Текущее время: 29 мар 2024, 04:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Воробей"
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:36 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Уважаемые форумчане!!! rte4 rte4 rte4
Выкладываю на общее обозрение рабочую формулу Воробей.
Ставы , работающие на мне, сделали запрос на такую формулу.
Не могла долго понять..куда деваются силы, финансы...и все прочее приятное и хорошее для меня. Крадников ставы не фиксируют, но всплыла фраза: слово-не воробей, вылетит не поймаешь. После этой фразы вспомнила, что когда моему племяшу было от силы месяцев 3..он был такой худой, страшненький, замотанный и какой-то синий...от недостатка силы и энергии (родился в доме и семье энерговампиров)...тетка .....ээээ..добрая душа в моем лице...сжалилась...расчувствовалась..и от души пожелала, что типа все ее(т.е. мое) будет его ....ну что-то подобное...с тех пор малыш стал наливаться силой, возможностями, талантами, а у меня стали пропадать....я стала похожа на друшлаг...в энергетическом смысле...
Я таким образом установила ...добровольно...энерго-проекцию с себя на своего племянника и канал откачки...есвенно..все мое.. по умолчанию... переходит к племяшке....и диагностика не дает прогноз это в виде крадника...не буду утомлять ненужным описанием ...что я почувствовала после этого к себе...это не передать словами...После возгласа: Эврика!!! Шли разные эпитеты по отношению к своей ...ээээ....вернее..к своим уму-разуму....и своему акью....они почему-то упали до уровня и ниже плинтуса...
Плюс вспомнились все клятвы, договоры, убеждения с своих бывших МЧ, которые с меня требовали верности, любви,финансов...ну всего подобного...
С помощью Воробья Все Ваши неосторожные обещания, что гнетут Вас, возвращаются обратно к Вам. Снимается программа, которая Вас гнетет и автоматически делает блокировки.

Формула в работе. довольна жесткая. и быстрая...хороша при работе с чистками...все привязки , каналы откачки успеха, матер. и нематер. благ максимально быстро рвутся
Снимает слова неосторожные в пылу, сказанные Вами или вашими родственниками, может снимать негативные слова, проклятия, сказанные в Ваш адрес сторонними людьми...
Главное, задать направление
Не ставить на физ.тело!!!
Состоит из букв: Имми, Ерь, Слово, Твердь, Назад, Ас
Может кому-нибудь понадобиться rte4 rte4 rte4


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бирюза, Aaliyah, alina35, and1974, Angeja, April, Arch-Balt, Альфия, chela, Cirilla, Соулу, Соль, Соня, Custo, Светояра, Светлана., Синильга, Darinelle, djessi, Doriana, Estelle, Filomena, Fiona, Foks, Fotichka, Freya Kenaz, interes, ioanna, janick3005, Karl6, KAZKAR, Larix, Manika, Margarita, mars132007, Mechta23, Mirage, Moonlight2017, ogneshka, Охара, олушта, RIKI, Riviera, Rusalka, Sfiris, SHTU4KA, Strannik, vanesa, Visakka, Ума, Кроличья лапка, Патриция, Велеслава, Другая, Иная, Лилли, Маренка, Малефисента, Мирта., Милолика, Натали, Тахмина, ЭЛЕГИЯ, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 18:11 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Val14,интересная работа!Думаю возьму на тестирование,у меня есть тетка родственница которая словами может навредить,так не давно моего кота сглазила,пока я его не почистила.
Хочу применить против родственников и других людей,сама клятвы вроде бы не давала..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
олушта, Val14
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 18:19 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Doriana писал(а):
Val14,интересная работа!Думаю возьму на тестирование,у меня есть тетка родственница которая словами может навредить,так не давно моего кота сглазила,пока я его не почистила.
Хочу применить против родственников и других людей,сама клятвы вроде бы не давала..

Дориана, здесь есть усилитель...можете сказать, что все гадости тетка, которые говорила на таких-то таких-то возвратились к ней назад!!! rte4
за похвалу спасибо!!! ytyrt
P.s.: не обязательно работать с клятвой..можно в быту использовать..например: дочь
мать в сердцах клянет свою дочь..типа что она такая непутевая и кому она будет нужна такая криворукая...В итоге страдают обе,т.к. дочери не устроится в жизни, а мать гнетет подсознательно груз ответственности, т.к. зависла программа корни которой идут в материнские слова сказанные сгоряча


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Angeja, Doriana, Larix, Manika, MiaMay, олушта, Riviera, Ума, Патриция
 Заголовок сообщения: воробей
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 18:26 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Иногда какие-то обещания случаются, например, когда трудно человеку сказать нет, а иногда люди просто какими-то фразами-паразитами дают себе установки - очень полезная работа!!! gtrhrjy hy jy jyj y


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Бегущая, олушта, Riviera, Val14, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:15 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Вал14, вы молодчина, сразу пошла инфа, что став будет убирать все завистливые мысли и пожелания окружения, отсекать, все эти негативые мыслеформы , что угнездились в биополе оператора, проищать сами каналы успеха оператора и восстанавливать gtrhrjy tjkjk , причем не забываем, что есть люди которым и не надо порчи делать, одного взгляда и мысленного пожелания достаточно, чтоб все испортить...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
alina35, chela, Custo, Doriana, Freya Kenaz, Manika, Mirage, олушта, Riviera, Sfiris, Val14, Visakka, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 20:36 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Бегущая писал(а):
Вал14, вы молодчина, сразу пошла инфа, что став будет убирать все завистливые мысли и пожелания окружения, отсекать, все эти негативые мыслеформы , что угнездились в биополе оператора, проищать сами каналы успеха оператора и восстанавливать gtrhrjy tjkjk , причем не забываем, что есть люди которым и не надо порчи делать, одного взгляда и мысленного пожелания достаточно, чтоб все испортить...


Вот - и очень часто такие люди из ближнего круга, или член семьи


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
alina35, олушта, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 21:25 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Бегущая, Freya Kenaz, благодарю за комплименты ytyrt
Воробей-став достаточно широкого применения. Все зависит от оператора,куда он будет применен
Когда он создавался, шла информация, что он может слово колдуна уничтожать на заклятиях, подкладах, шепотках
Через пять минут после установки Воробья, я увидела на тонких планах жучка или паучка Яркосинего цвета с красным брюшко на четырех лапках и 4 глазами, как у паучка. Клюв точно помню был, еще при взгляде на него мелькнула мысль, что этим клювом удобно вцепляться в жертву
Этот жучок бежал в мою сторону, потом вдруг остановился, как будто принюхивался и побежал обратно. видимо Воробей уже так на него подействовал. Ощущение было , что он неживой
Теперь отчет по ставке: ставила,чтоб сестре вернуть от меня ее гадости. Так вот через 12 часов собственный сын долбанул головой по губам, губа треснула, пошел гной из губы, пришлось чистить этот гной, потом губу прижигать

Целый день она получает по губам, видимо злобы много и зависти выливается на мой счет, поэтому буквы по губам через сына выдают ей, чтобы гадости не говорила
По финансам ощутимы результаты


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, Arch-Balt, Doriana, Filomena, Freya Kenaz, Manika, олушта, RIKI, Sfiris, vanesa, Visakka, Ума, Патриция, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:26 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Вал 14, беру в работу ваш став rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Val14
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 11:14 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:26
Сообщений: 174
Откуда: ******************
Cпасибо сказано: 2352
Спасибо получено:
831 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: колдовске
Очков репутации: 341

Добавить
Val14 спасибо Вам большое rte4 о такой работе можно только мечтать. gtrg
Ваши работы мне очень помагают и заодно дают силы ,открывают информацию ,у меня как пропелер включился...Взяла Ваш став в работу. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю vanesa "Спасибо" сказали:
Manika, олушта, Val14
 Заголовок сообщения: Re: Лаборатория. Помощь в составлении грамотных ставов и пробы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 14:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 дек 2014, 19:15
Сообщений: 60
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 782
Спасибо получено:
82 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 14

Добавить
Val14 тоже хочу вас поблагодарить за Воробья rte4
С утра чувствовала себя не важно..,на запах еды отвращение ,а о том чтобы покушать и речи не было(((
Нарисовала Воробья и пока держала на нем руки(2 минуты)вялость и недомогание как рукой сняло и аппетит сразу появился hrh678
Ваши работы потрясающие ,спасибо что делитесь ими с нами
hkku7 hkku7 hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Manika "Спасибо" сказали:
олушта, Val14, Патриция
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB