Текущее время: 29 мар 2024, 17:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 16:13 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
1.На форуме запрещено выкладывать чужие фотографии и личные данные, без согласия человека.То есть, чтобы выложить фото родственника, друга, коллеги и т.д., Вам надо заручиться его/ее согласием, если получили - так и напишите пожалуйста - с согласия и разрешения человека.Или через ЛС.(ЛС не относится к юрисдикции администрации и там Ваше дело что публиковать reef4v2 ).

2.Все фото детей - пожалуйста через ЛС, независимо от цели диагностики. ththt88888

3.Темы в данном форуме не закрываются вне зависимости от срока давности темы. febb

4.Диагностика вредоносной работы автоматом попадает под п.1, то есть в личку все.

5.Клевета, намеренный черный пиар,использование недостоверной информации с целью оболгать коллег по ЛС - режим чтения неделя.

На форуме не приветствуется зазывание в ЛС и чрезмерное навязывание услуг,если пользователи не просили, запугивание пользователей и т.д.Если подобное произошло Вы можете смело писать администратору или модератору.


Фотографии и данные - удаляются по первому требованию.

С уважением,всегда Ваша администрация bgfgbtrb755


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
@Lady_Black@, AGRINT, Christy, Синильга, Denny, Moon_Light, nkirio, Кроличья лапка, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 16:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Также прошу добавить в Правила такой пункт, как выкладывание фото для диагностики работы на человеке порчельного характера со стороны вопрошаемого.
Имели место быть в истории форума и такие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Moon_Light
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 03:18 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2783
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4543 раз в 1963 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
У меня тоже есть предложение. Практики, просматривающие Фото и прочие данные, и давая какую то информацию, не зазывали откровенно пользователей в личку. Или даже сами, пишут в личку, предлагая услуги.Это не этично. Обычно на подобных форумах это не делается. Это черный пиар (ИМХО) Пользователь сам, внимательно прочтя ответы, пусть и разные, должен выбрать, к кому обратиться. Это логично и правильно. Мы всегда должны оставаться на высоте, показывая свою чистоту намерений.
Для прямого приглашения на услуги, есть кабинеты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Moon_Light, Vannadis, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 07:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Лс невозможно контролировать, пока не поступит жалоба, о том,что в Лс творится что-то этакое сделать по сути ничего нельзя, можно конечно, сказать - не зазывайте в ЛС, это не комильфо, только вряд ли это что-то реально изменит.С одной стороны, практикам тоже нужно как-то себя рекламировать и брать клиентов,и в этом нет ничего плохого, с другой стороны выглядит это со стороны как навязчивая реклама и что угодно другое .Давайте введем правило, что зазывания не приветствуются reef4v2 просто я думаю это не поможет, так как контролировать ЛС по сути нереально, только по жалобам.(поправила первый пост правил)

Черный пиар по правилам форума неделя в режиме чтения, поэтому если кого-то оболгали, оклеветали, двинули бездоказательные теории из серии "Вася портит Асю через авочку" ,"мне Клава поставила крадник через подпись" и т.д., надо об этом сказать, за откровенный бред и попытки черного пиара неделя чтения будет обеспечена.

Синильга пожалуйста допишите в кабинете "Приветствие" (о себе) , нас (форумы) гонять стали за это, хотя бы пару строк ytyrt мы Вас знаем, но теперь ввели правила какие-то очередные и приходится дописывать про себя ( я еще не писала, не знаю что там писать), вот тут тема - http://www.clubmagics.com/viewtopic.php?f=2612&t=54624 , не было печали это называется hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 15:40 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2783
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4543 раз в 1963 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Vannadis писал(а):
Лс невозможно контролировать,
Контролировать сложно, но можно об этом написать в отдельном объявлании, сделать рассылку. Это для тех, кто уже на форуме. А для новеньких, дописать в приветствии, при регистрации.

В конце концов, о правилах услуг, можно четко и ясно указать так, чтобы это было на виду.

Также не нужно указывать суммы услуг. За это, если уже не наказывают, то вскоре могут наказать.

Нужно бороться за чистоту форума. Лично мне он не безразличен. Я на нем давно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 16:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Контролировать это вскрыть все, потом в файле блокнота долго, нудно искать нужные ЛС, потом определять кому эти ЛС принадлежат и может быть потом забанить кого-нибудь,я вот то заниматься этим не буду, жалоб не было пока, приложение pm spyder позволяющее контролировать ЛС на этой системе не встанет,.Если на горячем поймаю где-то - забаню, если не поймаю, то значит мастер был хитер и предупреждения,бана и т.д. не будет.

Указала выше в правилах, уже неоднократно грозили по этому поводу, тут либо банить, либо не кошмарить уже никого особо, либо рубить лс вообще. Мне так подойдет любой вариант bbb

Что касается цен все написала в объявлении, это не мое требование, мне без разницы кто и сколько зарабатывает, тут палка о двух концах, не напишем - будут проблемы, напишем - будут проблемы.Хотите пишите, не хотите - не пишите, придет ассесор со своим фе, все что не соответствует законодательству прикроется и от меня зависеть не будет.Есть принятая система YMYL которая действует с сентября на территории ------, не я ее принимала hgh , это электронная защита действует на всех подобных ресурсах, не согласны - форум вылетает отовсюду и считается неблагонадежным со всеми вытекающими.Так что до первого раза без цен, это не мои правила и даже не правила хостинга.От меня тут ничего не зависит, мое дело всех предупредить как сделать, чтобы потом не было обид на меня когда кабинеты закроются,ибо это не мое желание и не моя блажь. unsure мне все эти нововведения тоже даром не сдались.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 17:16 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2783
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4543 раз в 1963 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Синильга писал(а):
Vannadis писал(а):
Лс невозможно контролировать,
Контролировать сложно, но можно об этом написать в отдельном объявлании, сделать рассылку. Это для тех, кто уже на форуме. А для новеньких, дописать в приветствии, при регистрации.

В конце концов, о правилах услуг, можно четко и ясно указать так, чтобы это было на виду.

Также не нужно указывать суммы услуг. За это, если уже не наказывают, то вскоре могут наказать.

Нужно бороться за чистоту форума. Лично мне он не безразличен. Я на нем давно


Контролировать в личках сложно. Но можно написать правильное предупреждение. Цены выставлять не этично, да и...сами знаете, что правила в мире меняются.

То что, услуги платные, это более чем нормально. Но этот вопрос должен обсуждаться только в личке. Форум сам, должен быть, внешне, чист от этого.

Зазывания в темах , и предложения в личках, простите, показывают, что некоторые аж пищат, так хотят денег.
Я не хочу, чтобы и на меня падала эта тень. Да и на тех, кто действительное такого не делает.
Любая услуга, стоит денег. В бесплатных услугах, мы показываем свои способности. Каждый описывает, как он видит ситуацию. Без каких либо приглашений. От силы, можно сделать так- описываешь коротко причину проблемы и сообщаешь, что проблема требует более детального просмотра. А для этого, можно обратиться в кабинеты практиков ( не указывая собственного имени) указав ссылкой на раздел платных услуг.
Уверяю, никто не пройдет мимо того, кто его действительно заинтересовал. (осталось только заинтересовать)
Таким образом мы привлечем значительно больше людей, а практики будут постоянно развиваться, что для форума будет просто огромным ПЛЮСОМ.

А развиваться мы должны. И этого требует время. И слишком много тех, кто называет себя практиками. Это не в обиду. Мы должны давать действительно, качественные услуги, потому что должны помнить об ответственности...об откатах. А также морали и все новых законах.

К стати, я не о той морали, что нельзя привораживать. А о морали самого практика, относительно честности к тому, кто обратился за помощью.

Дадим ему право самому, выбирать того, кого он захочет, а не сбивать с толку , отчаявшегося человека, прямыми приглашениями


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 18:25 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2783
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4543 раз в 1963 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Есть еще хорошая практика. - Закрыть лички во избежание спама. Оставив ее открытой только для практиков и тех у кого, скажем...ну хотя бы, 100 сообщений. Многие вопросы можно решить и в общем разделе.+ Написать правила, по которым человек может в его кабинете, попросить открыть ему диалог. Тогда практик может ему написать, согласно этой просьбе. (формы могут быть разные)

Такое практикуется на многих форумах. А при необходимости проверить, сузится круг .

И очень важно, строгий порядок взаимодействия практика, и того кто обратится за помощью, укажет на то, что практик дорожит своим кабинетом - правом указывать услуги.
И тогда, мы привлечем значительно больше людей, получить качественные услуги. И очень важно, еще то, что многие, зарегистрированные, но отмалчивающиеся и только читающие форум, видя строгий порядок на форуме, будут чаще обращаться к практикам в кабинеты.

Неплохо бы сделать статистику- сколько обратилось, сколько оплатило...сумму указывать не нужно. И сделать это в скрытом разделе. И совсем не для того, чтобы мы видели, кто сколько "огребает", а могли определять интенсивность обращения на форум за помощью, скажем, по месяцам.

Ничего из того, что я выше предложила, я не придумала. Это практика других, дружественных форумов. И она вызвана большой, и не всегда честной конкуренцией в сети.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB