Текущее время: 28 мар 2024, 13:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общее организационное по буковкам и разделу ВГ
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 03:52 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Скрытый текст:
Уважаемые жители Форума tjkjk

Ставы убрали по просьбе самой Вал, которая временно(?) отсутствует на форуме, я не знаю по какой причине Вал не смогла присутствовать больше на форуме, возможно личные дела, возможно еще что-то, возможно просто надоело.Человек просил полностью убрать ставы и комментарии с форума, что противоречит правилам форума в принципе, но чтобы не обижать никого ставы убрали в ЗР, сделав ЗР Вал,я не знаю вернется она или нет и что случилось тоже не знаю,к сожалению.Поэтому если Вам нужны ставы Вал, пожалуйста пишите Фрейе или Омеле насчет доступа,можно и Felice и другим админам-модераторам (только не мне, у меня и так личка работает непонятно как).Мы подумали и решили, что такое решение не обидит Вал и не обидит пользователей .Поймите правильно, нам хочется и выполнить просьбу Вал об уборке ее ставов, и в тоже время не отказать тем людям, которым действительно нужны ставы.Пока как-то так bbb Вал никто не убирал, у нее рабочий аккаунт,не банил и т.д. и т.п,что предполагают в подобных случаях,Вал просила убрать работы и переписку с форума, я не знаю почему, возможно у человека были свои причины для того чтобы обратиться с такой просьбой, возможно обиделась, возможно личные обстоятельства, админы форума не в курсе ситуации, поэтому комментировать как-то невозможно bbb .При желании могу скопировать скрин письма в ЛС, если кто-то может пояснить - в личку t4t4 Как-то так ситуация выглядит на данный момент.Есть идеи о том как поступить лучше со ставами, так же в личку, мы пока ничего более компромиссного не придумали hgh

С уважением.


Обсуждение различных вопросов, техническая помощь ( какую графическую программу выбрать, какие разделы могут потребоваться,где разместить свой грамотный став и т.д.) , для вопросов что куда пропало/делось и все подобное.

Просьба не превращать тему во флудилку по посторонним вопросам. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Барабулька, agnia, Alenka1992, Angélique, April, Arina777, Aura, АМАЛИЯ, bruja, Clare, Custo, Светояра, Синильга, Fiona, Freya Kenaz, Gulbeseker, JohnEinar, Keiserinne, mars132007, Oliva., Riviera, sans_bornes, Sfiris, VavViva, Visakka, ÁRNIKA, Плутовка, Василий, Во-Аель, Изабелла, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 19:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Vannadis, добрый вечер! bgnnuju

Возможно, у кого-то есть координаты Вал (эл. адрес, скайп или что-то в этом роде), чтобы все-таки попросить оставить ее работы, т.к. это просто - катастрофа hhhh66 Это шедевры, которые помогли, помогают и могут помочь очень многим людям. Ее тоже можно понять, для этого очевидно был железобетонный повод, но все же надеюсь, что это какое-то недоразумение. В любом случае, закрытый раздел - это хоть какой-то выход из этой всей ситуации.

Я очень надеюсь, на ее возвращение! rte4

Дорогая Вал, если Вы нас сейчас читаете, пожалуйста возвращайтесь! Вы нам очень нужны gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Бегущая, JohnEinar, Riviera, vanesa, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 19:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Мириам писал(а):
А ставы Багирки зря убрались совсем - вот нехватает и все тут . и спросить по ставам Багирки не укого ((( uyuy . Да все таки ставы совсем убирать авторам зря - этож наследие форума .




Не следует обвинять или подозревать администрацию в злонамеренности.

Багирка приняла решение форум покинуть, работы свои убрала и нас всех поставила перед фактом.

Что тут скажешь, если человек не посчитал нужным подумать о тех людях, кому эти работы необходимы....печально.

И такое бывает, как видите.



Что касается Val14, то ее последнее сообщение датируется 4 мая.
И все молчат...

Простите великодушно, но мне это понять сложно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Karl6, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 22:25 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Если Вал ушла с форума--значит на то была веская причина, ставы ее никуда не делись, все здесь, на сайте, и из того, что есть--почти для работы во всех сферах жизни, человек тоже не станок клепать каждый день по ставу facepalm , это процесс очень творческий hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
agnia, Bagira, Freya Kenaz, Lofnheidr, Oliva., Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 22:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:34
Сообщений: 98
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 3827
Спасибо получено:
227 раз в 113 сообщениях
Магическое направление:: эзотерика
Очков репутации: 276

Добавить
Очень жаль, что Val ушла, искренне жаль... Надо полагать, для этого у нее были веские причины. В любом случае, желаю ей всего самого-самого наилучшего. Пусть всегда и во всем ей сопутствует удача и вдохновение и Высшие Силы помогают ей всегда и во всем. Она действительно очень талантливый и творческий человек. К тому же с прекрасными человеческими качествами: добротой и отзывчивостью! Спасибо ей за прекрасные ставы, которые она нам подарила. Мне они очень помогли в жизни и помогают до сих пор. Жаль, что не скопировала, а поместила в закладки. Надеюсь получить доступ в ЗР. И еще - тешу себя надеждой на ее возвращени.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Анна Анина "Спасибо" сказали:
April, Bagira, Freya Kenaz, JohnEinar, Riviera, Ума, Патриция, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 00:22 
 

Работы Val14 перенесены в Лабораторию практиков (находятся в открытом доступе): viewforum.php?f=1354


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Bagira, Clare, Estelle, Freya Kenaz, gudwin, Lofnheidr, Mechta23, melita, merlin, Mirage, Oliva., Рыжая ведьмочка, raduga777, Riviera, VavViva, Ума, каролина, Во-Аель, Матильда, Ника
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:36 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Вообще не вижу никаких поводов сейчас о чем-то тереть по новой, ставы все в ОД, что еще надо, никто ни к кому не привязан, и воля каждого уходить с форума или быть на нем, хватит уже из пустого в порожнее лить одно и тоже, человек жив, здоров, но... у каждого свой путь дальше...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Светояра, Darinelle, Freya Kenaz, Велеслава, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Очень неприятно осознавать, что многие кто, якобы работают над собой, пытаются в доброте и великодушии тех, кто им помогает, найти бесконечно работающего на них папу Карло


Мало того, со временем такие "просители" наглеют, и в потоке дешевой лести то и дело начинают явственно звучать требовательные нотки в адрес "благодетеля". И не дай бог ему попытаться пресечь это бесконечное нытье и вымогательство своих самозванных "подопечных" - тут же следуют сначала прямые уже требования, а в случае отказа помогать и дальше непонятно на каких основаниях, начинается вообще безобразие, вплоть до очернительства на других ресурсах и угроз в личке.

Отвратительно. h6h5

Цитата:
Не надо проверять людей "медными трубами", особенно тех, кто уже этот урок выучил...

Да, и давайте уже прекратим "скорбеть" - это ни для кого не есть гуд hrh678 hrh678 hrh678 в данной ситуации вариантов не много - либо адаптироваться и научиться пользоваться теми инструментами что есть на сегодняшний день, либо засукать рукава и менять обстоятельства самостоятельно. hrh678


Лучше и не скажешь. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Светояра, Синильга, Darinelle, Freya Kenaz, gudwin, Leika
 Заголовок сообщения: Re: Куда пропали ставы ...
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 12:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
1.С Вал все будет нормально. hrh678 Захочет вернуться всегда будем рады. t4t4

2.Тема переименована в "Общее организационное по буковкам и разделу ВГ ", если есть вопрос, связанный с ВГ, но технический например или общий какой-то, допустим где выложить свой став, как выложить, почему что-то пропало, исчезло, то все спросить можно тут.

Пожалуйста не превращайте только все это дело во флудилку (флудилка по оглавлению форума выше в разделе) ,тема пригодится, потому что не знаешь иногда где что спросить по разделу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Angélique, Анна Анина, Darinelle, Freya Kenaz, LANA, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Общее организационное по буковкам и разделу ВГ
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 14:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Всем, доброго дня! rte4

Перечитав в очередной раз тему, хотелось бы обратить внимание на один маленький нюанс. Уважаемые практики, мне как человеку эмоциональному, сложно выражать свои мысли более сдержанно и не потому, что я не хочу этого сделать, чтобы кого-то не злить и не раздражать (извините, но это чувствуется практически в каждом сообщении по этому поводу), а просто потому, что я такой человек. Вы сами неоднократно упоминаете про волю, свободу выбора и многое другое, но вместе с тем, своими сообщениями - лишаете возможность это делать открыто и без страха быть осужденным. Сейчас мало кто меня открыто поддержит, но думаю каждый второй - это сделает мысленно, потому что не раз бывал в этой ситуации. Не нужно придумывать и искать скрытый подтекст, какую-то агрессию, осуждение или недоверие к администрации форума или его участникам. Если на моем пути, встретился человек, доброе слово или опыт которого (я уже молчу о какой-то более глобальной помощи) помогли мне или моим родным, то выражаю ему благодарность от чистого сердца, без каких либо даже коварных мыслей и умыслов, ни то что действий. Это прекрасно, что часть из Вас достигли более высокого уровня, но я прошу Вас уважать и тех, кто пока его не достиг. Не нужно здесь или вообще кого-то клевать или высказывать недовольство как и кто выражает свои мысли. Меня эта ситуация с Вал, просто шокировала и жутко расстроила, поэтому я просто выразила свои мысли. То, что это было не так, как бы Вам хотелось - не говорит обо мне или любом другом, кто это мнение разделяет, как о плохом, глупом или еще каком-то "ненормальном" человеке, нытике и т.д. Ведь Вы тоже не всегда были такими грамотными, мудрыми, опытными и сдержанными. Если я обладала бы всеми этими качествами, мне было бы только за счастье поделиться опытом с другим. Никто здесь, да и за пределами форума не обязан никому и ничем, откуда постоянно такое мнение? Если человек не соглашается с Вами или Вашим мнением, это его личное дело и право. Зачем разбирать каждое слово или эмоцию? Если Вам неприятно читать какие-то сообщения, просто не делайте этого. Зачем же всех под одну гребенку? Форум для того и создан, чтобы здесь делились опытом, а не боялись слово лишнее написать, по пол дня придумывая какая формулировка устроит всех. Ведь Вас же не учат что писать и как писать, зачем же Вы ограничиваете возможности других? Для меня дика та система общения, которая происходит на ЧМиР, где чуть ли не дышат по расписанию, а после лишнего слова - банят.

Я не хочу ни с кем ругаться, выяснять отношения или кому-то что-то доказывать. Каждый поймет мои слова так, насколько это возможно для него. То, как Вы воспринимаете написанное не говорит о том, что я именно это имела ввиду. Я не цитирую сообщения, я не называю имен и я пишу лишь в этой теме, т.к. в ней опять начались подобные выяснения, но обращаюсь ко всем кто читает эти строки. Я не призываю Вас всех согласиться, признать мою правоту или считать также, я просто Вас прошу подумать о тех, кто не такие как Вы. В мире столько зла, негатива, подлости и несправедливости, так зачем на форуме, в месте, которое объединяет стольких людей (из разных стран мира, разного возраста, социального положения, направлений в магии) делить на тех, кто лучше, круче, правильнее и.д.? Надеюсь на понимание, каждого из Вас.

С глубоким уважением, к каждому из участников данного форума hrh

Vannadis, хочу выразить Вам Огромную Благодарность и признательность за Ваше терпение, понимание, принятие во внимание, интересов и мнения каждого из нас gtrg tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Alenka1992, alina35, Angélique, Анна Анина, Светояра, Fantazy, Freya Kenaz, Glodis, Gulbeseker, lu4ik, Mirage, омела-51, Riviera, SAUSAN, Strannik, talie, Vannadis, VavViva, Ума, каролина, Кармен, Патриция
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB