Текущее время: 29 мар 2024, 05:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 18:53 
 


Зарегистрирован: 04 мар 2016, 02:44
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Разные
Очков репутации: 4

Добавить
Bagira писал(а):
River Island писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой став можно поставить, если парня долбят приворотами и отворотами,?? к сожалению, не знаю через что работают (бесы, погост).
Поставить могу только на фото.
Сегодня во сне буковки показали, как накинули на него веревки и тянули ((

Здравствуйте.

Простите за нескромный вопрос, а кем Вам приходится этот парень?


Это близкий человек. А что?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 20:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
River Island писал(а):

Это близкий человек. А что?

Ну это логично, что Вы не за чужого человека печетесь. Просто, привороты просто так не делают. Если у человека это кармическая отработка (а исключения наверно, если и бывают, то крайне редко), то чистить его Вы должны как минимум с его согласия. Я просто имела горький опыт чистки от приворота, в итоге откат получила мама не горюй. Откат можно получить не только за зло, а и за добро там, где о нем не просят. Пока человек внутренне не измениться, не осознает, то чем бы Вы его не чистили, это пустая трата времени и денег. И это лучшее, что может быть. В худшем, только усугубите и его и свое положение. Я не пугаю, но если Вы новичок, то я бы Вам советовала обратиться к опытному специалисту, для начала хотя бы за толковой диагностикой. А там конечно, воля - Ваша.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
River Island писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой став можно поставить, если парня долбят приворотами и отворотами,?? к сожалению, не знаю через что работают (бесы, погост).
Поставить могу только на фото.
Сегодня во сне буковки показали, как накинули на него веревки и тянули ((


Почистить и любую защиту с обраткой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:53 
 


Зарегистрирован: 04 мар 2016, 02:44
Сообщений: 36
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: Разные
Очков репутации: 4

Добавить
Bagira писал(а):
River Island писал(а):

Это близкий человек. А что?

Ну это логично, что Вы не за чужого человека печетесь. Просто, привороты просто так не делают. Если у человека это кармическая отработка (а исключения наверно, если и бывают, то крайне редко), то чистить его Вы должны как минимум с его согласия. Я просто имела горький опыт чистки от приворота, в итоге откат получила мама не горюй. Откат можно получить не только за зло, а и за добро там, где о нем не просят. Пока человек внутренне не измениться, не осознает, то чем бы Вы его не чистили, это пустая трата времени и денег. И это лучшее, что может быть. В худшем, только усугубите и его и свое положение. Я не пугаю, но если Вы новичок, то я бы Вам советовала обратиться к опытному специалисту, для начала хотя бы за толковой диагностикой. А там конечно, воля - Ваша.



про кармическое не подумала.
да и сейчас каждый второй мужчина подвергался привороту.
но если даже так - не целесообразно ли будет поставить соответсующую букву, или, например "сосуд кармы" ув. Светояры?
На счет согласия могут быть помехой мороки. я отца своего не могу заставить буквы нарисовать из-за оморочек. сон приснился предупреждающий, я ему рассказала, на след. день случилось все, как я рассказала - и то, бесполезно. о чем тут можно говорить.
да и буквы всегда действуют в интересах того, на кого поставили. просто та мадам порчами меня долбит, еще рассорки делает (даже, если и карма, то тут уже вмешательство и в мою жизнь)
а можно поинтересоваться: Вы того парня от приворота буквами чистили?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 02:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
River Island писал(а):

про кармическое не подумала.
да и сейчас каждый второй мужчина подвергался привороту.
но если даже так - не целесообразно ли будет поставить соответсующую букву, или, например "сосуд кармы" ув. Светояры?
На счет согласия могут быть помехой мороки. я отца своего не могу заставить буквы нарисовать из-за оморочек. сон приснился предупреждающий, я ему рассказала, на след. день случилось все, как я рассказала - и то, бесполезно. о чем тут можно говорить.
да и буквы всегда действуют в интересах того, на кого поставили. просто та мадам порчами меня долбит, еще рассорки делает (даже, если и карма, то тут уже вмешательство и в мою жизнь)
а можно поинтересоваться: Вы того парня от приворота буквами чистили?

Слава Богу, что Вы правильно меня поняли, я не хотела Вас обидеть или как-то отговаривать ytyrt просто описала возможные последствия.

В большей степени, все неприятные ситуации в нашей жизни - действие кармы. И даны они нам конечно не просто для того, чтобы их сняли, а чтобы человек прошел какой-то урок, осознал ошибки, пересмотрел свое поведение, отношение к кому-то, искоренил в себе какие-то негативные качества и т.д.

Того парня, я чем только не чистила и метод чистки совершенно не имеет значения. Если человек осознал за что и почему или отработал негативную карму какими-то добрыми поступками, т.е. заслужил прощение, то он идет к любой бабке и та за 3 раза снимает все на легке. А другой ходит по самым лучшим магам-колдунам и те по несколько лет тянут из него деньги, а толку - ноль.

Если это Ваш папа, т.е. кровный родственник, то прав у Вас конечно поболее, поэтому возможно Вам и дадут его почистить, как говориться без "последствий". Но я бы Вам советовала просить ВС, Бога, если вы верующий человек, чтобы они помогли ему осознать его ошибки и исправить их. Вполне возможно, что и унего наступит просветление и он поймет, что на нем есть негативные воздействия и тогда сам попросит Вас о помощи. В обоих случаях, чистка пойдет гораздо легче и быстрее. Диагностику я все же Вам советовала провести, т.к. в любом случае нужно понять, что на нем за воздействие, какой сложности, т.е. какого уровня мастерства, есть ли там замки, сущности или бесы на защите и много других моментов. Если полезть сразу чистить, а там сущность или замок, реакция может быть какая угодно. У меня лично, под буквенной чисткой дважды загорались ставы с фото. Спасло то, что рядом было окно и я быстро все туда выкинула, но мебель все равно немного испортилась, потому что оно просто вспыхнуло в один момент.

Что касается непосредственно чисток, то тут если диагностику сделать нет уж совсем никакой возможности, то начинать лучше с какого-то небольшого става, чтобы энергетика хоть немного привыкла. Пол беды, если "накроет", а может вообще не запуститься и такое бывало. Я начинала с Ра-Рекуче, но даже они через какое-то время затихли, при том, что кладбищенского негатива было полно. Периодически Вас может отводить от работы с буквами, а потом наоборот тянуть только к ним, чтоб Вы знали - это нормально.

Попробуйте нанести на фото папы небольшой став, например - Коло (это как круг), в центр него - Еры-перст указывающий, вокруг Коло (на выбор или можно все чередуя через одну в 2-3 ряда) - Ра, Рекуче, Лучина, с просьбой, чтобы буквы Вам четок и ясно показали во сне какой негатив есть на папе и за что. Ра и рекуче, можно заменить на Радарь, в сети даже есть буквенный став "Паучок" называется, он как раз для поиска негатива. когда неизвестно какой он и откуда. Не факт, что покажут все сразу, но какая-то информация через сон, осознание или другого человека к Вам точно придет. Могут даже и на буквы указать, какие нужно использовать, но для начала нужно разобраться с диагностикой.

Искренни желаю Вам удачи! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
River Island, ultramarin
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:53
Сообщений: 6
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: всего по немногу
Очков репутации: 3

Добавить
Подскажите пожалуйста буквенный став для материальных благ или для привлечения клиентов!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 14:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Айседора писал(а):
Подскажите пожалуйста буквенный став для материальных благ или для привлечения клиентов!

Доброго дня.

Перечислю те, что наиболее подходят для Вашей ситуации, но а Вы уже определяйтесь с помощью диагностики или по собственным ощущениям.

1. "Ключ" от Светояры - став работает на расчищение и открытие дорог, привлекая возможности, новые варианты получения материальных благ, новых клиентов.

2. "Богодарь-1", авторы - Бегущая и АЛЕТ.

3. "Став на раскрытие дорог и денежных путей", авторы - Бегущая и АЛЕТ.

4. Ставы от Freya Kenaz:

- Став для матеариализации желаний "Золотая пыльца";

- Став "Суженый мой";

- Став "Колесница" - для выхода из застоя, для прорыва из сложных жизненных ситуаций.

Все перечисленные ставы есть на данном форуме, в лабораториях практиков.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Айседора
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 17:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:53
Сообщений: 6
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: всего по немногу
Очков репутации: 3

Добавить
Забросила кухню и детей )))) сижу изучаю. столько нового и интересного . Спасибо вам за ответ! "Суженный" понравился.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Айседора "Спасибо" сказали:
Bagira
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 15:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:06
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: белая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что лучше поставить девочке 17 лет. Просмотр практика подтвердил крадник который возвращается, есть закольцовка. И еще вопрос чем сбалансировать перекос энергетики после чисток мужу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Grace писал(а):
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что лучше поставить девочке 17 лет. Просмотр практика подтвердил крадник который возвращается, есть закольцовка. И еще вопрос чем сбалансировать перекос энергетики после чисток мужу.

Здравствуйте.

Сразу скажу, что нет такой буквы, которая возьмет и снимет весь негатив, иначе их не было бы больше 144.

От крадников - УК-Неук, можно добавить Глагол, чтобы нашли и по башке надавали тем, кто поставил крадник. От закольцовки, имеет смысл поставить Лу, ее же оговорить и на снятие замков, т.к. там скорее всего есть и они.

У Фрейи Кеназ есть став "Панцырь" от крадников, возможно он тоже подойдет.

Также имеет смысл проверить нет ли кого на страже, тогда их сначала убирать (в свое время, у меня с этим справился став РаПиРа от Фрейи Кеназ).

Для балансировки, насколько помню - Оль хорошо подходит, но этот момент лучше еще у кого-то уточнить или почитать про эту буковку более подробно.

Ну и самый главный момент, когда на человека ставят крадник, чаще всего, есть чувство вины и понимание того, что я что-то кому-то должен (это я о девушке 17 лет). Возможно, это неосознанно происходит, поэтому этот момент желательно бы тоже проработать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB