Текущее время: 29 мар 2024, 09:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 17:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:40
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо. И по диагностике, и по внутренним ощущениям чувствую, что надо запустить ещё. К тому же сегодня в ночь заболела спина, вверху, если на ладонь от шеи отступить, как раз там. В этом месте не болело никогда, а тут даже повернуться больно - и тут меня просенило, что печать или затронута, или снимается так. Ну очень больно, правда, такое ощущение, что что-то выдирают из спины. Так что запускаю вторично, по результату отпишусь. Ещё раз спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 18:31 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Да, есть под этим ставом такие ощущения, как выдерут что-то оттуда, покажут во сне hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 21:03 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2015, 02:33
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Медали: 2
Cпасибо сказано: 691
Спасибо получено:
52 раз в 40 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм
Очков репутации: 20

Добавить
t34t t34t Freya Kenaz,огромная благодарность за став вообщем нашла на нашем роду рабство и вычислила хозяина,через мать свою запустила став на слом рабских печатей.1это поставила "Золотой компас" на слом печатей сказали, что я не могу а только старший по роду имеет на это право.2Поставила став "Колесница"оговорив,что ставлю в информационное поле рода первый также.начались атаки и пришлось ставить тоже грамотный став "Велоцираптор"авт Visakka его задача была вернуть все врагу назад,что он делал.3Поставила грамотный став "велоцираптор" положила в конверт и на нем написала Аз и Еры с двумя точками и галочкой,так как я не знаю имя врага.
4Поставила Рунный став "Барабулька" на обезвреживание подкладов за 2 дня он снял 18 подкладов
5 Поставила рунный став "отбойный молоток " на снятие блоков на магию показали ,что многое в детстве из-за страхов произошло.
6 грамотный став "прокуратор" стоял "граф монте-кристо" и "Глаз трясины" авт ув Val14
7 Все ставы запускала через "Запускатор "авт Лейка
8 Стояли ставы от Багирки "Регенератор"Ветер исцеления2"и Долголетие"
вообщем ушло куча порч сейчас восстанвливаюсь еще и рабство снялось
Огромная Благодарность авторам за прекрасные работы t34t hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:53 
Kjenneren
 


Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:32
Сообщений: 117
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
28 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны/мантры
Очков репутации: 33

Добавить
на другом форуме была тема про раскрещивание и пришли к выводу что это бред язычников и тд... человек вроде как не может абсолютно сам без эгрегоров существовать иначе уровень развития должен быть такой что это уже не человек... ну и о ХЭ ну допустим раскрещивание сделали и что дальше ? вы точно так же уйдете под другой эгрегор, а раскрывать сиддхи то же видение можно в любом эгрегоре .. возвращаемся к вопросу дак что же это дает .......
Пы. Сы. по своим наблюдениям могу сказать что просто стало модно ругать Хэ и делать всякого рода раскрещивания, пообщался с опытными магами они точно так же иногда берут и работают
с ХЭ, сам же дышу ко всем эгрегорам ровно .. вот и думаю есть смысл ставить печать или нет, а то такие направления как магия псалтири и тд просто погаснут думаю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 15:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Zydar - я никого не принуждаю ни к чему - это личное дело каждого, что делать или не делать с эгрегорами)) Если :

[color=#FFFFBF][color=#FFFFBF]человек вроде как не может абсолютно сам без эгрегоров существовать иначе уровень развития должен быть такой что это уже не человек... [/color][/color]

То как же он "бедный" вообще в этом мире рождается facepalm bbb hghgg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 21:37 
 


Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:52
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны, ЛИФЫ
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый вечер. Поможет ли данный став снять печать должника? Дело в том, что год назад диагностировали как Силу берут плату, если дословно слова диагноста "Причины долгов:
Истинная - с вас берут плату Силы за семью (за разрушение благополучия семьи).
Магическая - долг уходит как плата за работу ведьмы....это все очень похоже на случаи, когда маги берут энергию на колдовство с жертвы. Я знаю о такой возможности только в рунической магии, но, вероятно, так можно делать и другой магией. Например, в черной можно отдать жертву в уплату бесам." Буду признательна за помощь. Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Да, такие воздействия действительно есть, но они ложатся на людей именно потому, что есть долги - не важно какие - денежные, данные и не выполненные обещания, не оказанные в ответ услуги и т.д. если таких зацепок нет, то работа по изыманию долгов вряд ли ляжет на человека. По сему, став "Золотой Компас" не работает с подобными печатями - тут Вы сами должны разрулить. Если с ВС - то исправить положение и возблагодарить, как положено, если должны людям - масса вариантов: от элементарного выполнения взятых на себя обязательств, до обнуления или отработки кармы другим способом... Должна заметить, что энергия может уходить даже на такие невинные не выполненные обещания, как купить ребёнку конфету или сводить его в цирк


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:18 
 


Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:52
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны, ЛИФЫ
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю. Подскажите а став "Воробей" подойдет в этом случае? Чтобы хоть как-то облегчить ситуацию. Доли ведь не отдашь, если нет стабильного дохода...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 05:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Anfisa999 писал(а):
Причины долгов: Истинная - с вас берут плату Силы за семью (за разрушение благополучия семьи).

Anfisa999, здесь, на сайте есть работа уважаемой Sinais "Став и обряд на разрушение договоров и клятв". Эта работа должна Вам подойти, если речь идёт о такого рода негативе. Для того, чтобы снять вообще все формы долгов и плат за неизвестные Вам долги я бы посоветовала проработать этот момент со всеми членами семьи и почистила бы Род на не отдачу/не возврат/не уплату взятых когда либо и не отданных кем бы то ни было долгов. Мы не знаем кто и когда из предков кому и что задолжал или не смог отдать долги. Даже невыполненные клятвы зависают весьма серьезно на человеке и плетутся из воплощения за воплощением. Я знаю случай, когда за невыполненное обещание, душа предка шла за потомком невыполнившим перед своим же предком взятое на себя обязательство перед его смертью. Дух просто прицепился и несколько воплощений был рядом с виновником невыполненного обещания, уча наказаниями по жизни за, как ему казалось, опрометчивый поступок, но ситуации в жизни бывают разные и поэтому снимать такие невыполненные обязательства или долги надо, дабы облегчить свою участь.
P.S. И ещё. Из личного ощущения и мыслей. Я бы на Вашем месте проработала все моменты отношений в Роду между мужчинами и женщинами - любви мужей к жёнам и жён к мужьям.
P.P.S. Про став "Воробей" в данном контексте сказать ничего не могу, т.к. озвученный выше негатив, снимала абсолютно другими магическими способами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Соулу, Freya Kenaz
 Заголовок сообщения: Re: Грамотный став "Золотой Компас"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 13:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:51
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 841
Спасибо получено:
54 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 11

Добавить
Уважаемая Велеслава !.Благодарю за отклик, последую вашему совету, иначе сил уже нет бороться с ветряной мельницей. С меня отчет.. а это вам за подсказку. rthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Соулу "Спасибо" сказали:
Велеслава
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB