Текущее время: 14 окт 2019, 07:08

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снятие порчи с помощью игральных карт
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:20 

Снятие порчи с помощью игральных карт

Купить новую колоду карт, не торгуясь на убывающей луне.

Выбрать нужные карты.
Если мужчина – выбрать карту Короля, соответствующей масти.
Если женщина – выбрать карту Дамы, соответствующей масти.
Чтобы выявить, какая сделана порча, отберите четыре туза и одну пустую карту.
Перетасуйте. Выложите рубашками вверх. Вытащите карту и посмотрите.

Пика - порча на смерть
Трефа - порча на дом, семью.
Бубна – порча на бедность.
Черва – порча на любовь, одиночество.
Пустая – порчи нет.

Берем карту Дамы или Короля ( на кого сделана порча, если есть) выкладываем на земле. Ниже кладем карту туза, которая выпала. Сверху карты туза, выкладываем пустую карту, получается «крест»
Берем нож, с деревянной ручкой и вонзаем его в «крест» из карт.
Произносим: Ал-а-а .
Засыпаем землей «крест», вытягиваем нож и уходим не оглядываясь.
Остальную колоду карт выбросить.
Карту Дамы или Короля приносим домой и храним ровно месяц. За месяц порча должна сойти. Потом эту карту сжечь, а пепел развеять по ветру.

(Взято с форума "Сфинкс")

За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Fotichka
 Заголовок сообщения: Re: Снятие порчи с помощью игральных карт
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 20:05 

Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено:
107 раз в 35 сообщениях
Магическое направление:: руны/ЧМ
Очков репутации: 24

Добавить очки репутации
Насколько знаю тому с кого таким образом снимается негатив категорически запрещается брать карты в руки но тут почему то об этом ни слова

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:52 

Cпасибо сказано: 327
Спасибо получено:
59 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: язычество, чернокнижие, руны
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
waterrman писал(а):
Насколько знаю тому с кого таким образом снимается негатив категорически запрещается брать карты в руки но тут почему то об этом ни слова

А разве в условиях этого оряда говорится что после "категорически запрещается брать карты в руки"? Я знаю только один обряд, где конкретно оговорено в нем самом, чтобы никогда больше не брать карты в руки - это "играть с чертом в дубы" и проиграть взамен на исполнение желания, (Н.Степановой). И это условие там является платой за результат. Причем говорят обряд точно рабочий.

Вот этот:
"Для того, чтобы сохранить работу, пойдите в лес и сорвите ровно 36 дубовых листьев. Сложите их один на один, как колоду карт. Затем найдите поляну, на которой был бы пень. Очертите этот пень кругом. Сядьте возле него, как садятся за стол, и позовите черта играть в карты. Слова такие:Чертушка, братушка, иди играть в картишки.
После этих слов сразу же сдавайте на двоих дубовые листики, как обычно сдают карты, приговаривая:
Черт, черт,я тебе в дубы проиграю,а ты мне сделай (то-то и то-то). Затем возьмите и мелко-мелко разорвите листья дуба, которые вы сдавали не для себя, а свои соберите и несите к тому зданию, где вы работаете. Бросьте эти листья прямо у входа. С работы вас не уволят, но помните - после этого никогда не играйте в карты, даже в руки их не берите!"

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Angeja "Спасибо" сказали:
Fotichka
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 08:26 

Медали: 3
Cпасибо сказано: 1680
Спасибо получено:
164 раз в 89 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Ритуалика, Язычество
Очков репутации: 37

Добавить очки репутации
Angeja писал(а):
А разве в условиях этого оряда говорится что после "категорически запрещается брать карты в руки"? Я знаю только один обряд, где конкретно оговорено в нем самом, чтобы никогда больше не брать карты в руки - это "играть с чертом в дубы" и проиграть взамен на исполнение желания, (Н.Степановой). И это условие там является платой за результат. Причем говорят обряд точно рабочий.

Вот нашла более подробное описание этого обряда (и почему нельзя больше после этого никогда играть в карты):

То, что с помощью обычной цыганской колоды можно гадать знают все. То что можно наводить порчу – тоже. Но точно так же, как и змеиный яд может быть как ядом, так и лекарством – колода игральных карт может быть незаменимым помощником целителю.

Конечно, за любой инструмент нужно заплатить. И если вы собираетесь использовать этот вид магической практики, то вы должны раз и на всю жизнь дать обет - не играть в карты!

Теперь я расскажу первый классический метод снятия порчи на игральные карты. Этим способом можно снять свежую порчу.

Приобретается новая колода карт. Следующим вашим шагом будет выбор карты. Если это мужчина- то короля, если женщина – дама соответствующей масти. Отберите Тузов и одну пустую карту (пустая карта добавляется самостоятельно, например из Трюковой колоды, т.е. нужно будет докупить еще и такую колоду). Перетасуйте. Вытащите любую карту и посмотрите.

Туз Пик – порча на смерть, Трефа – порча на дом, семью, бубна – порча на дело или деньги, чирва – на любовь. Если вы вытащили пустую карту – то порчи нет. И проблемы связаны с другим видом негатива.

Снятие порчи проводят на природе. Очень хорошим местом может стать середина треугольника образованного тремя тополями или осинами. День выбираем на убыльный месяц. Кладем на землю карту короля или дамы, снизу перпендикулярно выкладываем карту выпавшую при диагностике порчи. Сверху – пустую карту. Так что бы под картой изображающей Пострадавшего от порчи получился крест.

Скажите: "Пустое карта покроет, пустотой вражье дело накроет, пустота во вражье дело войдет, пустит пустота, всех бесов пустотой покрывает, в адову бездну отправляет. Пуст да пропад на вражий хлопот, на вражье дело, на вражье тело".

Проколите крест ножом в центре. Нож выньте, Карту-фигуру заберите домой, а Туза и пустую карту засыпьте землей. Уходите, не оглядываясь! Король или Дама храниться в доме 40 дней. После этого порча в ряде случаев сходит. Карту же по истечению этого срока следует сжечь , а пепел пустить по ветру.

Автор: Дарина Олейник

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Fotichka "Спасибо" сказали:
Angeja
Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 16:03 

Cпасибо сказано: 327
Спасибо получено:
59 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: язычество, чернокнижие, руны
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
Fotichka, спасибо за ритуал - интересный.
Но я хотела сказать другое. Тут Вы пишете "дать обет - не играть в карты!"
А там сказано " никогда в жизни карты в руки больше не брать".
Это же не одно и то же, ведь не обязательно играть - можно же гадать на них. Я например, вообще не играю в карты и для меня это не жертва, если только не играть. Хотелось бы уточнить, если кто знает, можно ли потом гадать. Почему-то на всех форумах изначально к этому обряду все говорили, что именно "не брать в руки" - независимо с какой целью. Тогда для большинства гадающих этот обряд будет неприемлемым. Хотя вот смотрю по условиям самого ритуала это не написано. Так можно гадать потом или нет?
Люди, которые его делали, говорят, что обряд очень действенный. Хотя, те, кто гадают на игральных картах, не решились его делать.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]