы, отображающие себя тяжестью над коленями, что говорит об отсутствие возвожности гибкости, лояльности, вариантов обходного пути. Фактически близко к закрытию дорог.

Это то, что беглым взглядом по фото увидела.
Полная диагностика, если необходима, заказывайте у мастеров.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB