Текущее время: 29 мар 2024, 06:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 20:29 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Kuranov писал(а):
... дух блокирует...


забавно...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 13:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
ioanna писал(а):
Kuranov писал(а):
... дух блокирует...


забавно...

Пожалуйста, не используйте подобных высказываний без пояснения.

Kuranov, связь с богами очень сложно нарушить. Но достаточно просто заблокировать "обратную связь " (ощущение "ответа" от выбранного божества).
Если вы сомневаетесь в том, что вас услышали во время "устного" призыва, напишите просьбу, положите на алтарь Бога и проведите соответствующий ритуал (славление/жертвоприношение/молитвы/др) .
Вас услышат.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
ioanna, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 14:20 
 


Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:35
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Ищущий, я раньше потоком ощущал связь, прямой контакт был, чувствовал как сквозь меня энергия проходит, сейчас такого нет, призыв два раза сделал, ничего не почувствовал, буду позже делать призыв с подношением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 16:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Ищущий писал(а):
ioanna писал(а):
Kuranov писал(а):
... дух блокирует...


забавно...

Пожалуйста, не используйте подобных высказываний без пояснения.
.


а какие пояснения нужны, Ищущий? столько советов все дали человеку, старались вникнуть в его проблему, а у него на всё один ответ -дух блокирует- . Вы-то, Ищущий, думаю, понимаете, что всё должно быть в комплексе и блокировки любые имеют свои причины, и просто что-то снимать, уничтожать без понимания проблемы, без комплексной работы самим человеком бесполезно...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 16:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
ioanna, а Вы никогда не сталкивались с таким явлением, как блокировка понимания происходящего? я сталкивалась...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
ioanna, а Вы никогда не сталкивались с таким явлением, как блокировка понимания происходящего? я сталкивалась...



ЗВЕЗДА СВЕТА, с этим сталкиваются все, наверно. И прекрасно понимаю, если человек не в теме, то и донести до него, как и с какой стороны подойти к разбору полетов в его проблеме, практически невозможно... на это нужно время. Но человек пишет, что он в теме и тогда мне не понятно, почему он тупо смотрит лишь в одну точку...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:35 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Читая посты - Началось все с того, что дух заставил практиковать ужасную практику (сволочь определенно, но какую практику, зачем, почему неясно), потом - "я только с камнями работал и все было хорошо", откуда взялось знать не знаю, никого не призывал, через три поста - у меня была отличная связь с богами и хороший контакт, который для чего-то же опять же использовался, хз я вижу несоответствия по тексту, тут чуть чуть, там чуть чуть, а по итогу выяснится, что это была демонология или чернокнижие? ththt88888 Ничего не просматривала просто по тексту.

Думаю надо для начала как-то организовано написать, что практиковали, как практиковали, зачем практиковали..чтоб практики могли предложить Вам те методы, которые подойдут и которые Вы потянете даже при мин.уровне энергии. Дух не может быть виноват вообще во всем, надо понять и какие-то свои косяки,которые были и которые бывают у всех и начать их исправлять, видимо в чем-то все таки были и ошибки, параллельно работая над изгнанием духа.Без осознания и размышлений так все и останется на уровне диагностики в теме, потому что непонятно то ли предлагать методы (тогда какие, с чем работаете), то ли предлагать практика, который поможет, а по диагностике все что могли сказали наши практики, за что им спасибо.
Скрытый текст:
По духу, так правда ведь немного забавно получилось, не в обиду автору темы - Дух такой- Что?!! какой там бог у порога топчется? fgrre С пляжу, с пляжу..я тут главный ,а боги ему - ой ну ладно, пойдем мы раз тут такой могучий Дух, то конечно, в сторонке постоим, пусть он там блокирует чего хочет , бери нашего последователя тепленьким и жмутся так по уголкам в шоке от духа. iddu99


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Christy, Darling, ioanna, marina, Marta, омела-51, Sveta13, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 16:51 
 


Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:35
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Основные мои практики были по работе с энергиями, я практиковал настраиваясь на минералы и считывая информацию, иногда запускал с них поток, настраивался и не только на камни, получил посвящение в зороастризм, вступал в контакт с зороастрийским божествами, когда только начинал практику интересовался рунами, делал подношение Одину, практика от которой я попал была шаманской,связанной с Кастанеда, много ОВД, походка силой, и раскрутка энергии, во время ОВД со мной в контакт вступил дух, сказал что я дух помощник, втерся в доверие, и я повел себя как наивный дурак и совершил самую банальную ошибку поверив ему, затем он стал помогать погружая меня в глубокие состояния, посещал нижний мир, (не факт, возможно глюколовство) в какой-то момент до меня дошло что что то идёт не так, я сказал что дальше отказываюсь с этим духом работать, он начал меня кошмарить, я вместо того чтобы не реагировать и обстрагироваться запсиховал, серьезно запсиховал, он внушил мне мысль открыть сердечную чакру, я ее раскрутил и получил подселение, как ком чего-то в нее вкинули, может это было причиной или то что я после этого от страха с ума сошел и в тот момент подселился, срыв был серьезный. Вот кратко моя история, наверное надо было сразу написать.
Всё что я умел накрылось, думаю что только гадать могу, не факт что верно, ну ОВД ещё и в ОС могу выйдти, основная моя работа с энергиями встала, дух иногда входит в контакт, может пару недель молчать а потом перед засыпанием болтает, ну и страх кидает, сердцебиение, кошмарные картинки, постоянная усталость итд


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Kuranov "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 18:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Kuranov знания и опыт не уходят в никуда, они все равно остаются,да может что-то не получатся, может и все не получаться, но это все равно явление временное чаще всего.Смотрите сколько у Вас вариантов - и руны, и энергетика, и зороастризм, в каждом направлении есть свои методы для борьбы с духами и изгнания, в зороастризме тем более мощные, Вы делайте, не задумывайтесь над тем получится-не получится, это и без духа сбивать будет, больше дела, меньше раздумий.Дух не может блокировать все Ваши способности, но Вы можете их блокировать сами, их могут блокировать силы, их могут блокировать другие с помощью определенных методов на время, забрать все способности насовсем может только тот, кто Вам их дал, но и тут есть варианты решения проблем.Поговорите с нашими энергетами, они подскажут техники и методы для снятия блокировки, используйте те же руны для изгнания, добавьте техники зороастризма, заговоры, и все пойдет, не надо думать - я не смогу, лучше - все равно получится, рано или поздно, так или иначе. reef4v2

Дух Вам помогал какое-то время и выполнял роль помощника, он проводил Вас до нн-ых миров, показал их, что-то передал в плане знаний, после этого в какой-то момент он стал подозреваемым и Вы захотели его отправить обратно, так? Если так, то Вы обидели духа, которого согласились привести скажем так сюда, с которым согласились работать, он мстит Вам, получается с его стороны - Вы свои плюшки получили, а он свои нет, в момент когда он начал Вам мстить и угрожать, надо было сразу реагировать с помощью ритуалов изгнания, психовать конечно не надо было, но тут дело мне кажется в психе, а в том, что дух, который пришел и которого Вы согласились принять, остался без обещанного, без платы, без уважения и его пытаются отправить обратно, дух судя по описанию пытается наладить с Вами контакт, болтает, так поговорите с ним, не психуйте, не бойтесь, картинки в телевизоре тоже что пипец, но Вы ж не психуете от этого, воспринимайте их как телевизор такой вот, да оригинальный, одни ужасы идут, но канал такой попался,не нужно нервничать, нервы - это энергия, дух ее ест, потому что больше есть нечего, Вы его не кормите, а с голодухи что только есть не будешь, я так понимаю сам он уйти или не может, или не хочет, пока не получит что-то о чем говорили или что обещали, или на что рассчитывал.Не уйдет - ритуалов изгнания много, хоть один, но подействует, даже если у Вас заблокированы силы,не все работает на собственной силе, много методов без нее, в том же зороастризме, если он ближе, в тех же заговорах тоже есть методы, спросите у Кассандры, я насчет заговоров не знаю, по рунам целый раздел по изгнанию духов, действуйте и все получится t4t4 Все только мое имхо, может где ошибаюсь ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
marina, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 19:23 
 


Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:35
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Понял что от духа надо избавляться когда он меня под психушку подвёл, вся его помощь была рассчитана на расшатывание психики, потом до суицида доводил, чудом в окно не вышел, он меня мясом и батарейкой называет, не думаю что можно договориться, если есть ритуалы изгнания поделитесь пожалуйста ссылкой, я тоже поищу, на работу с рунами Иса выпадает


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Kuranov "Спасибо" сказали:
ioanna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB