Текущее время: 28 мар 2024, 14:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита на Святки и личный оберег
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 23:04 
 

О "страшном дне" 11 января -
http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=134&t=35566&p=237745#p237745

Защита на Святки

Противостоять страшной силе дня можно и нужно, и помочь в этом под силу защитным практикам. Поскольку весь период Святок, и в особенности «Страшный» день является временем разгула нечисти, придерживаться защитных практик следует вплоть до Крещения (19 января).

Защитить себя от сглаза или порчи можно посредством булавки. Купите золотистую булавку и эфирное масло вербены лимонной. Утром налейте эфирное масло в любую ёмкость, в эту же ёмкость поместите раскрытую булавку. Оставьте ее в емкости ровно на полчаса. По истечении этого времени булавку нужно вынуть, закрепить на своей одежде говоря при этом " Зло, чернь и бес с проблемами наперевес, все от меня долой, с лихвой уйди ты вон". Произносить слова надо твёрдо и уверенно, ровно 7 раз. Носить эту булавку вплоть до Крещения, накалывая на разную одежду. На Крещение выбросить булавку в глухом лесу и уйти не оборачиваясь.

Чтобы защитить ребёнка, которому ещё не исполнилось и пяти лет, необходимо найти в доме ненужный кусочек ткани. На этой ткани при помощи иголки и нити белого цвета нужно вышить имя ребёнка. Этой тряпочкой нужно протереть лоб ребёнка пока он спит, тихо нашёптывая такие слова:

«Моя лапочка, ребёнок мой - я за тебя всегда стою горой. И сейчас в столь страшный час твоя мама (папа) не покинет тебя, да будет так!»

Тряпочку положить под подушку ребёнка, каждую ночь необходимо проверять, не пропала ли она. Если вдруг ткань потемнеет, это будет верным признаком, что ребёнку пытаются навредить бесы. В таком случае нужно поить его чистой родниковой водой каждое утро до Крещения.

Личный оберег

Ничто так не защищает человека, как личный оберег. Находиться в доме, на котором стоит печать сильной защиты, безусловно, безопасно, но человек живет социальной жизнью и вне дома, а столкнуться с негативом или "подцепить" порчу можно хоть в магазине хоть в очереди в поликлинику. Поэтому каждому следует иметь при себе личный оберег.

Личный оберег должен соответствовать следующим критериям:

Располагаться как можно ближе к телу. Неспроста христианский крест всегда нательный, и должен быть скрыт под одеждой. Голое тело человека очень сильно реагирует на любые магические программы. Контактируя длительное время с телом, оберег распространяет всю свою силу по нему равномерно. Благодаря этому невозможно наводнить человеку, схватив его за руку, или надев на него вещь с негативной энергетикой.
Иметь материал, дополняющий энергетику человека. Не все материалы сосчитается с личной энергетикой человек. Одних может подавлять кора дуба, у других вызывать сильные боли украшения из золота. Энергетика каждого человека уникальна и требует дополнения от материала, из которого создаётся оберег.
Быть создан человеком лично, либо руками магического практика. Обереги создаваемые родителями для детей очень сильны, но личными не становятся. Человек должен вложить свою энергию в него, потратить время на создание и активизацию. Либо же он должен попросить о создании оберега колдуна или ведьму, заплатив при этом достойную плату. Деньги в данном случае выступят и временем и усилием, ведь для того чтобы заработать их человек тратил и то и другое.
Всегда находиться при владельце. Для того чтобы оберег стал личным потребуется какое-то время, обычно на это уходит месяц или даже три месяца. Разрешено снимать оберег перед походом в душ, баню, при занятиях спортом, если он мешает тренировкам. Все остальное время личный оберег должен быть рядом с человеком. В особенности при дальних поездках и в период болезни.
Личный оберег нельзя давать в руки другим людям. Во-первых, это необходимо для безопасности. Оберег со временем становится единым целым со своим владельцем, и через него даже за короткое время можно навести негатив на человека. Во-вторых, энергетическая связь владельца и оберега не должна перемешиваться с энергией других людей, иначе защитные свойства ослабнут.

Для создания оберега понадобится подобрать камень. Сегодня не составит особого труда подобрать камень под подвеску. Цепочку к оберегу лучше подбирать серебряную, поскольку серебро обладает очистительными свойствами и дополнит действие оберега.

Камень стоит подбирать исходя из его совместности со своим зодиакальным знаком:

Овен – аметист, агат «вены дракона», тигровый глаз;
Телец – хризопраз, бирюза, бразильский агат, лунный камень;
Близнецы – цитрин, александрит, обсидиан красный;
Рак – кошачий глаз, жемчуг, красный коралл, аквамарин;
Лев – рубин, гематит, янтарь, турмалин;
Дева – яшма серебряная, розовый кварц, оникс.
Весы – аметист, древесный агат, малахит;
Скорпион – гранат, сапфир, зеленый агат;
Стрелец – опал, гагат, черный коралл;
Козерог – раухтопаз, черный агат;
Водолей – горный хрусталь, циркон, аметист;
Рыбы – жемчуг, аквамарин, синий агат.
Выбрав подвеску с подходящим камнем ровно в полночь по местному времени положить оберег под лунный свет, порезать себе палец и капнуть несколько капель прямо на оберег. После этого взять его в руки и прочесть слова активизации:

«Моя кровь, моя плоть, мой разум и сердце мое - все отныне будет едино, отныне будет в обереге скреплено. Пусть бесы кружат, пусть демон кричит мне в ночи, отныне готово тело мое удары отвергнуть, отныне оно под защитой будет. Мой оберег, обережье мое - все со мной отныне, все при мне и поныне. Ты на службу ступай, нападки врагов отражай. Будем едины и вместе мы несокрушимы - Да будет так!»

Личный оберег создаётся сроком на 10 лет, после чего его необходимо поблагодарить за помощь, поцеловать и бросить в реку с сильным течением. Все это время он будет оберегать вас от любых неприятностей. Важно бережно относится с ним, не забывать высказывать ему уважение, благодарить за помощь.

В страшный день не стоит оставаться в одиночестве, ведь тёмные силы могут завладеть разумом, поселить в нем тоску и печаль. Добродушный настрой, посиделки с друзьями и хорошая защита - смогут обезопасить в самый страшный день января.

© -----


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Marta, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB