Текущее время: 28 мар 2024, 20:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СНОВИДЧЕСКАЯ РАБОТА
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
СНОВИДЧЕСКАЯ РАБОТА

Соприкоснуться с Вечными водами Тиамат можно также посредством сна. Во снах проявляется бессознательное, и в состо-янии сна мы можем пройти через Врата Ночи и исследовать древние миры, которые лежат за пределами мира бодрствующих. Для этой работы необходим достаточный опыт управления снами и опыт путешествий вне тела в состоянии транса. Однако при правильном и систематическом подходе царство снов становится доступным для любого пытливого практика.

В этом гримуаре представлен простой способ путешествия во сне, который может быть применен к любому из одиннадцати демонов. Для него требуются лишь базовые навыки медитации, аффирмаций и визуализаций. Если у вас уже есть достаточный навык и опыт в моделировании сновидений, тем проще будет для вас реализовать эти путешествия и получить от них пользу.

Перед сном подготовьте печать выбранного духа, при желании усильте ее действенность вашей кровью, и в течение некоторого времени концентрируйтесь на ней, повторяя при этом имя демона. Почувствуйте, как ваше сознание соединяется через Врата Ночи с сущностью духа, и когда вы почувствуете его присутствие в комнате (настоятельно рекомендуется выполнять работы со сновидениями в комнате, которая служит Храмом и для других ритуалов), начертите Ключ Ночи перед собой, чтобы усилить поток энергии, и произ-несите текст инвокации снов [dream invocation]. Поместите сигилу под подушку и ложитесь, визуализируя дверь с начертанной на ней печатью. Как только печать оживет, позвольте двери сна открыться и впустить вас через нее. В приведенных описаниях к демонам вы найдете подходящие визуализации, которые можно использовать для вызывания снов, соответствующих выбранному духу. Если вы продвинутый сновидец, вы можете вызвать духа и просто позволить ему вести вас, не следуя предложенной медитации. В любом случае, держите свой ум сосредоточенным на продолжении видений и иссле-довании древних миров за Вратами Ночи.

Вход в поток драконианской богини Тиамат возможен через ворота в Ночную Сторону. Скрытые от глаз профанов, они могут открыться тем, кто ищет этот первичный Гнозис. Эти врата появляются, когда вы призываете энергию Дракона в храм тела. Как только драконианская сила змея Кундалини, подняв-шись от копчика, проходит по позвоночному столбу и активи-рует духовные центры, внутри вашего сознания открывается Глаз Дракона и иллюзии восприятия разрушаются. После этого внутренним глазом вы можете увидеть трещины в окружающей действительности, черные дыры, странно выглядящие двери и окна или пятна, которые излучают энергию. Эти порталы явля-ются Вратами Ночи, которые соединяют Область Тьмы с вашим сознанием. Когда они открыты, вы можете путешествовать через них между мирами и измерениями, плывя по первичному драко-нианскому потоку в Сердце Тьмы, чрево Тиамат, первозданный источник всей жизни и всех проявлений. Подобным образом поток течет через Врата Ночи в храм, ритуальное пространство, в котором проводится магическая работа. Этот поток драконовских энергий усиливает Храм, укрепляет его защиту, и обеспечивает энергию для проявления темных существ, обретения ими формы на физическом плане. Кроме того, вызванные через магические ритуалы духи и боги проходят через Врата Ночи, чтобы проя-виться в храме или в вашем сознании.

Ключ Ночи

Ниже приведен Ключ, открывающий Врата Ночи и осве-щающий темные тропы Ночной Стороны. В черноте Пустоты, которой является Чрево Богини, он сияет как факел, питаемый внутренним огнем души того, кто путешествует вне тела. Это источник света и путеводный огонь на Пути Дракона. Глаз на глифе представляет Глаз Дракона, способный видеть сквозь завесы и иллюзии. Трезубец символизирует происхождение Потока и первичных богов, которые были созданы Изначальным Драконом Пустоты.

Ключ Ночи изображается всякий раз, когда вам необходимо открыть внешние или внутренние врата. Он должен использо-ваться как при инвокациях, так и при вызове духов в видимом проявлении. Он также открывает врата для Снов и приоткрывает Завесу Ночи, как только вы погружаетесь в сон. Он чертится ритуальным лезвием, смоченным кровью практика и наполненным призванной силой Дракона. Именно Кровь Дракона, содержа-щаяся в крови человека, открывает врата Ночи и соединяет миры эти с мирами теми.

Ключ должен быть начертан либо над алтарем, который служит в качестве точки фокусировки энергий, либо в центре портала, который вы хотите открыть. Представьте, как ключ светится и направляет энергию Ночи в храм. Визуализируйте, как Врата Ночи открываются в ритуальном пространстве и в вашем внутреннем сознании. Почувствуйте, как драконовские энергии с Той Стороны текут в вашу душу и сливаются с вашим сознанием. Позвольте Ключу светить, подобно путеводной звезде в ваших путешествий в царство Ночи, место рождения богов. Воспламененный внутренним огнем вашего Желания, он горит на перекрестке миров, и может быть использован, чтобы открыть пути духовного развития.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB