Клуб практиков • Просмотр темы - Диагностика, сущь
Текущее время: 26 авг 2019, 08:52

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика, сущь
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 22:41 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Диагностика, сущь.

Добрый вечер уважаемые практики, почему-то текст не прикрепился, вопрос такой.
Сущь заблокировала способности, или я подсознательно от безысходности, что за сущь, мертвяк?

Данные удалены по просьбе пользователя

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 23:53 
Модератор
Модератор

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2295
Спасибо получено:
2713 раз в 1126 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 700

Добавить очки репутации
Да, воздействие есть. По-крайней мере, воздействие четко прослеживается по всем верхним чакрам. Также есть пробой верхних чакр, прослеживается как чернота в чакрах (сахасрара, аджна, вишудха, анахата). Кроме того, есть четкое подселение Духа. Сущность "белесого цвета, с когтистой лапой над головой", стоит сзади, ближе к левому плечу (возможно "ломит", то есть, есть пульсирующая боль в левом плечевом суставе). Дух, всей своей лапой, мощно проникает в верхнюю чакру (крышу черепной коробки). Идет воздействие и откачка энергии, как ментальной, так и астральной (из чакральной, энергетической системы вашего организма). Почти полный контроль вас со стороны подселенца и как следствие зомбирование. Что за программа стоит пока не вижу. Впрочем тут и программы не надо - подселенный Дух забирает все.
Возможно проявление депрессии, отсутствие новых идей и мыслей, угнетенное состояние, боли в сердце, частое сердцебиение. Несвойственные поступки, которых не было ранее. Неадекватные желания, нервное поведение в социальной среде. И страх, угнетающий психику.
Возможно, это воздействие от недоброжелателей, так как похоже проведен ритуал на подселение. Возможно, как следствие воздействия наркотиков и алкоголя. А, также участие в "странном ритуале" в группе единомышленников.
Смотреть надо более подробно, конечно.
Вполне возможно, что еще кто-либо посмотрит вас из наших практиков. Так как, момент очень интересный. Духа такой мощи, в вашем конкретном подселении, я уже давно не видел.

(какой-либо некропривязки, на данный момент, я не вижу.
Вполне возможно, что некоторое время назад, вы где-либо участвовали в какой-либо магической акции, к примеру, на открытие своих магических способностей. Которые, как ни странно - у вас БЫЛИ, ранее).
Всю вашу энергетику далее смотреть не стал. Думаю что, для первичного просмотра достаточно.
(вполне возможен шаманский ритуал на путешествие в нижние миры .. что-то пошло не по вашему сценарию, не справились...).

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Darling, Kuranov, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 08:20 
Мастер-модератор

Медали: 22
Cпасибо сказано: 520
Спасибо получено:
5194 раз в 2420 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
AGRINT, впервые согласилась с Вами на 100%, подсел очень сильный и профессионально проведен ритуал. Единственное что, то это не автором темы ритуал был, ибо он его не потянул бы.

Kuranov, Вам необходим профессиональный практик-экзорцист, или умеющих, как минимум, работать с духами.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Darling, Kuranov
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 10:36 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутации
В принципе всё правильно сказано, плечо не ломит но ломит голову, не боль а чувство контакта, тактильно, мучает она меня здорово, впрочем все что есть написано, подселилась во время практики которую не потянул, был психический срыв и подсел от этого, к практике сущь толкнула, она долго была рядом и внушала действия которые я под ее воздействием сдуру и делал, остался вопрос про способности, она их заблокировала?
Лечусь уже год у одного практика, меня смущает что сущь она не видит, говорит что было подселение а сейчас нет, она его сняла, понятно что я чувствую что это не так

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 11:14 
Модератор
Модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3154
Спасибо получено:
4473 раз в 2026 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 2072

Добавить очки репутации
Kuranov писал(а):
В принципе всё правильно сказано, плечо не ломит но ломит голову, не боль а чувство контакта, тактильно, мучает она меня здорово, впрочем все что есть написано, подселилась во время практики которую не потянул, был психический срыв и подсел от этого, к практике сущь толкнула, она долго была рядом и внушала действия которые я под ее воздействием сдуру и делал, остался вопрос про способности, она их заблокировала?
Лечусь уже год у одного практика, меня смущает что сущь она не видит, говорит что было подселение а сейчас нет, она его сняла, понятно что я чувствую что это не так

Духи такого уровня могут "отходить" на время чисток и ритуалов. Вас чистят, прокачивают, а дух стоит в сторонке и ждет, когда все закончится.
По механизмам добавлять не стану.
Скажу по причине. Первое что пошло, была очень сильная гордыня. Самоуверенность. Начали кому-то вредить. Сущность с кладбища. Не скажу, что мертвый, скорее, кто-то из постоянных обитателей.

Полностью согласен с мнением о необходимости сильного практика-экзорциста. В идеале, чтобы работал с вами в реале. Таких "гостей" дистанционно очень сложно отцеплять.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Darling, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 11:17 
galdur blaðamaður

Медали: 11
Cпасибо сказано: 812
Спасибо получено:
808 раз в 404 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 3041

Добавить очки репутации
Kuranov писал(а):

shok shok shok Бегите ! Год....
А территориально Вы где находитесь,приблизительно?

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 12:05 
Tryllekunstner

Cпасибо сказано: 461
Спасибо получено:
303 раз в 158 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 129

Добавить очки репутации
Kuranov, угу, сущь есть (а у кого их нет?), серая, как выше сказано - белесая, во весь ваш рост, выращенная, конечно, вами и только вами... а от себя, своих привычек, хотелок, принципов не особо убежишь... снять её в два счета можно, но вы-то при всём своём остаетесь живым человеком, а она, сущь, есть продукт вашего ментала, вашей жизнедеятельности... а самому меняться не так-то быстро и не так-то легко... Крепится сущь на тимусе, вилочковая железа, гормон радости... , т.е. энергия здесь в стоячем состоянии. Защита у вас хорошая, энергии земли. Но сущь находится за пределами защиты, перебить канал к сущи не получится, т.к. всё будет возобновляться постоянно. Развивайтесь, знакомьтесь с психологией, энергетикой и постепенно что-то само внутри вас изменится, поменяется и сущь ваша останется на голодном пайке, что и означает её испарение. А посторонние воздействия.. от них не застрахован никто, нужно не столько с воздействиями бороться, сколько самому себя укреплять. Так мне видится. Проанализируйте всё сказанное вам выше другими практиками и моё видение, возможно, на что-то вас это натолкнет.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Darling, marina
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 12:06 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутации
Причины в принципе правильно определили но не совсем, гордость и самоуверенность в то время имела место, но это состояние было наведено сушью чтобы я влез с головой в ненужную мне практику и заработал срыв, вредить я не вредил, я не агрессивный и магически ни кому не вредил
Я в Москве нахожусь

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 12:13 
Tryllekunstner

Cпасибо сказано: 461
Спасибо получено:
303 раз в 158 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 129

Добавить очки репутации
Kuranov писал(а):
Причины в принципе правильно определили но не совсем, гордость и самоуверенность в то время имела место, но это состояние было наведено сушью чтобы я влез с головой в ненужную мне практику и заработал срыв, вредить я не вредил, я не агрессивный и магически ни кому не вредил
Я в Москве нахожусь

Ищущий вам всё четко написал, но вы хотите слышать только свою версию... именно эти причины и породили эту сущь... сущь - сгусток энергии, а энергия не бывает хорошей или плохой...

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 12:15 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2295
Спасибо получено:
2713 раз в 1126 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 700

Добавить очки репутации
Kuranov, ладно, как вариант напишу, как могло быть. В чем могла быть ошибка. Вообще, конечно, нужно писать более откровенно. Просмотр - это ведь как диагноз врача, что поставят - такие таблетки и будешь принимать.
Начну с шаманских практик. Итак погружение. Вообще, если грамотно делать, то в начале идут в срединный мир. Он более безопасен. Но все равно, пока вы не шаман и посвящения у вас нет. Это еще и означает, что у вас нет духа-проводника и духа-защитника. Но, самое главное у вас нет учителя-шамана, у которого есть как и посвящение (визитная карта, как фейс-контроль) так и наработанные тропы в миры ДРЕВА. Это плохо, если этого нет.
Но, допустим, что вы очень способный человек (почему-то я в этом уверен) и все решили делать самостоятельно. Здесь много может быть причин. Если вы в прошлых жизнях работали в шаманской традиции, то в этой жизни вас могут и ВЕСТИ. То есть, вести, чтобы вы вновь встали на эту тропу. Но, этот не значит, что у вас будет свобода. Скорее всего, не будет, а будет "хитрое манипулирование", чтобы вы окончательно с ней расстались. Ну, конечно, пить, есть, любить, дружить, ходить в туалет и прочее вы будете самостоятельно. Но, как говорится, ЖИТЬ будете для чего-то и не вам это определять, для чего именно.
Итак, на чем могут поймать - один из вариантов.
Вам почему-то захочется (если делаете самостоятельно или в группе таких же оболтусов) начать свои "шаманские путешествия" с нижних миров. Не со средних или верхний, а именно от туда. Как вы помните, по окончанию ритуала (погружения) нужно Духам принести дары. Причем не условные, а конкретные. Это молоко, табак (раскуренная сигара), благовония, водка. Выбор тут не большой и он определяется местом куда хотите попасть. В конце ритуала, жидкие дары разбрызгиваются с обращениям к духам-предков, часть относится в лес, где оставляется под деревом (выбор тоже очень специфический). А, вот водка выливается под дерево. Но, человек существо управляемое и слабое (бывает такое), вполне могло быть так, что вы в конце ритуала, немного подождав, решили так сказать "хлопнуть стаканчик не глядя", чтобы не пропадать добру.
Вот тут и начинается "основная засада". Кто внушил вам эту мысль, сами ли это сделали - это уже не важно.
За своим подарком пришел ХОЗЯИН. Это уже не ВАШЕ (водка в стаканчике) - вы взяли (выпили) НЕ СВОЕ. Духам, которым преподносят водку - это специфические духи -сильные, мощные "УПРАВИТЕЛИ НЕБА". Пришел ДУХ-Управитель (определенного мира) и пришел за своим. А, то, что вы (допустим) приняли во внутрь - уже в вашем организме и растворилось в вашей энергетике. А на что действует алкоголь? Правильно в первую очередь, всосавшись в пищевод действует на голову, на мозги (на верхние чакры). Тропа, дорожка в ваш ментал (да и астрал) уже проложена вами же. Широкая такая вот ТРОПА. Это даже не канал - это доступ к вашей сущности, вашей душе. Ну, а если вы и перед самим ритуалом (путешествием) приняли что-либо во внутрь (алкоголь или легкий наркотик), для транса, так это вообще БЕДА. Только опытные шаманы иногда курят определенный состав трав, чтобы сразу попасть в "нужное место". Так и то, опытные шаманы, обходятся и без этого, предпочитая ритмичные движения тела и пропевание мантр, или ритмичное постукивание по бубну (с рисунком места, куда хотят попасть) и прочее.
Ну, а что будет потом? Да все по-разному, но в первую очередь вы для ДУХА - ЕДА. Но, может быть и что-то другое. Все зависит уже от самого ДУХА, как он решит вас использовать, для каких целей.
Ладно, это как вариант. Но я лично думаю, что он основной ( в вариациях конечно).
Итак, что делать?
Ну, конечно, первое - это наблюдать. Если у вас были шаманские способности в прежних жизнях, то возможно вас будут использовать и в этой жизни, по вашему предназначению (и под жестким контролем). Ну , есть же и сегодня шаманы и они востребованы. Или предпринимать самостоятельные действия.
Второе, к зкзорцисту, вряд ли получится обратиться. Обратится то можно, но будет ли толк (я лично сомневаюсь). Тут уже другое. Это ведь не БЕС к вам подселен недоброжелателем. И это не сущь с программой, которую подселил вам ваш, допустим, враг.
Итак, надо вспомнить, собственно, в какой традиции шаманизма вы начали работать и кому обращались (или призывали). Да, они разные и у разных народов - свои. Значит нужно искать шамана (не интернетовского), а настоящего. Того, кто будет (если будет) работать с вами ОЧНО.
А, здесь уже все будет зависеть от самого шамана (уровня его посвящения - допуска, так сказать) и от вашего с ним контакта.
Ну, что касается "пробоя в чакрах" это отдельная тема для просмотра. Как для диагностики, так и для выводов-рекомендаций.
Вот, примерно так я думаю, вот такая инфа "пришла" по вашей проблеме.

(и кстати .... ЭТО - Не Сущь, это ДУХ. Это разные вещи. Надо так сказать, иметь "уважение" - иначе будут дополнительные проблемы).
(да и еще одна вещь. Я не шаман и посвящения у меня нет. Да и мой учитель, Sinais "обхохочется", если я такое заявлю. Но, Духов я ВИЖУ и работаю с ними).

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Darling, Миранда
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]