Клуб практиков • Просмотр темы - О Буковнике и не только
Текущее время: 16 сен 2019, 06:07

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О Буковнике и не только
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 12:55 

МИНРУН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Интересно народ клиентов принимает. В нашем славном городе попробуй так с клиентом – так и не только деньги заберет, а еще и лицо начистит за непрофессиональную работу и опыты над ним….

Я вот например даже не понимаю как в телеке по ТВ3 показывают гадалок – пришел человек, она ему говорит что сам иди и ищи кто на тебя ритуал сделал. Но это собственно не всегда безопасно для клиента. Порча то может быть наведена и сильным мастером. Так и пострадать сильно при разборках можно.

Мое мнение – что если пришел человек к мастеру, так мастер и разбирается сам с тем кто порчу навел, сам выясняет все детали и снимает ритуал тоже сам. А уж экспериментировать на клиенте с непроверенными методами так и вообще просто непрофессионально.

Вот когда сами снимают воздействия – вот как в этих описаниях с форума и получается.

Кстати вот привожу с адресом обсуждения такого якобы «снятия порчи». Там обсуждаются глифы типа алфавита…

http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 599.0.html
Изображение

«Клиентка после чисток поставила Окь, Оть и Ро. Замуж хочет женщина, после первого не очень удачного замужества, захотелось жизнь поменять и удачно выйти во второй раз.
Я собственно почему сюда пишу, предупредить хочу. Ставили по 2 буковы каждой из вышеперечисленных. В первую же ночь её били и убивали во сне. Просыпалась со страхом смерти и бежала за валерианкой. Снились знакомые лица из очень далекой юности, из числа тех "на кого и не подумаешь".
Утром заявился бывший любовник и захотел ее изнасиловать прямо в прихожей. Еле отбилась - сон в руку, чуть до драки дело не дошло. Целый день ревела без остановки, эмоции такие же, как под чистками. Слезы льются градом, мысли о самоубийстве и о том, что жизнь прожита зря. 2 дня был полный расколбас. Сегодня чуть успокоилась.
Ничего кроме буков на ней нет. Так что может быть и такой гипер-эмоциональный вариант и событийный ряд. С буковами надо быть готовым ко всему.Я сама эти буковы не ставила на себя, вот оказывается, что они тоже как чистки могут на женщину действовать. У нее действительно очищение идет, и слезами и на событийном уровне. Сейчас звонила мне и говорит, что вся гинекология начала "отваливаться".»

*

Вот без слез читать прямо не получается. У нас в городе к такому горе магу и на пушечный выстрел бы не подошли. Информация у наших клиентов быстро рапространяется)))

Кстати в данном случае речь шла об одном странном алфавите. На форуме его позиционируют как Буковник, славянский типа алфавит магический. На самом деле это действительно магический алфавит, изобретенный черными магами на территории Исландии лет этак 500-600 назад. Ну это чтобы их книги магические никто прочесть не смог. Был рапространен на территории Дании, Исландии и немного на материке. В области России замечен не был. Называют его Зендергафт кажется. Ну алфавит энтот…(Дедуля у меня историком подрабатывал)). ) И кстати Кораблев на лекциях показывал сей алфавит, упоминал вскользь….

Как магические модуляторы эти знаки используются с конца 19 начала 20 века.
Алфавит и модуляторы черномагические. Кому и зачем надо это распространять – не мое дело. Но ничего хорошего рисование этих знаков на себе любимом окромя порчи не приносит. МИНРУН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

А вот что чувствуют наносившие. И вот что странно – никого такая расколбаска и полный раздрай эндокринки и гормоналки не останавливает. А зря)))

*

Из описания пострадавших…..

«Решила написать сюда свою ситуацию и обсудить. Интересует ваше мнение.
Применяла буквы ЛИ, РаДарь,Ижецы Ведовы и Ижецы Ижейные, добавила как показали в снах Еть, Буки. Попозже Гари.
Сны снились информативные.Но больше автобусы, маршрутки, дороги я еду-еду, часто номер 113 был.
И вот я получила удар- Левая рука немеет, шею сводит, на плече слева буд-то мешок лежит. Причем такие же симптомы у меня резко появились и месяц назад, после которого я и возобновила чистки, применяя эти буквы.
А тут опять под буквами такой же удар.
Чистку другую ставить руки не поднимались, списывала все это на болячки, а не на магию.Сны снились информативные, но на мне же буквы чистящие!, я сны и игнорила.
еле заставила себя диагностику сделать. Буквы сняла.
т.к веду дневник выяснилось, что в обоих случаях эти симптомы проявились за 4-5 дней до полнолуния.
И тут еще вовремя по ТВ, в передаче про экстрасенсов услышала_ что мои симптомы это 100% мертвяк-привязка.
Теперь есть чем заниматься. Во сне кошку-крысу( лысую) серую из дома выгоняла, а она нагло назад лезла. Я ее в окно выкинула.»

*

Может все же аккуратнее надо к незнакомым глифам-алфавитам подходить. Восстанавливать такую порушенную энергетику ой как трудно.

Кстати касаемо онемения левой руки – во первых это говорит о большой потере астральной энергии, и особенно по зеленому спектру. А в этой области находится энергия успеха, самореализации в жизни. Это когда у ва все всегда и везде получается само собой, по типу деньги без проблем. И терять такое количество этой важной энергии запросто так – ну не экономно. Такая потеря самовостанавливается примерно полгода по времени. А добавлять вам извне такую важную энергетику ни один колдун не станет. Опасно для самого специалиста.

Во – вторых на левой руке все возможности получения находятся. Там много точек, и вся энергия денег входит через левую руку чтоб потом материализоваться в нужные вещи и сами деньги. Вот например есть такой ритуал как код на деньги, код на бизнес. Там идет прочищение левой руки и плеча.

А если блокируют по деньгам – так зачастую на левую руку блок ставят. Называется «блок по бизнесу». У меня есть в наличии специальный ритуал, снимающий такие блоки конкретно с левой руки.

Или вот такие ритуалы как трубочные – на привлекательность бизнеса, на деньги. Иногда их приходится делать по три раза как минимум. Потому что в процессе ритуала может вылезти ритуал подобного трубочного типа на бедность или нищету. А никакой диагностикой обнаружить его не удавалось. Так и приходится иногда только по определенным симптомам находить.

Так что терять жизненную и денежную энергию очень легко, особенно по собственной недальновидности. А вот восстанавливать всегда проблематично. Понимаю, не всех дедушки по зад...е били и сильно....

Автор - Инесса Горт,
http://www.liveinternet.ru/users/inessa ... t328833876

За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Алексей Минский, Счастье5, Ksenna, Vannadis, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: О Буковнике и не только
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:15 
Модератор
Модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3159
Спасибо получено:
4485 раз в 2033 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 2082

Добавить очки репутации
Мое недоверие к буквице обрело под собой почву. ftttt reef4v2

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Счастье5
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:20 

Я только Славянские юзаю, потому что точно знаю, что они славянские reef4v2

Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:39 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 1168
Спасибо получено:
428 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: в процессе
Очков репутации: 79

Добавить очки репутации
Предупрежден- значит вооружен.
Я вот тоже как то к букварям отношусь без доверия. Чувствую, - не моё как минимум.

что было бы хорошим, иль дурным.
Но делает его сознанье таковым

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Smelyjj "Спасибо" сказали:
-Феникс-
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:03 

Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено:
32 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Руны,буквы
Очков репутации: 7

Добавить очки репутации
Наверное кому-то нужно, чтобы в буквах увидели нечто страшное.
Так же и рунами можно не хило себе навредить. Сколько встречала формул На благо у которых стоит крадник, спецом поставленный. И на шапках сайтов стоят формулы, вязи, на которых никак не Добро пожаловат. Руны опять же если не увидишь обратную сторону и не остановишь, то они начинают работать на негатив. И не отпущенные формулы так же. Хорошо если оговорили время и они перестали действовать. Во всех интсрументах есть подводные камни. Даже для ритуалов нужны свои дни. Про тех.безопасность даже молчу. В сети много ритуалов, или начало нет или конца, а бывает что и в середино "сюрприз ик" сидит. А ведь новичок сядет и сделает, молодые, безумно влюбленные девушки и подавно. А потом вот такие темы появляются.
"Практик" тоже хорош. На себе бы ставил эксперименты, а не на людях.

Так же и этими буквами можно себе навредить. Люди, которые писали вот эти сообщения, они изучали буквы перед тем как наносить на себя? Были ли проверки мантикой, как ляжет, что даст, когда ставить? Вот нет доказательств, а сообщения неприятные есть. Да я сейчас с разных ресурсов такие сообщения насочиняю, что тоже найдуться кто в это поверит.

Ведьмы, ведьмаки берут в работы бесов, чертей, тёмных. Так же работают и с чернокнижными обрядами. Так что мешает так же работать и с этими буквами себе на благо, пусть они и изобретенные чёрными магами. Так проверить перед работой кто мешает?
Прям страшилки из букв сделали ))

С буквами работала не один год. У меня все идёт поэтапно как-то. Изучила руны, пришла ритуалика, потом Таро, Ленорман, наступает какаята стабильность и появились буквы. Я даже одну буковку проверяла как ляжет. Дни тоже нужно было подбирать. И знаете за два года ничего плохого не получила. Наоборот даже. Нуу, я на это и расчитывала, чтобы получить, а не отдовать. Благодарила Велеса. Мне так шло. Может у кого-то не так, но я так работала. И буквы тоже как руны любят внимание. Нужно подновлять, отпускать, благодарить.
Я уже изучала раздел букв и народу там не мало. Вроде не жалуются . Но здесь почему-то промолчали
Так что я не согласно не потому что спорить люблю. Обидно, когда так, один из любимых инструментов поливают грязью.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Кэрита "Спасибо" сказали:
Абигайль, Счастье5, VolkodaV, Ума, ЗВЕЗДА СВЕТА
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:21 

Scarlett., благодарю за статью, очень интересная. Чувствуется по изложению, что автор не слепо применяет что-то, а реально говорит о своей практике. Интересный опыт и информация.

За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 06:24 
Модератор
Модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3159
Спасибо получено:
4485 раз в 2033 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 2082

Добавить очки репутации
Цитата:
Прям страшилки из букв сделали ))

Вопрос не в страшилках, а в том, что их источник изначально скрыли, исказили, вставляя в нужном для создателя всеясветной грамоты свете.
Название "колдовской/ЧМ алфавит" сразу дало бы понять что это, как работать, какая должна быть техника безопасности?
Я, к примеру, долго не мог понять почему данный алфавит вызывает у меня чувство отторжения. Но я привык интуиции доверять и работать с ним не стал.
А человек без опыта в магии может себе навредить.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
-Феникс-, mfg
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 07:45 

Спасибо получено:
32 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутации
В теме отписались те, кто и не пытался с ними работать. Ну ладно, тут слаженность, поддержка друг друга.
Мне интересно не это, а то, что люди которые в теме букв отписываются-аууу, вы где? Чем-то напуганы? :-) Расскажите свой опыт!

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 10:23 

Я пробовала буквы, и одиночные, и штук пять ставов из них. Кроме того, что вызывали некоторое неприятное ощущение, что за ними стоит очень недобрый эгрегор, на практике результат был либо кратковременным, либо все возвращалось назад и быстро, было и то, что просто никакого результата не давало. После моего знакомства с данными знаками рекомендовать их никому не могу, а вот предостеречь людей хочется. И когда я читала сообщения создателей грамотных ставов, то тоже отметила, что у многих сначала вроде все хорошо, а потом буквально через неделю-месяц опять становилось плохо, или еще хуже, и все это касалось одной ситуации, то есть проблема не решалась.

За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Ksenna, Smelyjj
Новое сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 11:27 

Спасибо получено:
32 раз в 18 сообщениях

Добавить очки репутации
Мне как-то один видящий парень сказал, что "за тобой тёмные чтоли охотятся? Как будто хотят переманить"
Может он видел именно этих букв ? :-)
Это было как раз года три тому назад. Да пожалуйста! Когда я отказывалась от интересной работы :-)
Но от поддержки Родных богов отказывается не собиралась даже. Так же вела паралелльно ритуалику. Может это меня бережет?
Ведь каждому своё при любом раскладе. Даже чернокнижные обряды так поддержать человека. А кто-то боиться даже слово "тёмные" произносить :-)
Я букв вижу как что-то светлое, но да, быстро угасают. Подделывать нужно честенько.

Cпасибо сказано
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]