Текущее время: 29 мар 2024, 08:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5429 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 543  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 06:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Alissia_D писал(а):
Titli писал(а):

Защита по отцу у него есть reef4v2
От него защита или как? Просто он то это интерпретирует как то что его от меня защищают...


Не думаю , что от Вас vver


Просто ему постоянно еще снится что он мечом (это его родовая сила) мне голову рубит...
Причем в первый раз это приказал сделать его отец facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 02:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Titli писал(а):
Уверенность это пока не про меня... bbb


Энергопрактики какие-нибудь поделайте, на увеличение сил какие-нибудь работы - уверенность сама по себе придет. Она, уверенность, напрямую зависит от наполненности энергией. Уверенность - это состояние. В вашем состоянии, как я понимаю, с защиты нужно начать. Защит от подобных товарищей - полно на форуме.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 17:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
cvbn писал(а):
Titli писал(а):
Уверенность это пока не про меня... bbb


Энергопрактики какие-нибудь поделайте, на увеличение сил какие-нибудь работы - уверенность сама по себе придет. Она, уверенность, напрямую зависит от наполненности энергией. Уверенность - это состояние. В вашем состоянии, как я понимаю, с защиты нужно начать. Защит от подобных товарищей - полно на форуме.


Начала недавно энергопрактиками заниматься reef4v2 защиты периодически снимаю просто unsure


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 19:17 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Доброго времени суток всем! rte4
Я снова со сном, я захожу в родовой дом после гулянки выпившая, на мне яркий красный топ без бретелек, открываю дверь

В вашем роду, красный топ и родовой дом говорят об этом, есть родовой бес, но вы легкомысленно к этому относитесь, либо не знаете, что с ним делать.

Цитата:
и тут кто-то невидимый нагло так лапает мою грудь, я ударила по этой руке но она опять под топ лезет. Я спрашиваю кто это? Черт, бес как то в этом плане ответ мне был, дальше он заходит со мной в дом, я ему говорю что так и не отстанешь? Он говорит да не отстану пока не поможешь.

Он имеет доступ к телу и вы вполне с ним можете наладить контакт.

Цитата:
Дальше я иду обратно в бар, живу около перекрестка, там есть остановка, на этой остановке стоят двое мужчин и мы как то этих мужиков отвлекли ( я так просто понимаю эти мужики за мной наблюдали) я дальше иду в бар.
Дальше я с эим мужчиной (а да забыла его описать, он худощавый, черноволосый, симпатичный) лечу в самолете на какую-то очередную миссию, я ему говорю щелкни уже пальцами я кушать хочу, голова после вчерашней пьянки болит, давай роллы наколдуй, он сначала отказывался но потом все таки наколдовал роллы мне пиво а себе виски.

Но вы почему то вместо того, чтобы работать со своим родовым бесом ищете способы взаимодействия с "посторонними".
Цитата:
Дальше мы как какие-то спец.агенты под прикрытием проходим в какое-то здание, у меня в руках обувь потрепанная я ее на ремонт несу (ну эту обувь мне мужчина дал) в итоге ее починили.

То что вы получаете в помощь от нечести -духов-помощников, бесов на перекрестках итд сравнимо со старьем не особо пригодным для использования.

Цитата:
Кстати в здание когда мы входили с нами был мой мч и его подруга.

Я так полагаю ваше близкое окружение на которых вы оттачиваете свое мастерство.

Цитата:
Тут такая штука что этот бес или черт мне уже снился когда я делала чистку от сущей, я не понимаю почему он всегда вызывает такие эмоции теплые, умиротверенные и тому подобное.
И не понимаю зачем он приснился. Получается он мой помощник или кто?

Он ваш по крови. Вот от этого ваши чувства. Обычно у родовых бесов есть хозяин, один из рода. После смерти одного родича он переходит к другому, который должен его принять.

Цитата:
Я своего мч чищу, от него могло прийти?
Он тупо появился в родовом доме, в темноте, он только внутри дома стал видимым...
Блин как его теперь счистить то bbb facepalm

Родовой бес-признак родового колдовского наследия... обычно такое принимают и пользуются, а не чистят.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 19:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
kas-sandra писал(а):
Цитата:
Доброго времени суток всем! rte4
Я снова со сном, я захожу в родовой дом после гулянки выпившая, на мне яркий красный топ без бретелек, открываю дверь

В вашем роду, красный топ и родовой дом говорят об этом, есть родовой бес, но вы легкомысленно к этому относитесь, либо не знаете, что с ним делать.

Цитата:
и тут кто-то невидимый нагло так лапает мою грудь, я ударила по этой руке но она опять под топ лезет. Я спрашиваю кто это? Черт, бес как то в этом плане ответ мне был, дальше он заходит со мной в дом, я ему говорю что так и не отстанешь? Он говорит да не отстану пока не поможешь.

Он имеет доступ к телу и вы вполне с ним можете наладить контакт.

Цитата:
Дальше я иду обратно в бар, живу около перекрестка, там есть остановка, на этой остановке стоят двое мужчин и мы как то этих мужиков отвлекли ( я так просто понимаю эти мужики за мной наблюдали) я дальше иду в бар.
Дальше я с эим мужчиной (а да забыла его описать, он худощавый, черноволосый, симпатичный) лечу в самолете на какую-то очередную миссию, я ему говорю щелкни уже пальцами я кушать хочу, голова после вчерашней пьянки болит, давай роллы наколдуй, он сначала отказывался но потом все таки наколдовал роллы мне пиво а себе виски.

Но вы почему то вместо того, чтобы работать со своим родовым бесом ищете способы взаимодействия с "посторонними".
Цитата:
Дальше мы как какие-то спец.агенты под прикрытием проходим в какое-то здание, у меня в руках обувь потрепанная я ее на ремонт несу (ну эту обувь мне мужчина дал) в итоге ее починили.

То что вы получаете в помощь от нечести -духов-помощников, бесов на перекрестках итд сравнимо со старьем не особо пригодным для использования.

Цитата:
Кстати в здание когда мы входили с нами был мой мч и его подруга.

Я так полагаю ваше близкое окружение на которых вы оттачиваете свое мастерство.

Цитата:
Тут такая штука что этот бес или черт мне уже снился когда я делала чистку от сущей, я не понимаю почему он всегда вызывает такие эмоции теплые, умиротверенные и тому подобное.
И не понимаю зачем он приснился. Получается он мой помощник или кто?

Он ваш по крови. Вот от этого ваши чувства. Обычно у родовых бесов есть хозяин, один из рода. После смерти одного родича он переходит к другому, который должен его принять.

Цитата:
Я своего мч чищу, от него могло прийти?
Он тупо появился в родовом доме, в темноте, он только внутри дома стал видимым...
Блин как его теперь счистить то bbb facepalm

Родовой бес-признак родового колдовского наследия... обычно такое принимают и пользуются, а не чистят.


О, как! shok shok shok
Значит не надо гнать.... Хм....
Кстати когда в первый раз я чистилась от них он сам ушел и оставил записку, что через 3-4 меся ца мы снова встретимся, только вот прошло 6 месяцев....
Я мч чищу и той девке тоже помогала и гадала.
Видимо надо обратить внимание на темную часть практики, я ее и не затрагиваю. Не думаю что легкомысленно, т.к мне некомфортно было в этом топе, я его за нижнее белье сначала посчитала и мне стыдновато было в нем идти.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 01:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Цитата:
Значит не надо гнать.... Хм....

Дело конечно Ваше, что делать, но по мне так лучше сделать тщательнейшую диагностику на предмет того кто это есть reef4v2 И что вы получите приняв такое "наследие". А последствия принятия могут быть далеко не такие как вам хотелось бы (если это действительно то, о чем пишет kas-sandra)

Потому как у кого нормальные родовые бесы, или подселения бесовые - обычно очень уверенные в себе, если не сказать нагловатые и обычно они им дают силу, а не отнимают как у вас во снах с сексом. Секс во сне (если это можно сном назвать), это отнятие сил, по себе скажу, давно проходил. reef4v2

Помощь сомнительная была от него.. против желания, судя по сну вашему... Очень я сомневаюсь что родовой. Поэтому - диагностика reef4v2


Тем более сказал он что останет, когда вы ему поможете?? hrh678 Очень многое не вяжется тут)

Есть очень много сил, природных, да и не только с которыми можно работать, если есть способности, кроме бесов, которым нужна от вас помощь и секс..._ Но это я так, риторически)

Плюс понять какого уровня он. Судя по вашему описанию какой-то средний.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 08:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Потому как у кого нормальные родовые бесы, или подселения бесовые - обычно очень уверенные в себе, если не сказать нагловатые и обычно они им дают силу, а не отнимают как у вас во снах с сексом. Секс во сне (если это можно сном назвать), это отнятие сил, по себе скажу, давно проходил.

Вы вообще с чего это взяли? У вас есть опыт со всеми тремя разновидностями?
Нет никаких "обычно бывает..." -бывает по разному. Бесы усиливают те качества (чаще всего плохие) которые уже есть в человеке. И если это низость и подлость, то скорее человек будет "няшкой" и действовать исподтишка, чем агрессивным и наглым. Не выдумывайте, то чего нет.

Секс во сне -суккубы, отнимают жизненную энергию, приходят к людям, чаще всего со слабой энергетикой и волей, от них обязательно избавляются.. не намеки на секс, а сам процесс, повторяющийся не один раз. в этом сне такого нет. Родового беса с суккубом не спутаешь.

Цитата:
Помощь сомнительная была от него.. против желания, судя по сну вашему...

Сомнительное утверждение... приснился мешок с золотом - значит богатый reef4v2 hrh678 , венок с кладбища- значит умер) shok hjhk
Судить надо не по сну, а по внутреннему состоянию и по событиям в жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 12:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Благодарю Вас kas-sandra и cvbn, не ругайтесь только ytyrt
Сделаю диагностику, все выясню. Отпишусь кто и что и зачем reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 18:47 
Spámaður
 


Зарегистрирован: 19 сен 2018, 16:40
Сообщений: 68
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
10 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 18

Добавить
Уажаемые мастера помогите понять сон, поставила сегодня утром себе Викинга, сразу почувствовала что начал вставать, слабость появилась, в обед пошла ребенка укладывать и с ним уснула, вижу что я к бабушке в квартиру пришла, как будто бабуля приехала из гостей, смотрю мебель переставлена, я ей говорю ты что сама диваны двигала, а она типа не слышит, показывает мне на ноги свои, и говорит, болят, я ей говорю надо в больницу, голову поворачиваю, стоят 2 пары ботинок маминого брата, ботинки белые, он тоже умер, через год после бабушки, и прячу ботинки под стул чтоб бабуля не видела, может она не знает что ее сына нет в этом мире, потом вижу что мы с бабулей в больнице, и она мне говорит принеси водички и какую-то карточку, а пошла, куча коридоров и дверей, все нашла, возвращаюсь в кабинет, а бабуля с врачам сидят пьют толи шампанское толи пиво, типа за ее приезд, и тут я проснулась! Я так понимаю что защита дороги открывает?
Ответить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите растолковать сон.
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 03:05 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Поскольку, я так понимаю став на защиту, то и касается ваш сон защиты и работы этого става.
У вас по всей видимости есть связь с родом и род вас защищает, но вы решили внести в защиту что то свое ( поставить став). Внесли в защиту инородное ( переставилась мебель, бабушка ее по сну не двигала, появились вещи мертвого- слабое место в защите от мира теней), общее состояние защиты стало " болеть" и к тому же хождение по кругу( коридоры, кабинеты)- бесполезная трата сил, а бабуля с алкоголем-потеря контроля.
Скорее всего ваша усталость и сон говорит о том, что вам защита не подходит, вы ее не тянете энергетически и она конфликтует с вашей природной и родовой защитой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Охара, Хрусталь, Эстетик
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5429 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 543  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB