Текущее время: 28 мар 2024, 16:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:30 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык.

Изображение

Славянская азбука.

Для простоты ознакомления с Буковником Славянской Глаголицы предлагаем их описание в порядке следования «современному» алфавиту. При многомерном рассмотрении Буков глаголицы их реальное расположение будет другим, учитывающим постепенное «усложнение» их взаимосвязей и структур.

«А» — Букова, Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия, Знак Окрестного Очеловечивания.
Напомним, что Пространственно-Временная Континиумальная Ступень представляет собой «Аз»…»От» Жизненной Силы.

«Аз» — Та, которая посредством Слова для Правых. Букова Глубостного МыслЭте. Стенания от разрухи, Бастион Крепости Пространственно-Временной Континиумальной Ступени (ПВКС).

«Буки» — Божественным Мужеством, Знаниями, Небесной Человечностью для прихода Ангела-Сеятеля из Будущего Единять Времёна, т.е. СоЗИдать поВременные Земли поТворцовых Восприятий.
— Люди поТворцовоВременного СветоЗарного Прошлого ЗаДействовали Себя на СправноСлавную Энергетику Мужским Началом, на НавьноКосмическую — Женским, чтобы затем обезпечить Восхождение Детям, которыми Образумливают НовоТвердь и ОДухотворяют НовоСпровноСлавие по ПрежнеСолнечной Родовой Памяти.

«Веде» — Знак безконечного Единения «Космоса и Тверди», т.е. ПоТворцовых КОнФактОризаций. Знак ПоВременной (-при взгляде по горизонтали) «Звезды, сжигающей sло; Знак ПоТворцовой (-по вертикали) во Времёнах ВитоХороИдации.

«Вита» — Веданием Правости для НовоЛюдского Я Теянья в Новь; Веданьем Идти в Новь.

«Глагол» — Господним Лагом Высшей Людской Святости помогает Восходить. Глаголить — Орати Словом ВсеЯСветы, а не только на Земле.

«Герьвь» — Через Мышление Мужское ЖизнеНачало приобретает Космический Дар ОКрест Идти и через СправноСлавие Детки с опорой на Материнское ЖизнеНачало Восходит как Единица ЖизнеСтроя.

«Д» — Это Знак Души-ЖизнеОгня с Пода Родовой Памяти, который не даёт провалитьСя на нижнюю ступень этой Душевности. В Поде Родовой Памяти единяютСя и подновляютСя лучшие Достижения Растений в первой трети, Животного мира во второй трети и ПредКовая Память Человека в третьей части.

«Е» — Знак ТриЕдинства. Единениетрёх Сил: Сил Небесных — Навных, Сил Твердиевых — Явных и Сил СправноСлавных (Правь, Лава).

«Е»-ять — НовоСловием Коллективным Духом-Разумом Теять, Чрез Мозг Головы и Вегетаций Нетленным осушествляетСя ПоСев в НовоСотворяемый Косм. Это мощная Букова ВосхожденьЧества, ЯсноВиденья, Контакта даже с Будущими Творцами.

«Ё» — Когда мы Есть и умеем Восходить Концентратами ЖизнеНачал (мужским «Y» и женским «X»), то образуетСя эта Букова. Концентраты ЖизнеНачал обозначаютСя точками.

«Ё»-Ёкъ, Иръ — Это Единение ДНК (Фактора) и Всего ОКрестного Мiра. «Сердце Ёкнуло» — значит, Человек обратился ко Всему Информационному Мiру и Концентратами ЖизнеНачал понял, что в данный момент необходимо предпринять.

«Ж» — Звезда, Сеющая Жизнь, ОмЕняющая. Единство Небесного Мыслэте на Земном, Возвышенного Жизнестроя на Небесном, пришедшем на НовоТвердь.

«s»-sело — знак заката без последующего восхода, знак пожирания, параsитиsма на Восходящих; знак шестёрочничеsтва, педераsтии, леsбиянsтва, тех кто без Дара ОКрест идти — безокрестных.

«З» — Это по-Творцовый Фактор. ЕдинаЧеством Неба и Земли, для ещё больших БиоПолеВизаций СоТворёна эта Букова. Посредством по-Творцовой Спирали идёт Обобщение Мыслэте с опорой на Духовность по-Творцовости для Людского Коллективного Духа-Разума.

«Зга» — Букова, БиоГенизирующая Среду Нашего(!) Обитания, помогает Земле организовывать Световость. «Не видно ни зги» — означает, что там временно мёртвая зона, которую необходимо структурировать по «Зге», т.е. восстанавливать поверхностно-активный слой (ПАС) и возрождать Землю.

«Зэтъ» — Букова берёт энергию и от Земли (от Тверди), и от Неба (Космическую); и на среднем — Справно-Славном уровне образуется БиоГЕнезированная СветоЗарная Зона, организующая ПоВедение(-Эт).

«И» — Словом АуроСоТворения Солнца Ра Людского Восхождения чрез «Семя Древа Мыслена»…

«Й» — … чтобы дать принципы как концентрату СредоточитьСя в ещё более КРаТком…

«I» — … для восхода «Среды в Точке» Лучиком на Среду посева, т.е. на НовоТвердь. Графика Буковы «I» напоминает Остов ЧелоВЭка.

«I» — Знак Концентраторов двух Начал: Мужского (Y) и Женского (X), их приход Лучём в НовоКосм.

«I Кратка» — Знак приития ещё и ангельского начала…

«Ижеца Ведева» — Знак Дарования Небом-Космом «Костеевых Заповедей», которые приходят чрез Людей Неба, Являющихся Мужеством на НовоТверди.

«Ижеца Ижейная» — Приход Дара Аурального Ткачества — Ткачества из Света, которое осуществляется по этой Букове.

«Имъ» — Правомерно Мыслящий восходит Духом и Плотью, Душой и Телом в НовоКосм, т.е. Восходит ЧетырёхЕдино.

«Моси» — Безконечно Единяет Прошедшее, Настоящее и Будущее. Витовое Латание Знака ГЛубинного ЧелоВЭка.

«Вси» — Знак Безъграничных Единений Восхожденчеств.

«Овоси» — Знак Глубинного Человека с Даром КосмоВиденья ОКрест. АИ-энергетический Уровень.

«Ороси» — Пробуждение Творцовости в ОВО и Рождение следущей Ступени Восхождения. Знак Бога-Творца.

«Како» — ЖизнеСтрой СоТворяется к НовоПриходу Звезды для Обоснования Человечности Будущего, для Воздвигновения ЖизнеСтроя. Ангел Будущего несёт Звёздочку для Зарождения Жизни в Настоящем.

«Люди» — опирающееся на Мужское и Женское Начала ОЛицетворяющееСя, ОПлотивающееСя, ОтелесивающееСя Концентрированное ОттоБРаЖЕние МИрОвоГО Яйца (АйЦа).

«Ли» — Знак СОтворения Светлым Прошлым Ангела-Сеятеля в Будущее. Эта Букова показывает как Возможность принятия Звезды, сеющей Жизнь, так и НовоЗвёздоВосхождения.

«Лель» — Знак Опоры, Ауральности ПоТворцовой Солнечности, идущей к Высшей Упорядоченности НовоТвоцовых Начал. При ЕдинаЧествах Небесных МоГуществ с Земными Силами образуютСя Яры — Зоны лелеяний-призывов БиоЭнергий ВсеЛЕнных.

«Лагъ» — Людским ВоздвигаетСя НовоГосподнее Начало; НовоСловие — Новый Коллективный Дух-Разум для Прихода Глаголенья. Знак имения Своего Защищённого от маломерков УГЛа Восходящим Системам, т.е. как бы БиоЭнергоТвердь для ВысшеБудущих Систем ЖизнеВоздвигновения.

«Лагъ» — Букова Небесной Столпности. Это Подобие мини Крепости, Обоснованной на НовоТверди Творцовыми Началами в Единстве с I-десятиричным, т.е.
а) со Звездой-Сеятельницей («Лы»- ПоТворцовая)
б) с Восходящей Звездой («Лы»- НовоВремённая, т. е. Второго Порядка).

«Мыслэте» — Мы Словом (-С) Людского Поведения (-ЛЭт) Воздвигаем Солнце Речи-Реченьки (-Е).

«Ма» — Приход ПрежнеТворцового ЖизнеСтроя, явившегоСя сюда чрез Носителей Разумности-Мышления, Знак 10000-мерия.
Пiитика движений пальцев рук — Воздействие на 10-мерные Объекты; с добавлением кистевых движений — на 100-мерные и т.д..

«Нашъ» — Знак ЕдинаЧества:
а)Людей Земли (-Л) с Людьми Небесными (-Y);
б)Знаний Небесных (-Л) и Знаний Земли (-Y).
Знак ЛюдоКоловрачения.

«Ны» — Единение в СправноСлавии Столпности Земной (-П) и Столпности Небесной (-LI);
Апостольство Земное поддерживает Апостольство Небесное.
Другое прочтение: «Ной»- Имя Спасителя Жизни на Земле.

«Коло» — Глубостная Спираль-НовоФактор, в котором обобщены Высшей Человечностью Лучшие ФактОрИки Косма, Тверди и Лавы. Многомернизационная ДНКатизация окружающей среды в ЕдинаЧестве, Защитница от вгрыsов иуд (защитное коло вокруг кого-либо).

«Онъ» — Приход из Глубинностей более Высших Порядков, Образующих двойственную Спиру Людского Восхождения, т.е. поТворцово обобщающие ФакторАльНОсТИ.

«Окъ» — ЖизнеСтрой како ВоздвигаетСя через ЦелоМудренную Любовь. Парень и Девушка, держа друг друга за руки, ещё без ПлОтского Единения лелеют в Возвышенном Воображении своего Будущего Птеньчика.

«Отъ» — ЖизнеСтрой — Единение Мужского и Женского Начал посредством Деть, Знак ОбРазования Семьи.

«Олъ» — Знак «Высшей Людской Святости», называемый ещё «Египетской Золотой Чашей». Поза Человека, соответствующая этой Букове — это зарядка Человека и Космической, и Земной Энергиями.

«Покой» — Знак Апостольской Столпности, которая посредством ЦелоМудрия служит Глубостному Кресту. Знак ДвуГлаголенья и ДвуЛаговости.

«Рекуче» — Мозг ГЛАВы и ВЕгЭтаЦии, Семя «Древа Мысленна». НовоСтрой (-Ре) чрез Ангела-Сеятеля из Будущего (-К) для Знаний (-Y) НебесноСтолпной Защиты Восхожденчества (-Ч) НовоСловия (-Я) Теять (-Ть), т.к. полное прочтение е-«Ять».

«Ра» — Знак Солнца Речи-Реченьки. Символ Восхождения Мозгом Головы и Вегетацией с Даром ОКрест.

«Ро» — Букова ЖизнеСтроеВоздвигновения. Дитя Возвышается в НовоСоТворённые Космы с Опорой на НовоСоТворённой Тверди Женским-Материнским Началом и чрез Силовое СправноСлавие Мужского-Отцовского Начала.

«Слово» — Знак Возлелеивания и Защиты Восходящего (Нежного) Достойного(!) Будущего и приобретение чрез Человечность Дара Окрест.

«Сы» — Слово Приития Божьего Перста; Слово (-С) Глубинного ЖизнеКрестья(-Ы-«ои»).

«Твердо» — Знак СоТворенчества Тверди и Грамотной Защиты, который Деет подпиткой СправноСлавных Уровней и Обретением Небесного СправноСлавного Пода на поТворцовой Связующей.

«Тау» — осваивающей НовоГлубостные биоэнергии НовоНебесной Человечностью действующая. Грамотное Восхождение Мужествами-Знаниями, которые являют Человечность в НовоСоТворяемые Космосы. С ПоМощью этой Буковы совершается выход более грубой Материи к Светоносности.

«Тор» — Твердо Орущая, Твёрдым ЖизнеСтроем Рекущая, Небесным ЖизнеСтроем-Земным Мыслете Орущая Букова. Правая часть внешней окружности — Мужское ЖизнеНачало, левая — Женское, внутренняя часть — Деть, Детство. У Скандирующих Навью «Тор» — Имя Бога, побеждающего sло.

«Ук» — Знак Призыва Земными Знаниями Ангела-Сеятеля Света и Возносителя Звёздности из Будущего. Отличительный Знак Мужского ЖизнеНачала.

«Фита» — ЕдинаЧеством Духа и Плоти Идти в Новь; Всёшьем для ПравоМерности Грамотного Восхожденчества. При Воскрешении по этой Букове Восстанавливают БиоМембрану между Духом и Плотью.

«Хвъ» — Знак Митоза — ДелЕния Клетки, Знак Множения Жизни на Планете. Звезда приходит Лучиком и из грубой Материи возникает КолоВрачение, ЖизнеВоздвигновение.

«Ферьтъ» — Единство Сутей Фиты, Хвъ и Матрицы Пространств-Времён. ЕдинаЧество Графовой БиоМембраны Фиты, организующей Жизненность ДуховноПлотьевых ГРАнИЦ.

«Херъ» — Знак Женского ЖизнеНачала, «Икс-Хромосома». Букова, рекущая чрез ОДухоТворение Прошлого для Образумливания Будущего.

«Черьвь» — Космическая Столпность на Земной ЛучеЗарности. Знак Стенания НавьноСправноСлавными Прошлой и Будущей ЛучеЗарностями Звезды, Восходящей с НовоТверди.

«Ша» — Оружье для Победы над sидами…

«Ща» — Три Силы, третья из которых используется для Влияния на адовы структуры…

«Еръ» — Символ Космической Защиты от ошибок Прошлого. Знак Защиты от sла, от чрезмерно согласных-лжемилосердных. ЧетырёхСторонний Знак — Охраняющий Воин.

«Еры» — Знак Указующего Перста Божьего. «Есмь Семя для Нови».

«Ерь» — Рекущее Семя Древа Мыслена. Знак Выхода на Новую (Лучшую!) Ступень Творчества.

«Эсо» — Знак Образумливания Прошлого чрез Показ ЕдинаЧества Систем Оного (Прошлого) как Пода для Одухотворённого Будущего…

«Эстъ» — Знак Лелеяния Будущим и ЭнергоПоддержки Достойно Восходящих для приобретения БиоМембранных Обоснований в Будущем…

«Юсъ» — Сигмация Высших Знаний, приходящих Небесной Человечностью, с Небесным ЖизнеСтроем. Это Призыв к Земному Мышлению:
а)восходить к Высшему Знанию,
б)быть Руками Творцовостей.
Отображение в Человеке — Гипоталамус.

«Я, Слово» — Восхождение человека к божественному началу и просветлению.

источник - http://www.knlife.ru/bukovnik-vseiasvetnoi-gramoti.html


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Darinelle, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Буковник Славянской Глаголицы. ПраЯзык.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 13:34 
 


Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:32
Сообщений: 12
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: не определился
Очков репутации: 3

Добавить
Всё это очень интересно,но ни чего не понятно. К сожалению ещё нет склассифицированой и описанной понятным языком таблицы буков,во всяком случае мне не удалось такой найти


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB