Клуб практиков • Просмотр темы - Помогите правильно растолковать. ТАРО
Текущее время: 20 авг 2019, 12:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите правильно растолковать. ТАРО
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:04 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: чакры/энергия
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Всем здравствуйте! Уважаемые практики, помогите мне с трактовкой начинающему ТАРОлогу. В данный момент изучаю карты, почти каждый день изучаю карты посредством - вопрос и вытаскиваю одну карту, мне так проще понять и изучить карты посредством понимания как прошёл день или ситуация.

Я в начале года сделал себе расклад на год - вытаскивая по одной карте на месяц, итого 12 карт.Расклад грубый, не судите строга за данный расклад, просто мне пока так проще.

Если у вас есть время и желание - пожалуйста помогите растолковать правильно, так как вы это видите, заранее БЛАГОДАРЮ!

Вопрос мой состоял так:
Как будут развиваться у меня событие по созданию собственного дела в бизнесе, когда начну, как пойдет в 2018. Одна карта - один месяц.
1) 9 жезлов (январь)
2) 4 пентаклей (февраль)
3) 6 жезлов (март)
4) Туз жезлов (апрель)
5) 8 пентаклей (май)
6) Король кубков (июнь)
7) Солнце (июль)
8) 10 жезлов (август)
9) Смерть (сентябрь)
10) Рыцарь мечей (октябрь)
11) Луна (ноябрь)
12) Рыцарь жезлов (декабрь)

В феврале начал свое небольшое дело.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Cпасибо сказано
 Заголовок сообщения: Re: Помогите правильно растолковать. ТАРО
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:59 
Таролог

Медали: 3
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
395 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 193

Добавить очки репутации
Murokas ! Я попробую дать ВАм трактовку на некоторые месяцы. Прошу учесть, что трактую УСЛОВНО для ПРЯМОЙ колоды. (Есть очень много тарологов которые пользуются прямой/ перевернутой колодой. и значения (нюансы) могут довольно сильно отличаться.) И так.....
1. МАРТ - сильный рывок вперед.
2. АПРЕЛЬ- начало раскрутки бизнеса как такового
6. ИЮНЬ- встреча партнера.
9. Если читать по одной карте- то ОБНОВЛЕНИЕ (сентябрь) (но мои ЛИЧНЫЕ ощущения не особо.... Вытащите на эту позицию еще две карты)
10. Рыцарь Мечей- это скорее проверка (из контролирующих органов.)
11 ЛУНА- так же вытащите еще две дополнительные карты.
12. Рыцарь Жезлов- извините... но это приставы......
Пршу прощения за негатив, но Тот кто ПЕРЕДУПРЕЖДЕН, тот ВООРУЖЕН.
Вот на эти позиции а также там где у вас Король кубков вытащите пожалуйста по две дополнительные карты. Т.е. 1. Вы вытаскиваете расклад так как он у вас есть, а затем из оставшихся карт выкладываете на эти позиции по две карты. И выложите. Я посмотрю. Можете выслать мне в личку.

Изображение

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:19 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 832
Спасибо получено:
716 раз в 186 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Рейки, Руны
Очков репутации: 215

Добавить очки репутации
Murokas, по правилам вы должны выложить свое видение расклада, как вы сами его трактуете. Кроме того, этот расклад ни о чем, не удивляйтесь, если не сбудется или вас запутает. Максимально четкий вопрос дает максимально четкий ответ. Вам следует переформатировать вопросы, например : какие основы для развития моего бизнеса, какие слабые стороны на данный момент, какие сильные стороны; что может помочь , что может навредить; есть ли враги/конкуренты, что мне следует сделать чтобы бизнес был успешным, чего не надо делать; какие подводные камни, чего я не вижу, но это может навредить ......и т.д. Так можно сделать на каждый месяц или на три, не слишком забегайте вперед. Таро дает возможность проанализировать ситуацию, выявить слабые и темные стороны любой ситуации, а это главное. Пусть даже пока по одной карте, но вопросов должно быть больше, чтобы вы могли видеть ситуацию объемно.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Долакшми "Спасибо" сказали:
hawkmoon, Илма
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:37 
Таролог

Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
395 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 193

Добавить очки репутации
Долакшми писал(а):
Murokas, по правилам вы должны выложить свое видение расклада, как вы сами его трактуете. .

Ну об этом можно только мечтать в бесплатных разделах rvevebb t4t4 Как и том КАКАЯ колода(прямая/перевернутая) учувствует в раскладе......Поэтому ОЧЕНЬ редко теперь отвечаю на вопросы..... ththt88888

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
hawkmoon
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 00:36 
Heima-maðr

Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
812 раз в 404 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 531

Добавить очки репутации
Судить не буду, но по моему опыту карты в любом случае что-то Вам скажут. Тут Вы именно к себе прислушивайтесь, Ваши карты именно Вам что-то говорят, потому важно давать свою трактовку прежде чем на неё наслоятся видения других людей, которые могут дать как более объективную картину в итоге, так и наоборот.

Как я вижу расклад Ваш.

Январь - все напряжённо, сводите концы с концами, но держитесь.

Февраль - все более-менее стабилизируется, начинает закладываться основа, может кредит получите

Март - вы на коне, хотя можете зазнаться (хотя рано радоваться - работа то впереди, но Вы радуетесь)

Апрель - бизнес начинается, дело активно стартует, предвещает много работы, халявы не будет.

Май - активная плодотворная работа, бизнес пошёл, хоть много приходится самому работать. Но схема налажена, все движется и есть результаты.

Июнь - возможно делегируете все, проще станет и приятнее. Уверенно бизнес идёт.

Июль - Бинго! Кармическое воздаяние за вложенные труды. Возможно в отпуск поедете на радостях. Всё идёт само собой, Вы мало того что на коне, Вам Флаг дали да и карма благоволит - все отлично. Возможно на расширение бизнеса рассчитываете. Как ребёнок) И тут возможно возьмёте непомерный для Ваших возможностей заказ (работу). Это я о следующей карте..

Август - большая непомерная работа, работаете на пределе. Август - любимый месяц для кризиса в РФ - учтите это.

Сентябрь - логично ведёт к финалу. Какому - неясно, но думаю вполне себе справитесь с задачей августа. Получите много денег и.. Но может и не справитесь. Будет итог в общем, на новый этап переход.

Октябрь - Рванетесь вперёд. С "шашкой наголо". Видится мне тут ссора какая-то с кем-то из партнеров, может уволите кого-то. По любому что-то новое, активое стремительное действие, но будьте осторожны, т.к в ноябре..

Ноябрь - ну не пойдёт у Вас. Много неизведанного, не в вашу пользу. Глушняк в бизнесе. Ну, или решите не идти куда не надо.

Декабрь - ну у меня лично эта карта ассоциируется с маг помощью, причём активной. Какие - то активные трансформации в бизнесе.

В целом я б после июля проявлял особую бдительность и не брал "выше головы" заказ. Хотя если Вы авантюрист и любите работать на пределе, брать новые высоты - берите, может выгореть дело) Работать придется очень много - потому уделите особое внимание юридическим делам, учитывая что ув. Илма Вам писала про приставов в предыдущем ответе.

Я б свалил в июле)))
В целом как-то так.

so, be intense..

You are a key

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]