Текущее время: 28 мар 2024, 16:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Панцирь"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:55
Сообщений: 54
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 187
Спасибо получено:
190 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: руны, буквы.
Очков репутации: 34

Добавить
Кстати по поводу панциря- на днях мужу дорогу перебежала крыса ( а это знак - крадут) , на ночь тут же поставила любимый панцирь - снится что муж обратился к какомуту кроту за помощью , и этот крот поймал мышку и съел. Моментально Панцирь отработал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Иная "Спасибо" сказали:
Bagira
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:29 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Val14 писал(а):
арина писал(а):
Подскажите а где можно став --Панцирь -- посмотреть ?

Арина, Грамотный став Панцирь создала умница Freya Kenaz. gtrhrjy
погуглите в инете hrh678

Поправочка - я его не одна создавала, поэтому разделю лавры с Аквамарин! vnnh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Бегущая, ALET, Custo, feel good, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:30 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
ALET писал(а):
арина писал(а):
Подскажите а где можно став --Панцирь -- посмотреть ?


лучше вот так

"благодаря ув. Aquamarin получился став "Панцырь" на основе "Врат Ра" - и в результате работы става "Панцирь" наблюдаются хорошие результаты по уничтожению программ крадников с эффектом наказания обидчиков и принудительного возврата того, что было украдено."
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Бегущая, and1974, angell989, Arch-Balt, Bagira, bruja, Custo, Светояра, feel good, Fotichka, Julia_001, Manika, Marty, Орса Ларссен, ostarova, олушта, Red_Rose, UsLada, ю.ю., Ярына
 Заголовок сообщения: панцирь
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:24
Сообщений: 104
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1381
Спасибо получено:
56 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: астрал, нумерология, руны
Очков репутации: 9

Добавить
Freya Kenaz писал(а):
Val14 писал(а):
арина писал(а):
Подскажите а где можно став --Панцирь -- посмотреть ?

Арина, Грамотный став Панцирь создала умница Freya Kenaz.
погуглите в инете hrh678

Поправочка - я его не одна создавала, поэтому разделю лавры с Аквамарин! vnnh


Фрея Кеназ и Аквамарин! Выражаю особую благодарность за панциря! gtrhrjy
Нарисовала себе вчера и уже вечером прискакал кровник, с кем ну очень натянутые отношения, стал заваливать инфо про то как ему помочь в ЕГО делах. Нес какую-то белеберду, я слушала, слушала и тут меня прям осенила схема его подвоха!!! Я ему все это выдала и отказала в помощи (если бы купилась на заманчивое предложение помочь ему, то я преобрела огромные юридические, финансовые проблемы - не получилось украсть)))). Он сам в шоке стоял, мол когда ты успела всё понять, если ты не юрист, а он обращался к маститым юристам нашего города facepalm
короче проявилось тайное!!! bbbr


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю feel good "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Freya Kenaz, JohnEinar
 Заголовок сообщения: Re: "Панцирь"
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:43
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 4

Добавить
Уважаемые Фрея и Аквамарин, благодарю за ваше творение tjkjk
Панцырь стоит у меня несколько дней, а так же Ваджра (еще раскручивается), очень странное и страшное кино я по ночам смотрю эти дни.
Снилось мне (уже второй раз) что я беременна, где-то уже на 7-8 месяце, лежу где-то в больнице или роддоме, со мной две мои знакомые девушки-типа присматривают за мной, и тут я думаю, что-то у меня ребенок не шевелится почти, первый-то вообще покоя не давал-футболист, и вдруг легкие толчки, потом кожа моя растягивается, ручка под кожей тянется ко мне, трогает меня, а потом вдруг у меня рвется живот, матка (типа по шву от кесарева), этот ребенок у меня на руках на половину в животе, я понимаю, что раньше срока это все произошло, смотрю на личико, он задыхается, я кричу истерически, чтобы кто-нибудь, пришел, что ребенка надо спасти. Ребенок вроде девочка, но выглядел на много лет, темные волосы и брови. потом стою с крестным моего ребенка (в жизни), этого ребенка вроде как забрали врачи и мы ждем. Помню имя врача, к которому должны были попасть на прием - Александр. Все это происходило в том городе, где как раз живет крестный моего ребенка. Я там никогда не была.
Снились еще два зеркала, овальных, с каким-то колдовством. Помню, что двое мужчин - вроде близнецы (хотя если зеркала, то один из них мог быть двойником, не знаю) с ними связаны. Один из них что-то натворил, а другой был наказан и у него на ноге были такие штуки как наручники. потом в какой-то момент (не помню при каких обстоятельствах) он как по волшебству освободился, а я увидела на своей правой ноге блестящие наручники, только не цепочкой соединены, а металлической ниткой, и они мое пространство ограничивали, я не могла выходить за пределы какого-то помещения. Зеркала эти очень странные. Что с первым произошло не помню, но оно куда-то делось еще до моих наручников, а второе попало к какому-то пожилому мужчине и он в нем увидел свою жену на лет 25-30 моложе, волосы рыжеватые, а потом она как бы вышла из зеркала, уже в годах, седая и он с ней разговаривал, а она оказывается некоторое время назад умерла. Да, и один из близнецов, когда его пытались поймать, прыгнул в то первое зеркало и пропал куда-то. И, кажется, тоже кто-то из этих парней был мертв еще во время передвижений.
Еще как-то видела (во сне) своего мужа у нас в комнате, он кивнул на какой-то став (вроде рунический) и сказал мне "они тебя не спасут". Так жутко стало.
В общем, я даже не знаю как такие страсти интерпритировать. Даже спать страшновато)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Панцирь"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 12:38 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Авторам моя признательность за этот став!
Запустился при разглядывания его изображения. И сразу канал на левой лопатке загорелся, а в снах показали возврат мне и пересчет в магазине суммы покупки моей, с компенсацией. На другом форуме читала что этот став - защита. Обьясните пожалуйста, надо оговаривать что он после чистки от крадников на защиту встает или защитная функция заложена в нем?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB