Текущее время: 28 мар 2024, 23:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 00:12 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
омела-51 писал(а):
Tifa писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе.
Вопрос: Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт)
Маг - 2 кубков - 3 пентаклей
Дно (результирующая) : туз жезлов

Я только начинаю обучение поэтому не все понимаю и иногда сложно сделать связку.
Знаю что 2 кубков это союз, зарождение чувств
3 пентаклей указывает на некое свершение, мастерство
Туз жезлов - идеи
Трактовку мага в вопросе отношений сложно трактовать мне.

Буду рада помощи) Спасибо!


Маг - символизирует способность властвовать и манипулировать людьми, предметами и событиями. Лидер, способен контролировать окружающих и управлять ими.
Мага можно трактовать и в прямом значении слова - человек, занимающийся магическими практиками.

Двойка кубков - Чаще всего относится к союзу полов; в некоторых предсказаниях может относиться и к другим союзам или партнерским отношениям, будущим или настоящим.


Тройка пентаклей - Профессионализм, сноровка в ремесле, квалифицированная работа.


Туз жезлов - Знак успешного начала.


Если в двух словах - очаровывание ( возможно и приворот) на дела любовные достаточно квалифицировано сработан. Начало успешное, удачно выбрано время и обстоятельства способствовали.


Большое Вам спасибо за трактовку!
Не могли бы вы объяснить по какой карте вы определили очарование/приворот? Если Вам не сложно. Спасибо! И как я понимаю это X очаровал Y, Так?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 00:14 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Gescha писал(а):
Tifa писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе.
Вопрос: Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт)
Маг - 2 кубков - 3 пентаклей
Дно (результирующая) : туз жезлов

Я только начинаю обучение поэтому не все понимаю и иногда сложно сделать связку.
Знаю что 2 кубков это союз, зарождение чувств
3 пентаклей указывает на некое свершение, мастерство
Туз жезлов - идеи
Трактовку мага в вопросе отношений сложно трактовать мне.

Буду рада помощи) Спасибо!

Маг в отношениях часто показывает желание действовать, но исключительно в своих интересах. Доминирование над партнером. Иногда показывает именно инициативу партнера, импульс, желание. По 2 чаш, чувства есть, это как влюбленность, по 3 пентаклей-желание продолжать, строить отношения. По тузу жезлов-это только начало, импульс, искра. Не исключен сексуальный подтекст, то есть сексуальное желание.


Большое спасибо! Все разложили по полочкам hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 00:27 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Уважаемые Омела-51 и Gescha помогите, пожалуйста ещё в одном вопросе, связанный всё с теми же X и Y.
Вопрос: Как X будет вести себя в отношении с Y в течении 2 недель?
8 мечи - 6 жезлы - отшельник
Дно: рыцарь пентаклей.

Как я трактую.
8 мечей это полное подавление, торможение.
6 жезлы карта победы. И тут я не совсем понимаю.
Отшельник -полный уход, отрешение.
Рыцарь пентаклей - ??? Так же понимаю.

Заранее спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Tifa писал(а):

Большое Вам спасибо за трактовку!
Не могли бы вы объяснить по какой карте вы определили очарование/приворот? Если Вам не сложно. Спасибо! И как я понимаю это X очаровал Y, Так?


Вопрос расклада : "Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт) "
Из чего следует, что Y в раскладе фигура пассивная и все карты в раскладе мы трактуем по отношению к Х.

Далее, в раскладе смотрим на присутствие Старших и Младших арканов, поскольку значение СА считается главенствующим, то мы в первую очередь обращаем внимание на них.

В раскладе два СА - первый и резюмирующий.

Первая карта у нас Маг.
1.
Мы можем ее трактовать как сильную личность, обладающую всеми качествами лидера - то есть перед вами человек, способный властвовать и манипулировать людьми, предметами и событиями. Самостоятельный и уверенный в себе, он командует, управляет и контролирует свое окружение.
Однако, человека с такими качествами могла бы обозначать карта одного из королей, а у Вас в раскладе именно Маг.
2.
Маг может означать сильную, харизматичную личность, обладающую принудительным обаянием, который способен очаровывать людей без особых усилий.
Если можно так выразиться, присущее некоторым людям умение "охмурить в два притопа, три прихлопа".
Кстати, не вижу ничего дурного в желании очаровать,привлечь к себе внимание человека, который нравится ( начала времён и мужчины, и женщины распускают павлиньи хвосты перед своими избранниками)
3.
И, наконец, Мага можно трактовать напрямую - как человека, который занимается магическими практиками.


Цитата:
Не исключен сексуальный подтекст, то есть сексуальное желание.




Согласна с Gescha.
Двойка кубков - это чаще всего сексуальные отношения, которые в большинстве книг целомудренно обозначаются как союз полов.



По второму раскладу.

Восьмерку мечей - можно рассматривать, как кризис в отношениях или конфликт. Однако ситуация временная, и вы можете избежать или предотвратить ее собственными силами. Встаньте на собственную защиту.

Шестерка жезлов - знак хорошей новости. Победа будет за Вами.

Отшельник - рекомендует осторожность, умеренность и уединение. Разберитесь себе.
Возможно, скрытая от Вас истина.

Рыцарь пентаклей - Эта карта также свидетельствует об отсутствии внимания у Вопрошающего; неспособности выбрать цель и стремиться к ней.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Tifa
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 16:49 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Цитата:
Вопрос расклада : "Что чувствует X к Y на данный момент? (на момент расклада карт) "
Из чего следует, что Y в раскладе фигура пассивная и все карты в раскладе мы трактуем по отношению к Х.

Далее, в раскладе смотрим на присутствие Старших и Младших арканов, поскольку значение СА считается главенствующим, то мы в первую очередь обращаем внимание на них.

В раскладе два СА - первый и резюмирующий.

Первая карта у нас Маг.
1.
Мы можем ее трактовать как сильную личность, обладающую всеми качествами лидера - то есть перед вами человек, способный властвовать и манипулировать людьми, предметами и событиями. Самостоятельный и уверенный в себе, он командует, управляет и контролирует свое окружение.
Однако, человека с такими качествами могла бы обозначать карта одного из королей, а у Вас в раскладе именно Маг.
2.
Маг может означать сильную, харизматичную личность, обладающую принудительным обаянием, который способен очаровывать людей без особых усилий.
Если можно так выразиться, присущее некоторым людям умение "охмурить в два притопа, три прихлопа".
Кстати, не вижу ничего дурного в желании очаровать,привлечь к себе внимание человека, который нравится ( начала времён и мужчины, и женщины распускают павлиньи хвосты перед своими избранниками)
3.
И, наконец, Мага можно трактовать напрямую - как человека, который занимается магическими практиками.


Цитата:
Не исключен сексуальный подтекст, то есть сексуальное желание.



Согласна с Gescha.
Двойка кубков - это чаще всего сексуальные отношения, которые в большинстве книг целомудренно обозначаются как союз полов.



По второму раскладу.

Восьмерку мечей - можно рассматривать, как кризис в отношениях или конфликт. Однако ситуация временная, и вы можете избежать или предотвратить ее собственными силами. Встаньте на собственную защиту.

Шестерка жезлов - знак хорошей новости. Победа будет за Вами.

Отшельник - рекомендует осторожность, умеренность и уединение. Разберитесь себе.
Возможно, скрытая от Вас истина.

Рыцарь пентаклей - Эта карта также свидетельствует об отсутствии внимания у Вопрошающего; неспособности выбрать цель и стремиться к ней.


Большое Вам спасибо, Омела-51! (к сожалению, не знаю как Вас по имени)
Многое из ваших рассуждений возьму на вооружение по поводу СА и МА.
У Вас очень хорошее трактование ситуации ( как у Gescha) Знаю точно потому что я в этих вопросах являюсь Y.

Ох многому мне ещё учиться. Карты ответы дают. А я толком не могу прочесть ответ((


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:22
Сообщений: 668
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 813
Спасибо получено:
1370 раз в 506 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Ленорман
Очков репутации: 309

Добавить
Tifa писал(а):
Уважаемые Омела-51 и Gescha помогите, пожалуйста ещё в одном вопросе, связанный всё с теми же X и Y.
Вопрос: Как X будет вести себя в отношении с Y в течении 2 недель?
8 мечи - 6 жезлы - отшельник
Дно: рыцарь пентаклей.

Как я трактую.
8 мечей это полное подавление, торможение.
6 жезлы карта победы. И тут я не совсем понимаю.
Отшельник -полный уход, отрешение.
Рыцарь пентаклей - ??? Так же понимаю.

Заранее спасибо!

8 мечей говорит о том, что человек будет бездействовать по причине внутренних ограничений или внешних обстоятельств. Такое ощущение, по 6 жезлов, что он таким образом хочет Вас победить, "подмять" под себя. По отшельнику отстранится и подождет, будет что-то осмысливать и обдумывать. Рыцарь пентаклей говорит о целенаправленном ожидании.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gescha "Спасибо" сказали:
Tifa
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2015, 13:38
Сообщений: 184
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 340
Спасибо получено:
95 раз в 68 сообщениях
Магическое направление:: глифы, символы, знаки
Очков репутации: 19

Добавить
Ох многому мне ещё учиться. Карты ответы дают. А я толком не могу прочесть ответ(([/quote]
Так приходите к нам в школу Gescha, у нас сейчас как раз идет курс Таро именно на взаимоотношения.
Я обучаюсь, мне очень нравится! gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Магдалена_85 "Спасибо" сказали:
Gescha, Tifa
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:36 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Цитата:
Так приходите к нам в школу Gescha, у нас сейчас как раз идет курс Таро именно на взаимоотношения.
Я обучаюсь, мне очень нравится! gtrg


Спасибо за приглашение! Обдумаю hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:37 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Цитата:
8 мечей говорит о том, что человек будет бездействовать по причине внутренних ограничений или внешних обстоятельств. Такое ощущение, по 6 жезлов, что он таким образом хочет Вас победить, "подмять" под себя. По отшельнику отстранится и подождет, будет что-то осмысливать и обдумывать. Рыцарь пентаклей говорит о целенаправленном ожидании.


Geacha, большое Вам спасибо! Да очень похоже на X.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в трактовке раскладов на отношения
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:43 
 


Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:04
Сообщений: 18
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить
Цитата:
Так приходите к нам в школу Gescha, у нас сейчас как раз идет курс Таро именно на взаимоотношения.
Я обучаюсь, мне очень нравится! gtrg


Магдалена_85, не подскажите. ссылку на школу. Что то не могу найти на сайте((
Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB