Текущее время: 28 мар 2024, 14:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перерождение через тьму: Ритуал Гекаты на темную Луну
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 20:48 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Цель:
освободить себя для Тьмы и передать Ей власть над своей жизнью, воззвать к Гекате, дабы Она вела Вас вперед и наградила мудростью и перерождением.


Необходимые предметы:
Символы четырех элементов;
Магический сосуд, либо котелок, наполненный черной водой;
Пурпурная свеча, как символ духовной мудрости Богини Гекаты;
Мирра, полынь, и комбинация ладана «Кровь дракона»;
Масло пачули;
Большой кусок ткани или скатерть, которой вы сможете накрыться – она может быть черного цвета или цвета, который относится к Темной Луне;
Другие предметы могут быть добавлены в список по предпочтению.


Время проведения
Ритуал должен быть проведен во время Темной Луны; время ритуала должно соответствовать Темной Луне в Скорпионе. Ритуал производится в полночь, желательно в понедельник или субботу с учетом планетарных часов Луны и Сатурна во время Самаина или дней, которые близки к нему. В противном случае, во время, когда Солнце в Скорпионе.


Приготовления
Измазать себя, местность вокруг и алтарь сажей и кедром, при сильном желании принять очищающую ванну или душ;
После ритуального очищения намазать точки пульса маслом пачули.

Ритуал
Сотворите магическое пространство и круг, используя Магическое построение кругов и Освящение Элементами. Подожгите благовония.

Используя любой по предпочтению магический метод, проведите воззвание, дабы сосуд или фляга с водой стали вашим окном между мирами. Или просто придайте предназначение им как вещам, выполняющим эту функцию, пронося их через дым ладана.

Взывая к Гекате и Ее духовной мудрости, очистите и благословите свечу. Подожгите свечу, держите ее в воздухе и проведите инвокацию Гекаты.


Инвокация Гекаты:

"Темная Богиня перекрестков, Геката Тривия, Вы, которая освящает факелом внутренней мудрости тропы подземного мира. Я Ваш колдун (ведьма), провожу инвокацию дабы Вы провели меня через тайны жизни и Тьму, которая нависает над моим сердцем и душой. В эту ночь Темной Луны, когда черная сфера парит между Мирами, освободите меня от оков, что бы я встретился с Тьмой лицом к лицу!"

Как только Вы почувствуете присутствие Темной Богини, поместите свечу за магическим предметом (зеркалом) и сядьте с перекрещенными ногами на пол.

Накройтесь от головы до пят скатертью, убедившись, что немного света может пройти сквозь нее. Погрузитесь в болезненные для вас эмоции, мысли, или что еще, что гложет, истощает и сковывает вас.

Не сопротивляйтесь и не спрашивайте ничего. Почувствуйте, что Богиня ведет Вас во Тьму, наделяя опытом. Закричите, встряхнитесь, застоните, перенесите себя в то место, которого Вы больше всего боитесь. Геката с Вами и будет защищать Вас. Когда Вы почувствуете, что полностью погрузились во тьму и вся ваша боль и страх вышли наружу, произнесите:

"Я сижу в глубинах Тьмы, в присутствии моего страха, боли и ярости. Я нарекаю их моими союзниками - учителями, которые ведут меня к мудрости. Я встретился с всепоглощающей Богиней Смерти. Все же Она также и Богиня Перерождения, которая освобождает - разрушая то, что сковывает и размывает все, что мешает. Поскольку я восхожу через перерождение по милости Темной Богини, я прошу о проведении, которое будет вести меня по моей тропе и будет символом власти, которая станет союзником в завоевании того, что я должен постичь."

Медленно снимите скатерть или ткань, станьте на колени и пристально вглядитесь в магическое зеркало; Темное Зеркало Луны. Позвольте образам, чувствам, словам и символам возникнуть из глубин этого магического предмета. Останьтесь открытыми к проведениям Гекаты.

Когда Вы почувствуете, что получили проведение и символ силы, которое Вам необходимо, встаньте и вновь подымите и удерживайте свечу в воздухе. Поблагодарите Гекату:

"Геката! Богиня Смерти и Перерождения, Вы провели меня сквозь Тьму и разрушили иллюзии, которые делали меня бессильными. Я заручился поддержкой того, что находится в моей Тени и мне была дана сила, что бы превзойти то, что меня сковывало. Через лоно подземного мира я был освобожден и перерожден. Я почитаю и благодарю Вас."

Положите свечу обратно на алтарь и затушите ее. Поблагодарите Четвертей и закройте круг. Если Вам в дальнейшем необходимо зеркало в качестве Вашего магического предмета - заверните его в черный шелк и спрячьте от любопытных глаз и солнечного света. Если Вам необходим сосуд или фляга с водой – вылейте ее содержимое на землю, что бы в будущем использовать как магический атрибут (предмет), или очистите для использования в других целях. Съешьте черствый хлеб и выпейте много воды. Запишите о проведенном ритуале и полученном опыте в свою Книгу Теней. Убедитесь, что зафиксировали информацию о проведении Гекаты и символе силы. Дайте себя время на восстановление и исправление недочетов.




(Перевод - Ligan)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Астильба, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB