Текущее время: 28 мар 2024, 12:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:58 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Прорабатываем буквы название которых начинается на ЧШЩЫ
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:38 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
ШАНЫАШ МАЛАЯ


Можно и без центральной соль. Часто отношения длятся годами. Становятся не понятными. Ссоры обиды,не желание общаться. И прочая неразбериха. Этот символ поможет разобратся с отношениями. Сделать вас лучше. Мягче и спокойнее. Тест был, клали под подушку и все. Хорошо гармонизирует. Даже если не общались лет 10
Шаныаш малая.Этот знак способен налаживать отношения в семье,возвращать беглых мужей,жен. Вернуть любовь если были ссоры. Привороты,рассорки,и прочие ужасы. Делает вас мягче и терпеливие друг к другу. Дает инфу в снах про то как к вам относится человек,что думает. И если это не тот человек то облегчит страдания,остудит. Покажет выход. И если было чм воздействие тоже покажет и снимет. Если вы сами привораживали будет откат. Осторожно относитесь если вы чм. Рисуете кладете под подушку и все. Оговор не нужен. Как семейный оберег можно постоянным сделать. А на время максимум неделя.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Angélique, Анна Анина, Darinelle, Freya Kenaz, Marlen, UsLada
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:40 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Буква Червь
Буква Червь чистит от т.н. паразитов сознания. Можно визуализировать на все тело, или маленькую в район межбровья
Так же можно нарисовать на бумаге и приклеить в район межбровья
Можно (желательно) использовать защитную мантру Ом ма́ни па́дме хум

Если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания
Иногда про такие мысли говорят - бесы, демоны, искусители и.т.д.

Наблюдать влияние паразита сознания или по другому демона, беса, искусителя Вы можете, когда у Вас вдруг неожиданно возникает мысль или чувство, которые Вас как бы даже пугает, поскольку это обычно негативная мысль, например, пожелание несчастья или даже смерти близкому. Или просто плохие мысли о близком Вам человека, и они возникают как бы не обосновано, просто так, без видимой причины, безосновательно и неожиданно. Это влияние паразита сознания. Он «подсовывает» эти мысли человеку.

Может возникнуть необоснованный гнев или страх — это тоже влияние паразита эмоций, демона, беса. Вызвать эмоции или желания намного проще, чем навязать мысль. Но возникшее желание или эмоция может уже привести к определенной мысли, и в результате к действиям, которые всегда отражаются не лучшим образом на жизни человека. Например, могут испортиться отношения или заболеть, или произойти несчастный случай, или просто привести к полосе невезений.

В религиозных учениях, что за левым плечом у человека находится бес, искуситель. Это как раз и говорится о паразитах сознания и эмоций.
Подсказка беса диктует вам совершенно не характерное для вас поведение и в ней используются выражения не свойственные самому человеку, так же отличается и образ мышления. Подсказка же собственного подсознания всегда соответствует логике, образу мышления, поведению самого человека в бодрствующем состоянии.

Паразитов сознания и эмоций можно отнести к строению человека на «тонком» плане, поскольку они непосредственно связаны с его раскрытием, точнее они являются преградой к личностному и духовному развитию, а также и к его самореализации в жизни.

Влияние паразита сознания или паразита эмоций отличается от Вашей собственной мысли или эмоции тем, что Ваша — она всегда идет «изнутри» Вас самого и всегда имеет под собой реальную причину, а от паразита сознания она как бы пришла извне и необоснованно, как бы беспричинно, и может пугать Вас или удивлять.

Если задуматься, то возникает вопрос «почему», при своей же мысли таких вопросов не возникает — там все обосновано, и всегда имеет логическую причину своего возникновения. Кроме того, некоторые могу даже услышать голос или телепатическую мысль, но с четко как бы "произнесенными" словами, а не просто общим содержанием как обычно бывает при телепатии, вот такие мысли с четкими словами — это тоже от паразитов сознания приходят. Еще при влиянии паразита сознания или паразита эмоций всегда по мимо насланной им мысли или эмоции сразу возникает удивление или страх, или смущение от возникшей мысли или эмоции.

Человек, например, удивляется: "откуда это пришла такая мысли, или почему это он вдруг не с того не с сего разозлился, или же почему вдруг ни с того не с его подумал об этом... " и т. п. Подобная реакция может быть и на собственный поступок или слова, если они были вызваны действием навязанной мысли или эмоции. После человек удивляется себе — «зачем я вообще это сказал...»; «зачем я это сделал...».

Помимо этого, паразит эмоций может вызывать любую эмоцию в человеке, в соответствии с его слабыми сторонами характера. Например, может возникнуть необъяснимая тоска по ком-то или чем-то, некоторые люди даже в этот период говорят: "тоска пришла как бы извне", "такое впечатление, что она не моя, а как бы от кого-то, возможно — это тот человек тоскует или вспоминает обо мне" и т. п.

Может вызвать и необъяснимый страх об близком человеке или страх чего-то (темноты, что на человека сейчас нападут) и т. п. Но если человек сможет взять себя в руки и попробовать найти причину страха, он "увидит", что страх безосновательный. И так, в общем, может возникнуть любая эмоция, все зависит исключительно от индивидуальности человека (его качеств характера) и ситуации, периода, в котором он находится, а значит и "слабое место" у каждого человека будет разным.

Так же влияние паразита эмоций и сознания можно наблюдать, когда у человека возникают навязчивые мысли, он как бы все время возвращается к одной и той же мысли, и она сопровождается яркими негативными эмоциями, и он как бы не может остановится. Можно сказать, как бы «зацикливается» на одном и том же даже если уже и не хочет об этом думать, вспоминать, но не в состоянии остановится, переключится на другие события своей жизни, чтобы преодолеть это ему всегда стоит больших усилий.

Человек может даже наоборот как бы подзадоривать себя, разжигая и усиливая эмоции (гнева, жалости к себе, чувство несправедливости или превосходства, страх), возникающие от данной мысли. Собственные мысли такой реакции не вызывает "своя" мысль сопровождается соответствующими ей эмоциями или чувствами, поступками, и не приводит к такой цикличности. Человек без проблем может переключаться с одной мысли на другую, с одних событий своей жизни на другие.
Как уже говорилось, мысль, эмоция или пожелание, вызванные паразитом сознания или эмоций, очень часто вызывает страх или удивление, смущение. Поначалу главное осознать, что это не Ваша мысль, а пришедшая из вне и сразу же от нее внутренне отодвинутся, не позволяя ей охватить Ваше сознание и забыть. Тоже самое делать и с эмоциями. И ни в коем случае не пугаться и не удивляться, это позволяет паразиту укрепиться в Вашем сознании, Вы как бы этим открываете ему двери собственного сознания.


Люди, способные достигать состояния внутренней тишины с помощью медитации или молитвы, или других техник, четко отличают собственные мысли от навязанных и прекрасно контролируют собственные эмоции, поэтому ими намного сложнее проманипулировать, что-то внушить, или же «подсунуть» мысли или вызвать не нужную им эмоцию. Поэтому так важно самоосознание и учиться управлять своей энергией, стремиться заранее осознавать результаты собственных мыслей и поступков, одним словом, заниматься самопознанием.

И старайтесь задумываться — это Ваша мысль, есть ли реальные причины (например события или общение с кем-то), которые и привели к появлению к той или иной мысли, идет ли она изнутри Вас — Вашей головы или сердца или все-таки вкралась извне и беспричинна... И стоит искоренять не свои мысли и эмоции, а мысли паразитов, посланные нас искушать
Использован материал Юлии Дефуа (мне долго было то же самое своими словами писать про паразитов)

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Angélique, Bagira, Darinelle, Freya Kenaz, Jazzplus, Manika, Marlen, UsLada, valensi, Visakka, Патриция, Тинкербелла, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Несколько лет на зад поснимала себе крадники. Крали у меня и личную жизнь и удачу и благосостояние. Несмотря на то что вроде жизнь свою наладила во всех сферах, которые пострадали, все равно решила вернуть потерянное. Поставила себе Часть целое с просьбой вернуть утерянное.
Сегодня узнала, что человек, обокравший меня в свое время потерял бизнес. У меня же наоборот не смотря на кризис, всплеск по финансам. Часть целое стоит всего 2 недели.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
Бегущая, Aura, АМАЛИЯ, Bagira, Custo, Darinelle, Freya Kenaz, Jazzplus, Manika, Marlen, UsLada, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:08
Сообщений: 73
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1325
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: графическая, ритуальная магия
Очков репутации: 89

Добавить
Как-то тестировала Шаныаш малую 4 шт. на Коло, под подушку на ночь, так на утро и у меня и у мужа шею свело так, что не повернуть))) И главное у меня справа, а у мужа слева, что-то на физике буквы хотели показать. Держала я их около недели, как шею отпустило, так я буквы деактивировала. Особых изменений в отношениях я не заметила (маленький период буквы держала), но главное, что они работают и очень явно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 апр 2014, 17:31
Сообщений: 338
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1980
Спасибо получено:
1260 раз в 282 сообщениях
Магическое направление:: символическая магия
Очков репутации: 295

Добавить
Экспериментировала недавно с буквой Ща.
Тщательно продумывала это мероприятие, так как буква не простая, она вытаскивает наружу все наши страхи и комплексы. По своей практике знаю, что самый простой способ убрать свой страх это посмотреть ему в глаза. Понимать откуда взялся наш страх или комплекс нам не обязательно, достаточно осознать что на самом деле данная угроза нашим подсознание культивирована и раздута до размеров слона и не актуальна для нашей дальнейшей жизни.

Начала с составления формулы для извлечения осознания и удаления комплекса или страха. Получилась формула Ща Кёу Сы Лари Земля

С Ща лучше работать сегментарно, например с комплексами и страхами в общении или отношениях.

У себя убирала проблемы с общением, много лет работала с огромным количеством людей. Устала от этого безумно. Ушла с этой работы в другую отрасль. Но с людьми общалась без удовольствия за исключением близкого круга. После формулы общаться стала с удовольствием, не надо уговаривать себя куда то позвонить или куда то съездить.
А самое главное поняла, что жизнь моя стала лучше и интереснее. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Visakka "Спасибо" сказали:
Angélique, Bagira, Freya Kenaz, Jazzplus, Margarita, VavViva, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 08:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Я не шибко разбираюсь в паразитах и прочих тварях , не классифицирую их, но сегодня в больнице на лоб, слева, присела сущь и тупо "сосала" мозги. Откачка бешеная! Хоботом гад тянет, и вся левая сторона лица, до ключицы, облеплена этой мерзостью.

Частокол +Вет убрали но пришлось визуалкой буквы держать около минуты, и потихоньку откачка слабела, медленно. Ещё позже отвалился и хобот, и ещё позже ушла сущь. Сильный паразит попался. Как только визуалка слабела, он снова давай пить мозги.

Там старики в основном лежат, видимо раскормили "мозгами".

А потом в голове песня like a diamond откуда не возьмись.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
Angélique
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 08:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Ого! в больницы вообще лучше не попадать - там столько всего водится.... подумалось, что для таких вот случаев попадания в больницу надо просто амулетом делать защиту - одел амулет на себя и и спокойно себе решаешь вопросы...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 08:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Надо. Я даже когда просто ехала к ней больной, минимум Неясыть всем ставила. А в больнице столько грязи. Мне пришлось лежать на койке, пока дремала немного, где до меня человек с диабетом и больными конечностями был. А сколько до него было. И все это висит.

Я Частокол уже крутила постоянно, с намерением не подпускать паразитирующие энергии, энергии которые навредят. Вот так мне пошло интуитивно, такой формулировкой.

Сильные там твари. Прут танком.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: проработка группы букв ЧШЩЫ
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 09:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 май 2013, 03:37
Сообщений: 66
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
54 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: учусь всему по немногу
Очков репутации: 21

Добавить
в таком случае что надо было ставить железобетонное ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB