Текущее время: 28 мар 2024, 17:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 13:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
А ну верно, я тоже этого придерживаюсь.

Посыпались проблемы после Асов, мелкие но доставучие. Просидела без инета со вчерашнего вечера, такое крайне редко бывает, погода какая угодно может быть но инет работает. Вчера дождик, и полетело оборудование. Пришлось ждать. Даже Глагол не помогал.
С этими электриками перед этим проблема.
И сны противные.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 14:36 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Storm Bird писал(а):
А ну верно, я тоже этого придерживаюсь.

Посыпались проблемы после Асов, мелкие но доставучие. Просидела без инета со вчерашнего вечера, такое крайне редко бывает, погода какая угодно может быть но инет работает. Вчера дождик, и полетело оборудование. Пришлось ждать. Даже Глагол не помогал.
С этими электриками перед этим проблема.
И сны противные.


Возможно Асы такое вытворяют, а возможно и банальное сопротивление негатива - интернет это связь - очевидно попытка блокировки связи - может Глагол поэтому и не помогал...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Storm Bird
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:29 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
нельзя жить полагаясь на буквы и ждать у моря погоды . даже если комп от сорванной линии заглючил - это не буквы а природа разыгралась . деньги тогда придут к человеку если он готов и у него не забит денежный канал . но бывает и канал открыт а деньги не идут потому что у человека нет бизнеса или хорошо оплачиваемой работы а живет он на копейки рабочекго класса от зарплаты до зарплаты . и что тогда ? хоть обвешайся ставами а богатым не станешь . многие идут длинными путями лезут в род ищут пути выходы наладить свой финансовый канал а не замечают что можно поступиться совестью и поставить кому крадники и успокоиться . сколько вокруг есть богатых и успешных - простор для крада .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:43 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Мириам - Вы вольны делать, всё что хотите, я не могу Вам запретить, я просто говорила, что буквами крадник вряд ли получится сделать. У каждого свои жизненные принципы - я например хочу трудиться в удовольствие и получать за это хорошие деньги и при этом трудиться на себя, а не на "того парня". А для этого надо просто найти свой путь жизненный - чем мы все собственно(может и не все) занимаемся. Деньги такая субстанция интересная - сам источник изобилен - с лихвой хватит на всех и воровать не надо. вопрос лишь в том, как его для себя открыть...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Arch-Balt, Анна Анина, bruja, Darinelle, Fiona, Lapa, Lilitt, Manika, Sfiris, UsLada, Val14, Valentina28, Visakka, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
В чем разница, рассчитывать на буквы нельзя, на крадник можно? Буквы зависимость а на чужом канале висеть, это не зависимость? ))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
bruja, Fiona, Freya Kenaz, UsLada
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:22
Сообщений: 409
Откуда: españa.
Медали: 2
Cпасибо сказано: 3252
Спасибо получено:
3658 раз в 880 сообщениях
Магическое направление:: Todo, que puede cambiar realidad-
Очков репутации: 1681

Добавить
Storm Bird.Согласна с ВАМИ.Какая то нездоровая тенденция к кражам любого рода и толка.И мало кому в голову приходит.Найдут сей крадник.Надают по сопатке.Накажут,что бы впредь не повадно было.Или же нарвуться на Хорошую защиту.От которой получат на орехи.(А у успешных и богатых людей,чаще всего такие защиты и стоЯт)...А отследить сам процесс не смогут.Потом годами будут разгребать,следствия Своих же собственных поступков. hrh678 Потеряв на это годы своей жизни.Вместо того,что бы эти годы ..гм..использовать на свой Рост и собственное развитие. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю bruja "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Cirilla, Custo, Darinelle, Doriana, Fiona, Freya Kenaz, Keiserinne, Lapa, Leika, Lilitt, Manika, OKSA78, Sfiris, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Я Вам скажу по примеру перед глазами. Там и защит не нужно, у людей такая мощная прокачка нижних чакр что пробивать их понадобится тяжёлой магией и комплексом. Это я говорю о реально дельцах а не о "директорах" на бумаге.г

Но. Вот мои мысли на этот счёт. Буквы приводят возможности, потеряв буквы ты не теряешь опыт и клиентскую базу. Потеряв канал крадника ты теряешь все и уходишь в минус по причине полной атрофации собственной силы.

К тому же, можете считать розовыми соплями но взаимообмен с миром это мудро, для магов вдвойне. Я не знаю ни одного грамотного мага который направо и налево портит и гадит. Все держат равновесие даже в мелочах. Получил магический результат, вложи свой труд и силу в противовес.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
Angélique, Darinelle, Doriana, Fiona, Freya Kenaz, Keiserinne, Lilitt, Mechta23, Visakka
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:33 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Рисну вмешаться в столь интересный диалог rte4
Финансовый поток -есть энергия денег
Если у оператора этот финансовый поток узковат, забит, слабый по каким-то причинам, а практик очень хочет денег и видя, как другие активно чаевые в размере 1000 рублей оставляют в ресторане и от них чрезвычайно пахнет деньгами. Даже сквозь замкнутый нос.... Лучше оператору бежать от этих людей, т.к. ему во первых не удержать этого потока под контролем, во вторых нет подключек к эгрегору денег -нет кода доступа , в третьих он может остаться вообще без денег.
Щас поясню. Закон сохранения энергии никто не отменял, ничто не исчезает бесследно.
Беру пример из жизни. У многих есть вода в квартире. Естественно, стояк по холодной воде - один на холодную. И один на горячую. В смесителе все смешивается. Готовый продукт -вода, которой вы сможете удовольствием пользуетесь.
вы моете посуду, а кто-то в ванне под душемодин топает в ванн,, чтоб помыться. Посуда моется на ура, вы чегой-то мурлычете себе под нос. И вдруг вода вместо широкого потока течет тоненькой струйкой. . и что спросите вы ? да ничего у вас проблема с невымытой посудой, а зато родич купается и доволен как сто китайцев.
А все просто, ванна ближе к источнику воды -стойка,, с потоком воды, давление падает на кухне
воду просто пережимает. Закон физики.
Также и с деньгами. Ничто не берется ниоткуда и не уходит в никуда. Если он оператора и его семьи равные шансы и источник один по деньгам, то будет вот такой результат, как я обрисовала с санузлом.
Другое дело, что у богачей диаметр каналы канала-трубы берем размера так 108 мм в диаметре, а оператора 15 мм максимуМ. Врезаетесь в трубу -канал богача и что. Поток один, подключка дана на одного человека, а хотят двое. Вернее оператор очень хочет этих денег -денежек. В итоге опять вода -денежная энергия течет по пути наименьшего сопротивления и просто пережимает вас с вашим мааааленьким каналом.. В итоге у оператора ни денег ни возможностей самому подключиться к эгрегору денег
Хотя деньги вот.. рукой подать
Я надеюсь, что внятно объяснила свою позицию, то.к. Не скрою сталкивалась с этим ytyrt
Мой поток чуть не захватили каналы более большего диаметра чем у меня .. Еле выправила ситуацию
А буквы в крадниках. Абсолютно не помощники


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Val14 "Спасибо" сказали:
Angélique, Соулу, Darinelle, Freya Kenaz, Jazzplus, Karl6, Lapa, Lilitt, Manika, Mechta23, Riviera, UsLada
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 19:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
bruja писал(а):
И мало кому в голову приходит, что найдут сей крадник, наподдают по сопатке, накажут, чтобы впредь неповадно было...


Это ещё хороший исход ситуации. А есть ещё лучший - это, как у мухи оторвать крылья. Вроде и жива, но летать уже никогда не сможет. И таким способом наказать вполне возможно. "Полёты во сне и наяву" у желающих поживиться за чужой счёт до конца жизни будут заказаны.
Никогда не надо считать себя умнее других и недооценивать тех, кого собираетесь грабить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Darinelle, Jazzplus, Lapa, Lilitt, Val14
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка финансового потока буквами
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 19:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Вал хорошая мысль про удержание потока, я не оговорила т.к. это подразумевается. А оказывается, нужно отдельно сказать. Человек не умеющий удержать этот поток в худшем случае спустит его на ... у каждое своё будет, хорошо чтобы не лекарства. Если в одном месте изобилие, в другом будет отток, это закон компенсации.

Василиса а это та самая атрофация что я выше писала. Но наверное, чел сделает новый крадник, если сил хватит. Хватит ли? В теории все легко. Но я всегда говорю, теория расходится с практикой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
Lilitt, Val14
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB