Текущее время: 28 мар 2024, 14:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 20:08 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
kas-sandra, согласен. Не совсем, но согласен.
Но, считаю, что для предварительной диагностики, я сделал все что нужно.
Наш форум тем и отличается от других ресурсов, что наши практики делают предварительную диагностику без оплаты, в рамках помощи пользователям.
Все остальное - это уже серьезная РАБОТА (трата своих сил), а работа требует восполнение ресурсов в денежном эквиваленте.
(а, потом я уже писал, что это - не Сущь, это Дух. А, это уже работа другого уровня).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 20:27 
 


Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:35
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Rusalka писал(а):
Это не отпечаток вы вызвали вольно или невольно духа земли хотя у вас заблокирована связь с землей поэтому у вас замкнутый круг он питаеться за счет вас хотя и помогает вам потом .есть два варианта открыть связь с землей и он будит вам хорошим помошником или убрать его совсем .так что вам решать.у вас очень сильная сила воли иначе вас дух уже бы скушал))) а ест он вас по верхам.

Может быть, даже припоминаю момент когда мог случайно его вызвать, хотя может и ошибаюсь, пять лет меня уже жрет, непонятно как помогает, врятли помереть не даёт, он пытался меня до суицида довести так что моя жизнь для него не особо важна, а как установить связь с землёй или избавиться от него? В каком направлении действовать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 21:14 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Kuranov, это не бес. Это дух, охраняющий родовую негативную программу и питающийся от вас.
По этому практики и видят нечто стихии Земля, корни, родовое древо, род всегда связан с землей.

Негатив убирать, с духом ... два варианта оставлять, чтоб служил, но без вреда (подчинение духа) или убирать совсем.
Энергетику восстанавливать.
Все это требует времени, пару месяцев.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT, Darling
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 00:05 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
[quote="kas-sandra(подчинение духа) или убирать совсем.
[/quote]
На это у него нет сил+эго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 05:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ув. Sinais (человек профессионально в шаманизме работает) вроде как в Москве тоже живет, я думаю там под силу будет справиться с Вашей проблемой, попробуйте сконтактировать, а там уже виднее будет что у Вас вышло и почему Вас так нехорошо кушают.
Мне лично по просмотру увиделось что у Вас хорошая такая путаница идет по первой чакре, и особенно ниже первой чакры до колена, как паутинка такая или как нитки какие перемешаны - может быть нарушены токи энергий или что-то типа такого. Это может и блокирует силы и чакру (способности и возможности). Т.е вас не заблокировали, а по сути лишают сил, способность может и есть, а сила туда не идет - вот и результата не особо. А без сил и способности вроде как не работают. С Духом думаю можно передоговориться или как-то решить этот вопрос если изначально Вы по ошибке что-то не так сделали или Вас "сподвигли" на такую ошибку.
И Духов если призывали вроде как кормить нужно, из нижнего мира если кто к Вам пришел на защиту - то водка самое то, должно быть для него. Если самостоятельно будете решать проблему - узнайте у Духа чем он хотел бы питаться, если можно так сказать вместо Вас.. Конечно не очень хорошо, если Вы водку которую Духу ставили сами выпили (что-то такое я вроде прочитал вашей теме), потому как на этой волне он мог вполне в Вас и подселиться, но это гипотеза конечно. И что-то мне подсказывает, что Вы сами можете его изгнать, но это тоже гипотеза. Потому как может и изгонять не надо, если договоритесь нормально с Духом и покажете свою волю и силу (воли). Но первое - это конечно понимание причины почему Дух так делает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 09:45 
 


Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:35
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Я Водку духу не ставил, ритуалов по призыву духа тоже не делал, это он за мной давно наблюдал, многоходовку устроил чтоб прицепится, что с энергетикой беда это понятно, спутанные нити это либо от того как он подселялся, там такое месиво было, долго рассказывать, либо это от того что он своим присутствием все путает. За помощью обращаться сейчас не могу, временные финансовые трудности, немного позже
Kas-sandra, а я могу что то предпринять самостоятельно?
Darling, эго было сильным до подселения, сейчас меня это смирило, хотя самого себя оценить сложно, сил и правда нет, много чего делал и ничего не сработало


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 11:25 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Kuranov писал(а):
Я Водку духу не ставил, ритуалов по призыву духа тоже не делал, это он за мной давно наблюдал, многоходовку устроил чтоб прицепится, что с энергетикой беда это понятно, спутанные нити это либо от того как он подселялся, там такое месиво было, долго рассказывать, либо это от того что он своим присутствием все путает. За помощью обращаться сейчас не могу, временные финансовые трудности, немного позже
Kas-sandra, а я могу что то предпринять самостоятельно?
Darling, эго было сильным до подселения, сейчас меня это смирило, хотя самого себя оценить сложно, сил и правда нет, много чего делал и ничего не сработало

У Вас два варианта: или договориться с ним, или убрать. И то и другое -реально. Но с помощью кого то посильнее и опытнее. И конечно период по восстановлению потом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 15:20 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Я Вам написала в личку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 17:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Если с шаманизмом были какие-то дела, не важно в каком воплощении (опять таки это я из ваших ответов понял) можете попробовать в Одину обратиться чтобы помог все расставить на свои места в вашей истории и показал какой-то хороший путь для Вас для решения Вашей проблемы. Есть ощущение что он может помочь Вам в этом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика, сущь
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 14:06 
 


Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:35
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 3

Добавить
Cvbn, обратиться я могу но он врятли услышит, сейчас не могу настраиваться ни на что, дух блокирует, я пробовал обращаться к богам с которыми у меня контакт был хорошо налажен,ничего не вышло


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB