Клуб практиков • Просмотр темы - "Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага
Текущее время: 19 сен 2019, 23:02

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага
Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 09:33 

"Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага

Пойдите в место ритуала, поклонитесь на четыре стороны в пояс ( на восток, и дальше по ходу солнца). Никаких закупов или откупов не надо. Все пояса надо снять, волосы распустить.

Оставьте свой след на земле левой ногой, умойтесь в него водой (с собой несите или делайте у воды), после дуньте в него и засыпьте, можно даже ногой затереть, и скажите:
"Я - не я, обувка не моя, одежка чужая, спИска не родная, что врагу в руки взять - тем меня не достать, мать-земля укрывает, отец-огонь сжигает, вода-сестрица смывает, ветер-братец заметает, вовеки довеку и сказано навеки!"

Уходите до ближайшей дорожки спиной вперед, а после повернитесь и уйдите, не оборачиваясь, по дороге ни с кем не говорить.
(с)

За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, -Ингрид-, Барабулька, Бегущая, Блондинка, Астрея, Alenka1992, antoniela, April, Ariela, Arnica, Bysinka, Соня, Счастье5, Earnwulf, Eichel, Fotichka, Freya Kenaz, Gescha, katrinchigivara, Keiserinne, Ksenna, Margarita, Martina, Mona, олушта, гармала, Riviera, RUSALKA13, saam, sans_bornes, Sfiris, Smelyjj, temnay zvezda, Zlatochka, Кисуля домашняя, Во-Аель, Малла, Мира, Наргиз12, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: "Отвязаться" от своих привязок, которые есть у врага
Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:31 
Tryllekunstner

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1786
Спасибо получено:
1486 раз в 464 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 385

Добавить очки репутации
Здравствуйте, уважаемая Цила! Спасибо, что выложили! С детства своими глазами видела, что старинные ритуалы, связанные с умыванием, не знаю как, но очень хорошо работают. Моя прабабушка делала похожий ритуал не только себе, но и другим, может быть слова несколько отличались. К сожалению не записали в свое время. Только она говорила когда "спИска", когда "спИсок", объясняла, что совсем давно так называли копии икон, а потом любые копии картин и пр.
Скрытый текст:
Прабабушка была сильная гадалка, лечила людей, другое тоже умела, но к великому сожалению ничего не захотела передать, только гадать научила. От нее в записи остались всего лишь 2 ритуала, мама записала. Один - умывание от сглаза через дверную ручку (не только детей, взрослых тоже), но она делала с соленой водой, а не со святой, в общем отличается от того, что я видела в интернете. Второй - заговорить ангину, такого или похожего я не нашла. Десятки раз делали, все работает и хорошо помогает.
P.S. Это я так отреагировала на слово "спИска", сразу про свою бабушку вспомнила.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Alenka1992, antoniela, Счастье5, Eichel, Fotichka, Gescha, Mona, олушта, Smelyjj, temnay zvezda, Наргиз12
Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 21:13 

Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
36 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: magiya
Очков репутации: 9

Добавить очки репутации
Я присоединяюсь к вопросу liza.veta.
Уважаемые практики посоветуйте пожалуйста если кто знает как этот ритуал провести для родственника.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 01:38 
Tryllekunstner

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1786
Спасибо получено:
1486 раз в 464 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 385

Добавить очки репутации
Я к сожалению со словами заговора не могу помочь, как писала выше, практически ничего не сохранилось от бабушки. Я только помню и знаю, что бабушка, когда лечила кого-то или делала другие работы, то только в присутствии того, кому делалось. Она читала заговоры, умывала водой, а тот, кому делалось, тоже принимал участие в ритуале, выполнял какие-либо ее указания по ходу ритуала.
Я думаю, что приведенный ув. Цилой ритуал нельзя сделать заочно, если переделать текст в 3-м лице, будет ли он таким образом работать, неизвестно. Потому что ИМХО тексты старинных ритуалов годами и десятилетиями наработаны, поменяешь что-нибудь и не сработает.
Если бы я делала для другого, читала бы на него в 1-м лице (т.е. как в оригинале), а он бы выполнял действия, но возможно, умывала бы его я. Это что-то типа отождествления себя с клиентом, энергетическая работа.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Fotichka, Lekury, Наргиз12
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 02:01 

Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
36 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: magiya
Очков репутации: 9

Добавить очки репутации
Спасибо за ответ, уважаемая Earnwulf.

Правильно. Человека которого чистим от привязок можно привлечь к ритуалу. Не рассыпется. Все действия он сам может проделать. А заговор может сказать мастер.

Внимательно прочитал заговор. С землей работаем когда наступаем в мягкий грунт башмаком. С водой, когда умываем лицо над следом. С воздухом когда дуем в сторону следа. Привлекли 3 стихии. Но в заговоре и о четвертой говорится, об огне. Я бы еще свечой поводил над следом.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Наргиз12 "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 03:35 

Цитата:
Внимательно прочитал заговор. С землей работаем когда наступаем в мягкий грунт башмаком. С водой, когда умываем лицо над следом. С воздухом когда дуем в сторону следа. Привлекли 3 стихии. Но в заговоре и о четвертой говорится, об огне. Я бы еще свечой поводил над следом.

Солнце всходит на востоке, какой еще огонь нужен?) Дуем мы не в честь стихии Воздуха, умываемся не в честь стихии Воды , мы как бы "метим " дополнительно свой след, мы в этом моменте не управляем стихиями, а говорим о том, что произойдет дальше. А дальше след с нашими привязками просто "затрется" природными явлениями - ветер, дождь, солнце, земля. Это - единение с Природой, а не управление стихиями, почувствуйте себя частью природы и этого мира. Нет этого - можно и не делать, пустая трата времени.

Но, думаю, каждый волен переделать и опробовать то, что получится в результате переделок) И, как говорится, не получится - никто не виноват)

За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, antoniela, Earnwulf, Fotichka, Ksenna, Margarita, Smelyjj, Timoxa, VNVNata, Малла, Наргиз12, Тинарати

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]