Текущее время: 29 мар 2024, 15:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оберег Щит смерти
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Этот оберег долгое время был доступен только Мастерам очень высокого уровня посвящения, так как он очень силен и установить его может не каждый. Это упрощенный вариант, и его может установить каждый. Начертите на полу мелом
знак скорпиона в круге. Зажгите четыре свечи каждую по сторонам света. Сядьте на колени и начинайте читать заклинание призыва Всадника смерти.

Заклинание:

"Из долины смертей,из мира теней,с места за временем призываю Вестника могучего
На бледном коне с посохом смерти в руке.Приди приди приди.Зову моему внемли,мне
рабу божьему(имя) помоги.Алатан барух Агада.Посохом своим меня очерти,защити и
обереги.Кто против меня зло и лихость творить начнет,кто супротив черным колдовством пойдет,кто смерти мне пожелает,пусть тот лиходей посох твой на себе познает.Ад акелдама бака.Пусть враг пропадет, изойдется,кровью своей захлебнется.Свершись заклятие в сей час, Силу не теряй в иной раз. Закрепляю и запечатываю печатью Адажака князя . Аминь."

Читайте до тех пор пока не почувствуете присутствие того, кого вызывали.
у вас может быть еще какое то время ощущение присутствия кого то или чего то в комнате. Пока это ощущение не уйдет, ни в коем случае не выходите из круга. Затем встаньте, затушите свечи и идите спать. сон будет интересным...
BEZDNA


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Оберег Щит смерти
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Vannadis
Код:
Отсюда это - http://www.inoibarnaul.net/t1097-topic ,там этот журнал в полной версии - Спецвыпуск - Родовые обереги - 2 , не знаю чье творение 
ya.coolw насчет метода выше полностью согласна с Вами.  А про какие арабские надписи Вы говорите ? Если Вы про работы Бездны в которых задействованы глифы, то там не страшные глифы, можете сами перевести описание к ним и знаки в работах идут в разнобой, а не текстом,это буквы, там нечего переводить в принципе, они не образуют читаемых слов и тем более предложений  Бездна там постеснялась выложить первоисточник,я выложу - http://rghost.ru/43828223 ,не вижу ничего плохого если люди посмотрят откуда вообще они берутся в работах Бездны .Поясните пожалуйста,что Вы имели ввиду и о каких надписях речь,извините если я не о том.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB