Текущее время: 29 мар 2024, 00:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 08:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Сообщений: 215
Откуда: СИБИРЬ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 658
Спасибо получено:
451 раз в 120 сообщениях
Магическое направление:: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 117

Добавить
Пожалуйста ,девочки, подскажите кто работает с ВГ уже долго, т.к. на многих ресурсах пишут ,что работа буков (непосредственно чистка) сносит все поставленные раннее работы(защиты,на благополучие и т.д.)из других символьных, глифовых, рунических или графических систем.У меня по диагностике все стоит в фоновом режиме ,вот сижу и думаю -имеет смысл что-то новое запускать в работу из графических работ или нет,пока стоят буквенные работы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 14:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Это зависит от Вас. Буквы убирают наносное, искусственное, фальшивое, и то что не служит Вашей задаче по жизни. Вот и думайте. Убирают и то что не успело укрепиться. Будь то черта характера, источник дохода, связь с человеком или магическая работа. Буквы от ментала зависимы.

С другой стороны, Ваше настоящее не уберут. Если с магической работой есть сцепка хорошая, останется. Если человек ставит работу но не вживается в неё, слетит скорее всего.
Маски слетают.
Опять же, что там у человека стоит в фоновом режиме. Некоторым вещам нужна подпитка иногда.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
JohnEinar, SAUSAN
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
SAUSAN, я чистилась буквенными ставами, все рунические ставы и ставы с глифами, которые ставила на себя до чистки не снесло. При активации буквенных ставов, просила буквы работать без вреда и помех для всех ставов, которые на мне уже стоят и для тех, что поставлю. Ставила во время чистки буквами ставы с глифами на приход денег- и чистка шла и деньги получила.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
JohnEinar, SAUSAN
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 06:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Сообщений: 215
Откуда: СИБИРЬ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 658
Спасибо получено:
451 раз в 120 сообщениях
Магическое направление:: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 117

Добавить
Спасибо Storm Bird и Fiona за ответы,а я забыла при запуске буквенных ставов добавить - без вреда и помех для всех ставов, которые на мне уже стоят и для тех, что поставлю (((.Придеться теперь конца чистки ждать....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
SAUSAN писал(а):
Спасибо Storm Bird и Fiona за ответы,а я забыла при запуске буквенных ставов добавить - без вреда и помех для всех ставов, которые на мне уже стоят и для тех, что поставлю (((.Придеться теперь конца чистки ждать....

Всем добрый вечер!

SAUSAN, это все решаемо. Возьмите буквенные ставы, если они у Вас на носителе, при необходимости подышите или зарядите любым другим удобным Вам способом и просто попросите работать без вреда. На мне стоят очень много работ, помимо этого я работала не с одним практиком, у каждого свои методы и направления и все "дружили" и друг друга дополняли. Все зависит от Вашего намерения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:27 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:23
Сообщений: 40
Медали: 2
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
19 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 7

Добавить
Приветствую всех всех всех!!! rte4
Ребята помогите пожалуйста советом. У моего родственника случилась беда, парень моолодой, умный, всесторонне развит, эрудирован, и тут на тебе в один прекрасный момент мозги перестали соображать, в кучку собрать не может это мягко говоря. У него бизнес крахом накрывается, личная жизнь тоже. Угроза существует вообще попасть в тюрьму с такими мозгами. Говорит что думать не может, забывчивость 100%, самые важные элементы в нужный момент выскакивают из головы. Человек просто превратился в Дауна и Глупого...
Я пробовал ставить Грамотный став "Свобода разума" и "Жесть" на обрыв всевозможных каналов откачки его разума, мыслительного процесса.. Пока результатов нет к сожалению..
Я считаю в этом случае требуется став от даунизма и идиотизма (идиотизм тоже присутствует), но что именно ставить понятия не имею.

Благодарю Всех заранее за помощь...

winner777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
winner777, добрый день!

Не вижу при таких показателях у парня ничего общего с даунизмом. По моим ощущениям, "взялись" хорошенько за парня. Сделайте ему чакровый расклад и посмотрите что там. Но по моим ощущениям - чистить его нужно и основательно. Одно дело не помнить, а другое дело, когда со всех сторон такие проблемы. Скорее всего отрезали его от помощи ВС и наставили кучу негативных программ, а голову задурили само собой, что ничего понять не мог - и помочь себе не смог.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
marina, winner777, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Согласна.

Надо убирать причины, а не бороться с последствиями, оставив причины нетронутыми.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
marina, winner777
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:58 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:23
Сообщений: 40
Медали: 2
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
19 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 7

Добавить
Локи, если бы мы все не лечили причины а только следствия, на этом сайте нас бы не было:).
На голове постоянно стоит Модулятор Антибес. Я поторопился сказав чтотоезультатов нет, да простят меня авторы ставов. Ставы шикарные!!!
Но вот бизнес хромает страшно. Мозга нет на бизнес и концентрации тоже


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ СОВЕТА
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
winner777 писал(а):
Локи, если бы мы все не лечили причины а только следствия, на этом сайте нас бы не было:).
На голове постоянно стоит Модулятор Антибес. Я поторопился сказав чтотоезультатов нет, да простят меня авторы ставов. Ставы шикарные!!!
Но вот бизнес хромает страшно. Мозга нет на бизнес и концентрации тоже

Ну так а что ж Вы хотите, если там неизвестно какой силы негатив и сам став Модулятор антибес такие вибрации испускает, что будь здоров. У меня знакомая под ним, разговаривала со мной по телефону, на мне сидела кошка и через минуту у нее (т.е. у кошки) началась рвота. Прошу прощения за такие подробности, но это я к тому - какой мощности став. Так что, это вполне нормальное состояние человека под чистками.

Под "Свободой разума" полетел компьютер, как раз таки из-за нехватки памяти. Пришлось менять карту памяти и все переустанавливать.

Поставьте ему что-то на восстановление, а лучше проведите диагностику и посмотрите как там вообще обстоят дела на самом деле.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
winner777, Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB