Текущее время: 29 мар 2024, 02:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подготовка к собственному возвращению душ
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 02:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Подготовка к собственному возвращению души

Если вы видите это во сне, вы можете это сделать.
—Уолт Дисней

Эта глава содержит описание нескольких упражнений, которые подготовят вас к осуществлению собственного путешествия ради возвращения своей души. Любое путешествие или медитация могут помочь вызвать перемены в вашей жизни, если ваша душа работает вместе с вами, а не против вас. Чтобы, идя по жизни, получить поддержку тела, ума и духа, иногда нужно попросить о помощи.
Почти все мы сознаем, какую силу имеют над нами наши сновидения. Сновидения — это ключ, открывающий богатство и сложность нашего собственного подсознания. Кроме понимания души, наши сны могут предоставить нам возможность попросить о помощи.

Вот способ заставить ваши сновидения работать на вас. Прежде чем приступать к любому из описанных в этой главе упражнений, ложась вечером спать, запрограммируйте себя. Устройтесь удобно под одеялом. Почувствуйте свою голову на подушке и сделайте несколько глубоких вдохов. После этого скажите себе: «Завтра я буду делать упражнение, которое поможет мне более творчески подходить к своей жизни. Я прошу помощи у своего подсознания, чтобы мы в течение ночи могли вместе подготовить все моё существо, чтобы я завтра был открыт успешному опыту.

Основную часть объединения с моей собственной возвращенной душой составляет написание этой книги. Чтобы осуществить этот обширный и временами слишком трудный проект, я вынуждена была прибегать к невероятно резким прыжкам сознания. Читая эту главу, вы сможете проделать вместе со мной некоторые из моих путешествий, чтобы узнать, чему я вынуждена была учиться по пути: как работать со своим отношением и своими убеждениями, как сотрудничать с духами и как установить связь с собой, достаточную для того, чтобы быть способной «закрыть свои грубые уши и открыть свои тонкие уши», чтобы создать что-то прекрасное в своей жизни.

Я отношусь к тем людям, которые могут учить чему-то, только исходя из собственного опыта. Больше всего я люблю учить, и в связи с этим мне пришлось преодолевать преграды, сталкиваться с проблемами, с внутренними и внешними демонами, с которыми каждому из нас приходится встретиться лицом к лицу во время своего путешествия по жизни. Я надеюсь, что в этой главе я сумела показать вам на собственном опыте, как можно попытаться проложить свой собственный путь.

Настоящая глава написана специально для того, чтобы помочь тем, кто хочет работать на более глубоком уровне. Может быть, вы ещё не вполне готовы использовать шаманизм. Возможно, вы не готовы к возвращению души. Эта глава предлагает ряд инструментов, которые помогут вам подготовиться к собственному возвращению души и могут изменить вашу жизнь, даже если вы решите больше не иметь дела с шаманизмом или возвращением души.

Если вы почувствуете, что вы уже приблизились к совершению собственного путешествия души, вы всегда можете пропустить остальную часть главы 11. Но если ваша жизнь проходит не так хорошо, как могла бы, прочитайте её всю и, возможно, вы найдете в ней пару моментов, которых вам не хватало. А может быть, вся глава покажется вам достаточно важной.
Если вы уже имели дело с шаманизмом и шаманскими путешествиями, я смогу предложить вам способы путешествия к собственному животному силы, чтобы просить его о помощи. Если вы прибегаете к медитации, чтобы получить руководство, вы сможете создать свою собственную, исходя из задач каждого упражнения. Если вы никогда не применяли этих техник, попробуйте воспользоваться предложенными здесь упражнениями.

Вы можете заметить, что выполнять эти упражнения вам приятнее дома, где вы чувствуете себя в полной безопасности. Выберите время, когда вы одни и вас никто не может побеспокоить. А возможно, вам больше понравится вначале прочесть описание упражнений и отправиться на прогулку и наблюдать, что всплывет во время ходьбы. Подвижная медитация — это действительно широкая дорога к творчеству, и если вы никогда ею не занимались, советую попробовать. Многие находят, что ходьба, вождение автомобиля и даже душ — прекрасное средство, чтобы вызвать поток творческих решений.

Если «болтовня ума» начинает саботировать ваши занятия, не забывайте прибегать к упражнению, приведенному в начале книги. Когда это происходит, спросите себя, говорит ли вам ваш ум правду или лжет. Если ваш ум честен, попытайтесь добраться до того места в глубине себя, откуда эта правда исходит. Если вы получили сигнал, что ум вам лжет, поблаго¬дарите его за его мнение и продолжайте работу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
БЕРЕНИКА, Синильга, know_oneself, Marlen
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB