Текущее время: 29 мар 2024, 18:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Денежная мантра
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 17:51 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится по одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага.

Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после того как пройдёт время 77 дней? Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землей (для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).

Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой, Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая надо говорить слова: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.

Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».

Пусть свеча догорит до конца.

P.S
Мне часто задают вопросы о денежной мантре, о тонкостях и особенностях её прочтения и применения. Поскольку основная информация о магической денежной мантре уже была подробно представлена на страницах сайта, то сегодня мы рассмотрим лишь некоторые дополнительные вопросы по этой теме.

Напомню, что 7753191 – это магическая мантра денег, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторять её нужно ежедневно 77 раз, произнося по одной цифре: семь семь пять три один девять один. Тем самым Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага.

Многие справедливо недоумевают: «Каким же образом можно безошибочно отсчитать 77 раз?». На самом деле, всё достаточно просто: Вы быстро и без проблем самостоятельно изготовите специальные «магические денежные» чётки, нанизав на обыкновенную леску 77 бусин. При этом лучше всего использовать натуральные материалы – дерево либо камень.


В различных источниках говорят о таких сложностях ритуала, как привлечение всех четырёх стихий с последующей посадкой специально приготовленных семян и т.п. Однако, понимая и разделяя Вашу чрезвычайную занятость, спешу Вас обрадовать: упрощённый вариант применения мантры также работает, и работает ничуть не хуже!

Есть множество свидетельств о том, что простое ежедневное чтение магической денежной мантры не замедлило принести свои положительные результаты – повышение зарплаты, премии, неожиданные выплаты и т.п. Хорошо также положить в кошелёк листок бумаги с написанной на нём мантрой, предпочтительный цвет чернил в этом случае - зелёный или красный.

Улыбайтесь чаще, и пусть Удача улыбается Вам!

(статья с сайта "Лавка чудес")


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Freya
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB